Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Тест- какой аромат вам подходит  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
11
Протестируйте своё обоняние, что понять, какой аромат вам больше всего подходит.


Духи — главное, это автограф личности. Так сказала когда-то Палома Пикассо. Вы согласны с ней? Какой аромат вы можете назвать своим автографом?

Цветочный, пряный, сладкий, а может свежий? Давайте проверим
ссылка
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 16:34 от Рогнеда »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Протестируйте своё обоняние, что понять, какой аромат вам больше всего подходит.
(Изображение удалено из цитаты.)

Духи — главное, это автограф личности. Так сказала когда-то Палома Пикассо. Вы согласны с ней? Какой аромат вы можете назвать своим автографом?

Цветочный, пряный, сладкий, а может свежий? Давайте проверим
ссылка
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Не поняла
Где тест.По ссылке зашла, а там ничего.
Может я слепая.
Хээлп 

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
Не поняла
Где тест.По ссылке зашла, а там ничего.
Может я слепая.
Хээлп 
:neponimay: там внизу есть кнопочка...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
Ваш аромат пряный

Имбирь, мускатный орех, перец, мускус, кардамон, запахи леса и хвойной смолы - это то, из чего состоит ваш идеальный аромат. В вашем шаге много бодрости, и вы всегда будете готовы к приключениям, а аромат с такими составляющими - это идеальное вдохновение для вас. Вы всегда выходите за пределы своей зоны комфорта, размывая границы между риском и безопасностью. Вы открытый человек, и всегда, когда необходимо, говорите то, что думаете.

Точно. Рогнеда:flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:neponimay: там внизу есть кнопочка...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ох, ё
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я ж говорю: слепая
Побежала тестироваться
Щас узнаю, может я ваще не своими душусь
 :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лепестки роз, лилии, жасмин, фиалка и гардения - это составляющие элементы вашего идеального аромата. Ваша мягкий и интуитивный характер заставляет людей тянуться к вам, а цветочный аромат поможет вам всегда быть спокойным и сбалансированным. Вы легки в общении и принимаете других людей такими, какие они есть, поэтому им нравится находиться в вашей компании.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
Побежала тестироваться
Щас узнаю, может я ваще не своими душусь
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Че то я ваще ничего не понимаю
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Где?  :neponimay:
 :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не-не-не...Не моё  :xixixi:

Ваш аромат сладкий
Мёд, ваниль, ягоды, цитрусовые, пралине и миндаль - это составляющие для вашего идеального аромата. Вы известны своим сладким нравом, а также ярким и игривым восприятием действительности, и эти фруктовые ароматы будут всегда поддерживать в вас должный уровень оптимизма. Общаться с новыми людьми вам легко из-за вашей доброты и внимательности.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
Че то я ваще ничего не понимаю
    
Где? 
      
:xixixi: еще ниже по странице

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
Не-не-не...Не моё 
:happens: а у меня подошло точно))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227541
Мой аромат цветочный :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Ваш аромат пряный

Имбирь, мускатный орех, перец, мускус, кардамон, запахи леса и хвойной смолы - это то, из чего состоит ваш идеальный аромат. В вашем шаге много бодрости, и вы всегда будете готовы к приключениям, а аромат с такими составляющими - это идеальное вдохновение для вас. Вы всегда выходите за пределы своей зоны комфорта, размывая границы между риском и безопасностью. Вы открытый человек, и всегда, когда необходимо, говорите то, что думаете.

Точно. Рогнеда:flower3:
И моё! И тоже-точно!  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Лепестки роз, лилии, жасмин, фиалка и гардения - это составляющие элементы вашего идеального аромата. Ваша мягкий и интуитивный характер заставляет людей тянуться к вам, а цветочный аромат поможет вам всегда быть спокойным и сбалансированным. Вы легки в общении и принимаете других людей такими, какие они есть, поэтому им нравится находиться в вашей компании.
И у меня  :cool:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Имбирь, мускатный орех, перец, мускус, кардамон, запахи леса и хвойной смолы - это то, из чего состоит ваш идеальный аромат. В вашем шаге много бодрости, и вы всегда будете готовы к приключениям, а аромат с такими составляющими - это идеальное вдохновение для вас. Вы всегда выходите за пределы своей зоны комфорта, размывая границы между риском и безопасностью. Вы открытый человек, и всегда, когда необходимо, говорите то, что думаете.

Похоже! :flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.