Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Простое мнение, без политики...  (Прочитано 664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25835
  • Имя: Софья
  • Карма: 117460
5
Очень примитивное мнение, не политическое.
Я - просто женщина. Никогда не признаюсь, какой национальности.  Вдруг кто-то на этой земле - не любит....
Намешано таааак....неразборчивы, таки, предки были...
Страстные... Не уважали мнение родителей... Позорники...

Была в 80-90-х годах и в Прибалтийских странах, Белоруссии и Западной  Украине по торговым делам.
Главный мой дар - быстро мимикрировать интонацией и речью под предлагаемые обстоятельства - очень пригодился. Поэтому никто не замечал, что я - чужая, а я могла наблюдать, как ненавидят русских...
Не дай боже было открыть рот на русском языке. В транспорте - от русских шарахались, в общепите и магазинах, их люди просто отказывались обслуживать...
Пока Русские не поймут, что Русские - древняя нация, гордая и цивилизованная, сотни страниц текста займет  история России(прочтите, пожалуйста...) пока до них не дойдет, что Америка - это толпа беженцев со всего мира, которые убили индейцев, заселились и обьявили себя великими.... Теперь диктуют русским... Ничего хорошего не будет.
Беда русских, в том, что допустили коммунистов (надеюсь, что все знают, советую ознакомиться ... с историей этого процесса). Россия была ослаблена интервентами, задурили нищим голову...(как сейчас Украинцам), (простите, научный коммунизм еще никто не отменял...), никто не виноват....
Поэтому, НАС, ненавидят пострадавшие народы... Коммунисты их потрепали изрядно...
Продразверстка... Колхозы... Голод... Депортация интеллигентов, образованных, работящих, богатых и сытых семей из богатых домов -в Сибирь, в голое поле...голыми и босыми...
Поверьте, мою прабабушку с 9-ю детьми высадили из теплушки ...
Страшная ненависть к коммунистам сохранилась в памяти народов. Кто виноват? Правильно! Враги, которые хотели уничтожить Россию. Но - не руссские.
Только Прибалтов, Украинцев и Белорусов и прочих, продажные Западные идеологи заставили поверить, что мы, русские - враги. Даже после войны они убивали коммунистов еще 10 лет...
Не смотря, на старания коммунистов, живы в стране семьи, которые, нравственно просвещены... Кроваво боролись сами с собой, потом... Имели партбилеты, скрывали свои родословные, и тихо крестили своих детей, красили яйца на пасху...
Не хватит перлов, описать, что для нас Родина... Сколько людей полегло, сколько томов литературы, которую никто не читал... Сколько, по настоящему, достойных людей были уничтожены с 1905 по ...
Загадочный мы народ! Нет, теперь, в душе у нас,  доверия к национальностям, партиям....
Перемешались мы уже родственными узами со всем миром. Нет к ним классовой неприязни....
И ... Если будут убивать бендеры, как призывала Тимошенко, русскую семью на Украине, то как определит, какая половина семьи русская, а какая Украинская? Спросит: "Кто за фашизм?"....     
Заберите у нее грибы...
Заберите Кокс...(это совсем другая, всем известная, история).
 
Флуд ожидаю
И приветствую...



« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 04:15 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.