Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Круглыхина. Когда вчера уложили детей спать, по обыкновению в доме стало тихо  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
_prosto__maria_
Когда вчера уложили детей спать, по обыкновению в доме стало тихо...и тут я испытала очень острое чувство вины. Скорее от досады на себя. Прорыдалась. Стало легче и поняла отчего все это было. Муж прийдя с работы, естественно уставший, но был терпелив и сдержан с девочками, а я вот на них во вчерашнем дне периодически ворчала. Сначала с утра на Елизавету, когда мы продолжили учить цифры с девочками, Варе легко дается учение, а вот с Лизой какие то ступоры возникают от ее невнимательности и рассеяности. Я не понимала, как ей могут быть сложны элементарные вещи. Миша открыл мне глаза. Я же точно такая же была в детстве, летала в облаках, а от нее требовала внимания и собранности. А к Варваре приципилась уже под вечер, что она долго маялась по квартире без дела, вздыхала от скуки, хотя обычно она так не делает. Но у людей особенно детей тоже ведь садятся батарейки...Почувствовала себя мигерой какой-то. И нет мне оправдания, что круглосуточно вожусь с детьми, что могу морально и физически утомиться, что просто накипело. А на самом деле, такое чувство помогло понять нечто большее...
Что надо быть выше обстоятельств и ежедневная материнская любовь должна покрывать все подобные немощи. Мы же мамы и просто обязаны служить своей семье до последних сил, терпеть на минуту дольше, всегда говорить что "люблю", находить этот час в день, чтобы отдаться в игре, когда ребенок заходит в комнату или муж приходит с работы суметь "улыбнуться" и проявить ту самую нежность обнять... нас хотят видеть именно такими и эта вера в нас пусть укрепляет в такие моменты слабости...каждый день...всю оставшуюся...
Не знаю, зачем я этим с вами поделилась, просто хочется, чтобы кто-то сказал, что я не одна такая бываю, что это нормально и все только к лучшему😁


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
И нет мне оправдания, что круглосуточно вожусь с детьми, что могу морально и физически утомиться, что просто накипело.
Вот как раз и пытается оправдаться этим.  И если правда беременная, то когда ребёнок родится ещё тяжелее будет.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
не верю я в ее любовь к падчерице.
Не вижу повода сомневаться Быть мачехой отважится не всякая Респект!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 46.