Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Интервью с матерью Кокориных. Почему???  (Прочитано 3593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
12
Почему эта Мадам сидит и обвиняет ВСЕХ, называя нас "обчеством" в произошедшем с ее сыновьями? Какое я лично имею отношение к ее "детям" ?  Как женщина и мать мне тяжело смотреть на ее слезы, но как "обчество" я не приемлю ее обвинений.
У Малахольного , Россия 1.
У Малашкина аргУмент, что трем насильникам дали по 4 года условно, а вот малышам футболистам всунули арест. Т.е не надо сажать насильников и убийц, за которых так ратует этот ХЗ как называемый член обчества Малахаич, плохо то , что разбившим головы людям (хутболистам ониждети) впендюрили арест на 2 (лол) месяца (всего)!
У меня нет ни капли злорадства , но есть чувство глубокого недоумения, КАК??!! Имея карьеру, работу, жизнь в трудах, семьи люди так ведут себя?? И дело не в Каке и Мамае, а полковник ФСБ из Администрации Президента? (арестован сегодня ) . Что происходит с людьми??


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Почему эта Мадам сидит и обвиняет ВСЕХ, называя нас "обчеством" в произошедшем с ее сыновьями? Какое я лично имею отношение к ее "детям" ?  Как женщина и мать мне тяжело смотреть на ее слезы, но как "обчество" я не приемлю ее обвинений.
У Малахольного , Россия 1.
У Малашкина аргУмент, что трем насильникам дали по 4 года условно, а вот малышам футболистам всунули арест. Т.е не надо сажать насильников и убийц, за которых так ратует этот ХЗ как называемый член обчества Малахаич, плохо то , что разбившим головы людям (хутболистам ониждети) впендюрили арест на 2 (лол) месяца (всего)!
У меня нет ни капли злорадства , но есть чувство глубокого недоумения, КАК??!! Имея карьеру, работу, жизнь в трудах, семьи люди так ведут себя?? И дело не в Каке и Мамае, а полковник ФСБ из Администрации Президента? (арестован сегодня ) . Что происходит с людьми??


начала смотреть. переключила, противна и она и Малахов. ни разу мне её не было жалко. вот совсем. всё устраивало тётеньку.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Что происходит с людьми??
Звереем потихоньку...   :facepalm:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А у малахова такие траурные паузы...  :facepalm:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Звереем потихоньку...   :facepalm:
Ну "зверем" это к кому??
Мир всегда был полон неадекватов (преступников) .  Криминалистика и Криминология не вчера появились, люди веками собирали опыт, хранили улики, делали выводы, обобщали и пытались обуздать их Правом.
Малахаич выходит за рамки Закона, он ЗЛО. Он нарушает один из основных принципов - оказывает давление на следствие и суд.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Ну "зверем" это к кому??
Мир всегда был полон неадекватов (преступников) .  Криминалистика и Криминология не вчера появились, люди веками собирали опыт, хранили улики, делали выводы, обобщали и пытались обуздать их Правом.
Малахаич выходит за рамки Закона, он ЗЛО. Он нарушает один из основных принципов - оказывает давление на следствие и суд.
Там уж всем занесли! Малахов погоды не сделает.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Звереем потихоньку...   :facepalm:
А что же не звереть если у пенсов и простого народа оттяпывают то что заработано, проверяют сколько вкладов, на какие суммы, сколько недвижимости, что еще можно обложить налогом и т.д.,  прикрываясь различными уловками а в это время вот такие сопляки ворочают миллионами долларов, при этом теряя человеческий облик!!!
Чем хуже этих выскочек те кто работает в шахте или управляет самолетом и др. профессии, за какие такие нечеловеческие усилия этим спортсменам платят такие ЗАРПЛАТЫ???
Я понимаю когда спортсмены получают гонорар за победу, а такое не понимаю:((( :facepalm: 

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Там уж всем занесли! Малахов погоды не сделает.
А  я запаслась попкорном )) теперь прикольно наблюдать за битвой скорпионов  :opponents:  Бабки футбольных клубов или авторитет Пути )) Но! Сегодня уже прихватили двух фубосов из "высшей лиги" , один под амфетаминами, другой просто под синькой, оба за рулем, все на ЦК выложено. Мне так очень интересно наблюдать  :) :smile:


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Малахов как прокладка ! Сначала обличал громче всех ,  теперь руку кормящую облизывает!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
А  я запаслась попкорном )) теперь прикольно наблюдать за битвой скорпионов   Бабки футбольных клубов или авторитет Пути )) Но! Сегодня уже прихватили двух фубосов из "высшей лиги" , один под амфетаминами, другой просто под синькой, оба за рулем, все на ЦК выложено. Мне так очень интересно наблюдать  :) :smile:
Потому что это для них норма, ведь они "звезды":((( и привыкли выходить из всех перепитий сухими.
потому что для них в нашей стране законы не писаны, как впрочем для всех кто не будет поднимать оброненную 100-ку долларов.
они привыкли сморкаться в 5-тыс. купюры.
Фу... :facepalm:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Потому что это для них норма, ведь они "звезды":((( и привыкли выходить из всех перепитий сухими.
потому что для них в нашей стране законы не писаны, как впрочем для всех кто не будет поднимать оброненную 100-ку долларов.
они привыкли сморкаться в 5-тыс. купюры.
Фу... :facepalm:
Теперь все станет еще смешнее , как эти "болотожители"  между собой разберутся, а тут еще и медальки )) Если миром, то хоть понятно, что одна шаечка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Теперь все станет еще смешнее , как эти "болотожители"  между собой разберутся, а тут еще и медальки )) Если миром, то хоть понятно, что одна шаечка  :laughy: :laughy: :laughy:
Короче, в накладе только кафе, посуда, стул вот изьяли....А участники? Ну одних отмажут, других поспешно наградили да и мат преференции достойны....А народ всё это оплатил, ведь откуда деньги на этот разгул эмоций? Ла на эти деньги можно всю страну от гриппа привить и от триппера, если что, причем до последнего, загнанного вертолетом в руки врачей жителя Крайнего Севера

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
И теперь еще один смЯшной вопрос . Вот Паразитка Альянка Васечку отшила, Васечку капитана  любительской команды Краснодара,  члена  которой арестовали заодно с Мамаевым, дружбана мамевско -кокоринского, ну ради справедливости более   Федюни Смолова .  Это она сглазила ( как цыганка  :laughy: :laughy:) или у нее интуиция как у русалки?
 Для справки, Федя Смолов налип месяц назад всего на административку, рас*ярил свою 10 -лямную беху об бордюр, но скрылся с места проишествия, был осужден Краснодарским районным судом к 30-т штрафа, лишению прав на 1 год.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3056
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8233
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4118
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3420
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2710
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.