Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич
7. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Покупка выпускного платья в Интернете: ожидание и реальность.  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я вот недавно купила юбку: один в один с фото на сайте. А скидка супер,по цене обошлось раза в два дешевле,чем в магазине,притом,что вещь фирменная


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40866
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163303

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне с Алиэкспресс не везет)) стекла заказала и те не пришли


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,а я завязала с сайтами,лучше переплатить и померить в торговом центре,чем оплатить,пусть и дешевле,но за муйню

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Отличный выбор! Можно еще и свадебное там же заказать  :laughy:
да  только в обмароке все будут и и гости и жених  и невеста... :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Во первых то что из инета.там половино фотошоп и покупая на это надо делать основной упор.все дефушки...купившие типо.далеки от тех фигур что на рекламных фото.поэтому и получается полная фигня...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ахаха смотрят картинку, на которой модель 38 размера, и покупают на свой 58й))) тут уж инет не при чем)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жаль, фигуры не присылают вместе с нарядами  :xixixi: недосмотрели.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ахаха смотрят картинку, на которой модель 38 размера, и покупают на свой 58й))) тут уж инет не при чем)))
Материал тоже другой.На фото материал не так виден.А присылают дешевку.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44220
  • Карма: 202953
Я с Вами согласна.То что хорошо сидит на стройных девушках,не значит что хорошо сидит на всех остальных.И потом никогда бы не стала заказывать,что нельзя потрогать и померить.
Согласна. Пока не увижу собственными глазами и не потрогаю, да еще и не примерю - не куплю. Как можно заказывать кота в мешке. Да и по фоткам не поймешь, что там за ткань.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Материал тоже другой.На фото материал не так виден.А присылают дешевку.
Если честно, заказала 1 раз в жизни просто ради интереса. Привезли все такоооеее, что эти фотки отдыхают) но оно стоило именно тех денег, которые я заплатила) так что никогда в жизни ни за что больше не закажу в китайских магазах...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дебилом надо быть, чтоб платье на ВЫПУСКНОЙ в Китае заказывать  :durdom:  :med:
Или в инет магазине, где в случае когда что-то пошло не так, тут же курьеру вернуть нельзя  :happens: Мне Вайлдбериз нравится например. И отзывы почитать можно, и расплатиться по факту, и померить достаточно времени, скидки там частенько нехилые...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Сейчас есть магазины в которых можно оплатить наличными после примерки дома или на пункте выдачи в кабинке. Берешь несколько размеров и оставляешь наиболее подходящий. А до этого читаешь отзывы и выбираешь ориентируясь на них. Многие женщины охотно делятся впечатлениями, описывая нюансы ткани и размеры.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Наташа,у вас наверно универсальная фигура.да и бонприкс это ни китиай.вот один раз лопухнулась.у меня грудь большая,а года3 назад заказала себе блузу  с баской,качество отличное,но мне не идёт.пришлось продавать.
О да, фигура у меня замечательная!  :laughy:  Из серии "и того побольше, и того, и этого"  :laughy: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я бы в оливковом платье № 7  пошла бы на похороны  китайского дизайнера-швея- который его сотворил .  а в платье №15 ( сначала вроде олива- а потом чето  в голубой пошло) так и быть- пришла бы на его поминки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.