Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Элла Суханова. Вот и всё. Кончилась наша история мужа и жены.  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Элла Суханова

Вот и всё. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 - очень символично получилось ... Я благодарна тебе за всё то что было , и в первую очередь, за то , что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь У каждого из нас своя дорога вперёд , 💔


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Ой! Да, ладно! Печать то стояла, теперь можно и во все тяжкие не стесняясь!

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
помирятся, они подходят друг другу


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Элка довыделывалась! По сути вторая Корякина. Такая же потребительница с завышенным самомнением и бесконечным " дай"!

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Теперь можно жить и не парится в своё удовольствие, нормальный человек после замужества в эту тюрьмы с бесконечными ограничениями больше не захочет.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не могу представить ,чтобы во время скадалов Чайка,не перешла на ультразвук  :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Элка довыделывалась! По сути вторая Корякина. Такая же потребительница с завышенным самомнением и бесконечным " дай"!
Ну вы сравнили.. Элка жила всегда в достатке, отсюда требования.. А что ей мог дать это украинский "мальчик" в мат. плане. Они использовали друг друга, о чем наверное не сожалеют, каждый получил от этого "брака" то что хотел..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Да не было никогда семьи. Любви не было, было желание у обоих на шоу  сидеть и договорённость. Их жениться практически принудило шоу. Каждый получил своё-Элка замуж сходила,Ихорёк остался в России.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Ну вы сравнили.. Элка жила всегда в достатке, отсюда требования.. А что ей мог дать это украинский "мальчик" в мат. плане. Они использовали друг друга, о чем наверное не сожалеют, каждый получил от этого "брака" то что хотел..
И что? Родители ее до пенсии должны содержать или новую шею неудачно искала? Что- то обеспеченные не торопились ей достойный уровень жизни устроить!

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Ну вы сравнили.. Элка жила всегда в достатке, отсюда требования.. А что ей мог дать это украинский "мальчик" в мат. плане. Они использовали друг друга, о чем наверное не сожалеют, каждый получил от этого "брака" то что хотел..
А она что мальчику дала? Уж не думаете вы что он что то от неё поимел.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
А она что мальчику дала? Уж не думаете вы что он что то от неё поимел.
Думаю.. Регистрацию и гражданство..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаю.. Регистрацию и гражданство..
Так скоро эти дела не делаются.  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Замуж сходила , гуляй теперича смело.  :laughy:  никто и слова не скажет , что ты дурковская ша лава в поисках лавэ и ловэ.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Думаю.. Регистрацию и гражданство..
Гражданство ему делал муж Сашки Гозиас,Кратков....они для этого ездили в Калиниград. А зарегистрировался он в своей квартире,которую они купили на попа с Элкой  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.