Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

(Щука, видимо, для исполнения желаний))  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917
Нуу.... под такое фото остается только ждать  от кого-либо, милые дамы,  рецепт приготовления щуки ............... :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А щука видимо для фаршировки! :gigigi: :laughy:
Кстати очень вкусная вещь - тем кто уважает рыбу, пахнущую болотом... O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
муж смотрит сейчас и говорит
такую щучку сушеную, да с пивком бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А рецепт есть в любой кулинарной книге...
Снимаешь шкуру целиком - чулком, делаешь филе из мяфа рыбы,
из филе - фарш с добавками и набиваешь шкуру! Вкусно, но хлопотно! O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917
муж смотрит сейчас и говорит
такую щучку сушеную, да с пивком бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3:
ой...ой....слюньки куды девать...пиво - в сторону, а вот солененькую щучарку - это да!!!!!! :268: :268: :268: :268:
Лео :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179641
Вот сколько раз не пробовала , не получается у меня шкурку чулком снимать. Эх, печаль. :(
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 21:52 от БаБуКа »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Вот молодец, и для души ,и для стола!  :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
не получается у меня шкурку чулком снимать. Эх, печаль.
А я даже не пробовала. Процесс долгий и неприятный для меня. У нас есть возможность заказать в столовой областной администрации полуфабрикат. Готовят они отлично. Все сделают, бери и запекай.   :kiss5:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мужик, видимо, специально щуку мордой к одинокому тюльпанчику развернул...Ну шоб она превратила его в огромный букет...
Я из щуки, поскольку она ну очень костлявая, как селёдка и с такими же тонкими костями, но которые так просто, как из селёдки извлечь невозможно, делаю рыбные котлеты. Пропускаю через мясорубку дважды (мясорубка электрическая, поэтому хоть трижды проворачивай). Тем более с рыбалки сын привозит не такую крупную, но несколько штук. Отделяю только хребет, остальное все перемелется, да и котлетки после обжарки я или под крышкой немного томлю, или в духовку отправляю на слабый нагрев. Очень вкусные и сочные получаются. Если положить в фарш побольше луку, присыпать смесью всяких перцев да свежего укропчика чуток припустить, то никаким болотом не пахнет. Тем более сын ловит её не в реках, а в больших озёрах. Да ещё если её там разводят, то молодняк не успевает пропахнуть тиной.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мужик, видимо, специально щуку мордой к одинокому тюльпанчику развернул...Ну шоб она превратила его в огромный букет...
Я из щуки, поскольку она ну очень костлявая, как селёдка и с такими же тонкими костями, но которые так просто, как из селёдки извлечь невозможно, делаю рыбные котлеты. Пропускаю через мясорубку дважды (мясорубка электрическая, поэтому хоть трижды проворачивай). Тем более с рыбалки сын привозит не такую крупную, но несколько штук. Отделяю только хребет, остальное все перемелется, да и котлетки после обжарки я или под крышкой немного томлю, или в духовку отправляю на слабый нагрев. Очень вкусные и сочные получаются. Если положить в фарш побольше луку, присыпать смесью всяких перцев да свежего укропчика чуток припустить, то никаким болотом не пахнет. Тем более сын ловит её не в реках, а в больших озёрах. Да ещё если её там разводят, то молодняк не успевает пропахнуть тиной.

:flower3: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.