Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
Всё!! Уже на 90 процентов поняла-что надо в школу!!))) :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:20 от Татьяна »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вижу-вииииижу КАК ты хочешь в школу.
Помню как-то ты описывала свои занятия с какой-то прям группой. И случилось это посреди домашней рутины с внученькой, с семьёй сына. КАК ты тогда зажигала и как описывала свои ощущения - мы так и то тут окрылились.
А с другой стороны - станет тяжко, ведь никто цепями не прикуёт - уйдёшь. Дерзай давай.  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
А с другой стороны - станет тяжко, ведь никто цепями не прикуёт - уйдёшь. Дерзай давай.  :flower3:

Я совковского воспитания))) Пока не закончу год-не уйду)))  :flower3: Всё!! Решила-В ШКОЛУ!!! Но пойду только послезавтра)) А вдруг??  :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тань, ну, действительно! Иди, отработаешь год - и все дальше будет ясно. Детям пока кажется, что справятся. Если справятся - отлично. Душа просит - надо идти! А война план покажет.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
у меня подруга ушла в 68....
УХ!!!! Я до этого возраста ещё стольких выучу!!!!!!!!!!  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я совковского воспитания))) Пока не закончу год-не уйду)))  :flower3: Всё!! Решила-В ШКОЛУ!!! Но пойду только послезавтра)) А вдруг??  :happens:
А я и не имела ввиду посреди учебного процесса  :laughy: - доучишь, доведёшь, на каникулах отдохнёшь.... и опять "Учительница первая маяяяяя". :piano: :tulpan01:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
и опять "Учительница первая маяяяяя". :piano: :tulpan01:
)))))))))))))) Я не могу быть первая)) Я в старших классах))  :bnu:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!  :): Вы тоже не даёте однозначный ответ(((
Школа,это наркотик.И учителей бывших не бывает.Но тяжело будет,не знаю как у Вас,у нас после перерыва зарплата как у начинающих,стимулирующих нет,подтверждаться надо,ну и еще куча "приятностей"

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :xixixi:  Тань, с твоим темпераментом и характером - только в школу, однозначно!  :268:  Ты ж как та мадама - "Эх, королевство маловато, развернуться мне негде!"  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
:xixixi:  Тань, с твоим темпераментом и характером - только в школу, однозначно!  :268:  Ты ж как та мадама - "Эх, королевство маловато, развернуться мне негде!"  :lasso3: :lasso3:
Ой, как ты права))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
У нас после перерыва зарплата как у начинающих,стимулирующих нет,подтверждаться надо,ну и еще куча "приятностей"
Меньше 2 категории не дадут! и мне что подтверждаться-я же в этой школе работала-меня ждут там! А курсы повышение квалификации-так это для всех обязаловка каждые 3 года

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Танюша, так если в школе ждут то и вперёд!! Ведь школа - Твоё ВСЁ!!  :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Татьяна, У меня вторая свекровь высшую математику в Политехническом ВУЗе до 85 лет преподавала. Пока забывать не стала. Очень это её в тонусе держало, нравилось ей это и студенты её любили. Вы очень многое можете дать  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
ФСЁ!!!! Пошла ЗАВТРА с утра давать согласие!!! Если люди до 68, 85 работают-то хотя бы до 60 поработаю тоже! Ещё чуть-чуть  лет принесу пользу себе и людям))  Всем- :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 01:39 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.