Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Кому не трудно, проголосуйте за лыжника Сергея Устюгова!  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
5
ГОЛОСУЕМ За Сергея Устюгова!!! Он теряет заслуженное первое место в конкурсе за звание лучшего спортсмена ГРАН-ПРИ «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА»        ссылка


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Первый раз добавила новость, я динозавр, картинку не сообразила как поставить... O:-)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Проголосовала за Устюгова. :)8
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 14:40 от Zoom »


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17794
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84879
И я проголосовала за него...


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Да обидно просто, конечно все спортсмены молодцы, но у лидирующего Омелина лучший результат 11 место на ЧМ, а Серега всю зиму радовал нас и лишь второй :(

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
ГОЛОСУЕМ За Сергея Устюгова!!! Он теряет заслуженное первое место в конкурсе за звание лучшего спортсмена ГРАН-ПРИ «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА»        ссылка

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226945
Проголосовала. Но голосов у него не хватает. Разница в 7% O:-)
Я считаю что он большой молодец и заслуживает первого места :flower3:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Проголосовала. Но голосов у него не хватает. Разница в 7% O:-)
Я считаю что он большой молодец и заслуживает первого места :flower3:
Голосовать можно раз в сутки по новой, завершится голосование вроде 30 мая...До 30 еще есть время


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.