Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Жил у нас кот во дворе...  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
23
Из интернета

Этот кот появился у нас во дворе года 2-2,5 назад. Говорят, что его хозяйка, пожилая женщина, умерла. А дети той женщины просто выкинули кота на улицу. Так он и стал жить у нас во дворе на спиленном дереве. Его никто не обижал, подкармливали.


Прошлым летом его сбила машина. Кот летел юзом по асфальту от удара, ему оторвало нижнюю губу, кожа с шерстью на груди и передних лапах были буквально стёрты.
(кликните для показа/скрытия)

Не смогла оставить его в таком состоянии на улице. Начали лечится. Всё зажило.

Потом несколько раз ещё он страдал из-за оторванной губы, пришлось зашивать её, но сами понимаете, привить оторванной к челюсти дело ненадежное и швы разошлись. Решила больше не мучить его такими болезненными процедурами и оставить всё как есть.

Сейчас губа и челюсть зажили. Мурзик несмотря на своё увечие продолжает гонять котов во дворе, ухаживает за дамами, воочию если его загоняешь домой, но он для меня остается очень красивым котом. Очень любит купаться, наверное поэтому приходит из своих кошачьих походов грязный как поросёнок.




Спасибо, Orion17  :applo2:  :flower3:



« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 11:04 от elenaershova »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
так тяжело читаются такие рассказы  O:-) Хорошо-что хоть хорошо заканчиваются  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
elenaershova:flower3: спасибо за добрый рассказ. :flower3: повезло Котику, нашёлся добрый человек по его душу. :wub:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Татьяна, мишаня:dart: :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
 :( :( :( :( :(  плАчу.
elenaershova, спасибо вам большое, за то, что вы есть на свете. Низкий поклон вам. 


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
:( :( :( :( :(  плАчу.
elenaershova, спасибо вам большое, за то, что вы есть на свете. Низкий поклон вам. 
(Изображение удалено из цитаты.)
история из инета-Елена написала! Она почтальон! Но всё равно-ещё раз спасибо!!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
elenaershova,  как мне жалко этих бедолаг, до слез.... спасибо людям, ктр не оставляют их в беде... :flower3:
 а моя сегодня мне подарочек принесла.... :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Роза:flower3:  всё верно Татьяна Вам ответила. Котик жив и счастлив,  но в данном случае моей заслуги нет.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
elenaershova,  как мне жалко этих бедолаг, до слез.... спасибо людям, ктр не оставляют их в беде... :flower3:
 а моя сегодня мне подарочек принесла.... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Лискаглюк, придётся  вашу красавицу - охотницу чем-то вкусным поощрить.  Она старалась,  добычу вам принесла.  :applo2:  :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226868
Какое счастье что для этого котика нашлась добрая душа :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вою...... :(,бабушка,хозяйка этого котика,в гробу наверное перевернулась,после того как родственники выкинули его,сволочи,хорошо что так всё закончилось,но я всё равно воюelenaershova,  Спасибо :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Не возможно не плакать. Как жалко котика. Пусть будут здоровы и счастливы люди у которых котик живет сейчас.
Леночка, спасибо, очень трогательный рассказ. :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Спаасибо, Лена! Я плакаль... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какое счастье что для этого котика нашлась добрая душа :flower3: :flower3: :flower3:
Ему явился Ангел в образе человека  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Kesha
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 60.