Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Сашенька учит стих ко Дню Победы )  (Прочитано 22890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151136
Marusiia,  Спасибо за перевод... Саша ,конечно благодаря чтению, стала гораздо лучше говорить... но толмач обязателен...

Пожалуйста!
Я скорей догадалась, чем поняла.
Речь, конечно, не для 5.5лет
Зря они  занятия с логопедом похерили.
Им бы лучше вместо изучения ОдАмашнеНые животных, заниматься с логопедом онлайн, а не  безумным английским.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Пожалуйста!
Я скорей догадалась, чем поняла.
Речь, конечно, не для 5.5лет
Зря они  занятия с логопедом похерили.
Им бы лучше вместо изучения ОдАмашнеНые животных, заниматься с логопедом онлайн, а не  безумным английским.
Да логопед денег стоит,в этом то и проблема..а эти занятия с одАмашнеНыми животными я так понимаю бесплатные.. :happens:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 08:40 от Виктория4 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
бедняжка девочка. Вопреки всему говорить начала. Скоро речь выправится. Под влиянием социума. Не семьи точно


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
бедняжка девочка. Вопреки всему говорить начала. Скоро речь выправится. Под влиянием социума. Не семьи точно
  :lasso: Дишуль... ты оптимистка.... Благодаря социуму она выучила слово "блядуши"... и много еще определений выучит...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
я тоже поняла.  O:-)
она старается, поэтому так рот делает, чтобы более четко получалось. наверное, чувствует, что очень плохо говорит.  :): :(
Все таки логопед с ней занимался . Не знаю как долго , но видно что с ней работали , и учили правильной артикуляции . Она старается .
  Однако говорит плохо конечно .

  Рубашку , действительно , как задом наперед ,одели на ребенка .


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
  :lasso: Дишуль... ты оптимистка.... Благодаря социуму она выучила слово "блядуши"... и много еще определений выучит...

И блядуши ещё не самое мерзкое из этих определений.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Я думала и  правда песТню споет  O:-)    Приготовилась.  Включила на всю громкость так как не очень понимаю ее речь,  а  тут такой облом  .  Девочка 5,5 лет четыре строчки стишка рассказала. Печалька.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Да логопед денег стоит,в этом то и проблема..а эти занятия с одАмашнеНыми животными я так понимаю бесплатные.. :happens:
Ну не деньги за такое баловство как ЛОГОПЕД  для Саши платить блидушам. Мамика их на     п  о  р  н  о   фото сессии лучше выкинет чем на дочу потратит.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Даа неудачные ноги надо прятать . Каша во рту каша в голове   ничего не поняла кроме мы  :facepalm: и это они выставляют ?  :facepalm:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Какая косоротая Чупа....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
бедняжка девочка. Вопреки всему говорить начала. Скоро речь выправится. Под влиянием социума. Не семьи точно
Думаю, скорее замкнется. Она просто пока не понимает, как её речь отличается от сверстников и поэтому не комплексует. Смеяться будут.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764357
она старается, поэтому так рот делает, чтобы более четко получалось. наверное, чувствует, что очень плохо говорит.  :): :( 



« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 11:11 от Нефанаточка »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Даа неудачные ноги надо прятать . Каша во рту каша в голове   ничего не поняла кроме мы  :facepalm: и это они выставляют ?  :facepalm:
Если они это выставляют,то могу предположить,что это ещё её лучший дубль,остальное значит ещё хуже было(хотя казалось бы... куда ещё хуже :facepalm:)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
четыре строчки в 5.5 лет???? А уж фильтрами то засрали мамика с бабикой просто звиздец. тупыха совсем страшнеет, уходит даже детская мимишность
слишком много фильтров  и для такой взрослой девочки стишок смешон.... :165: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Умничка Сашенька :wub:
Это не две строчки
которые шестилетка запомнить не может


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1228
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1136
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 55.