Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины -камирешкидевочки  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну так а вдруг им по пути?  :lol: :lol:
со словом АККУРАТНЕЕ
чупик и аккуратнее выглядит нелепо
сколько я бананы из ушей не вытаскивала по просьбе Рубички, кроме шишимыши не фига не поняла :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ну так а вдруг им по пути?  :lol: :lol:
:lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124223
  • Имя: Галина
  • Карма: 832611
Сегодня Эля нарисовала Людмилу Савельеву в молодости... Коллекционировала в детстве фото артистов, поэтому сразу навеяло :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
А Сашка то каким боком??  :facepalm: или тоже считает что похожа??? :laughy:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27212
  • Карма: 137174
Нет, работник мед. индустрии, это не невроз.
Да?Может быть,я написала,я думаю и работник какой либо индустрии тут не к месту.А ваше мнение какое,работник неизвестной индустрии?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А Сашка то каким боком??  :facepalm: или тоже считает что похожа??? :laughy:
а чупик на всех похожа
Глашунь!!!!!! сколько уж этих сравнений было - и не пересчитаешь   :xixixi: :xixixi:

 :165: :165: :165: :165: :165:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Ольга-одна из самых любимых  уважаемых форумчанок на Колючке, и не вам давать ей оценки.  много на себя берете. :happens:

:kiss04: :love005:Спасибо Светочка... :kiss04: :love005:
я высказываю свое мнение...ну ЧЕСТНО открыла видео девочка что то прошепелявила  я не поняла....
я вообще не понимаю ажиотажа вокруг чужих детей...они растут  так  как   им положено  и наши комменты  не сделают их жизнь лучше  или  хуже....просто они на виду....в отличии от других детей.... :dart: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Вы, Ольга, больше всего удивляете не в лучшую сторону
Даже ни капли не обиделась.. раз Вы так  считаете  то вам  виднее...
реально девочка плохо говорит для своего возраста....ну если Вы этого не видите  и не слышите   то значит все СУПЕР!!!! :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
хадид уже не канает?

 :flower3: :flower3:
Хадид  красотка....Феофелактова  с ней пришпилинными волосьями мерилась   Элька со своими сальными немытыми волосятами никак не канает в сравнении....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 48.