01 Мая 2024, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Самая крупная plus-size модель Тесс Холлидей не стесняется кормить сына грудью  (Прочитано 4627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2016, 22:02
Ответ #15
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Супер девочка! Никакого фотошопа и не надо.
И всё в наших руках ))))))))  Минус 22 за четыре месяца - это подвиг! Но зато как хорошо теперь.


03 Сентября 2016, 22:11
Ответ #16
Оффлайн

РепЛика


Правда? Вы красотка...молодца!!! :268: :applo2:
Спасибо, Софи! Огромное спасибо! Просто, очень хочется пожить по-дольше и увидеть внуков, а жир не товарищ в этом деле...

03 Сентября 2016, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

Софи_НН


Просто, очень хочется пожить по-дольше и увидеть внуков, а жир не товарищ в этом деле.
Согласна с вами...я сама, как вижу на весах 60 кило, начинаю зумбу танцевать, обруч крутить и т.д.... :hihihihi:


03 Сентября 2016, 22:22
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Согласна с вами...я сама, как вижу на весах 60 кило, начинаю зумбу танцевать, обруч крутить и т.д.... :hihihihi:

Девчонки, вы - молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 22:48 от ЦВЕТОЧЕК »

03 Сентября 2016, 22:23
Ответ #19
Оффлайн

РепЛика


Супер девочка! Никакого фотошопа и не надо.
И всё в наших руках ))))))))  Минус 22 за четыре месяца - это подвиг! Но зато как хорошо теперь.
Цветочек, спасибо!!! Мне очень было трудно.....3 года в декрете, без общения, семья у меня со средним заработком, а пошла заниматься в самый навороченный фитнесс-клуб. Свекровь работала там убирщицей и у нее были скидки. Я сама попросила, чтобы мне на 29 лет подарили абонемент куда-нибудь. Я просто не хотела быть такой..... Прихожу а штанах за 500 р и в футболке за 250.....А там..... как минимум все а дорогущем омбурдировании....5000 штаны, 8000 топик, 20 000 кроссы..... тяжело мне было... но морда тяпкой и на кардио, 2 часа, оставляла там по 900(!) калорий..... Потом ко мне же эти богатые дамочки за советом шли-Как так быстро вес скинула.... Всегда всем отвечала. Но я не накрашенная приходила, приходила просто пахать, а они письками мерились, кто куда отдыхать ездил. Вот, так я-обычная не богатая, но упёртая девочка, стала для них легендой)))


03 Сентября 2016, 22:25
Ответ #20
Оффлайн

РепЛика


Согласна с вами...я сама, как вижу на весах 60 кило, начинаю зумбу танцевать, обруч крутить и т.д.... :hihihihi:
60-мой идеальный вес))) какой у вас рост?

03 Сентября 2016, 22:31
Ответ #21
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Цветочек, спасибо!!! Мне очень было трудно.....3 года в декрете, без общения, семья у меня со средним заработком, а пошла заниматься в самый навороченный фитнесс-клуб. Свекровь работала там убирщицей и у нее были скидки. Я сама попросила, чтобы мне на 29 лет подарили абонемент куда-нибудь. Я просто не хотела быть такой..... Прихожу а штанах за 500 р и в футболке за 250.....А там..... как минимум все а дорогущем омбурдировании....5000 штаны, 8000 топик, 20 000 кроссы..... тяжело мне было... но морда тяпкой и на кардио, 2 часа, оставляла там по 900(!) калорий..... Потом ко мне же эти богатые дамочки за советом шли-Как так быстро вес скинула.... Всегда всем отвечала. Но я не накрашенная приходила, приходила просто пахать, а они письками мерились, кто куда отдыхать ездил. Вот, так я-обычная не богатая, но упёртая девочка, стала для них легендой)))

Молодчинка!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 22:47 от ЦВЕТОЧЕК »

03 Сентября 2016, 22:36
Ответ #22
Оффлайн

Софи_НН


60-мой идеальный вес))) какой у вас рост?
160...я до 36 лет носила 42 размер...сейчас верх-46, низ у юбок 48  O:-)


03 Сентября 2016, 22:41
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


03 Сентября 2016, 22:41
Ответ #24
Оффлайн

РепЛика


Молодчинка! А эти меряющиеся всем, чем только можно, всё равно ничего не смогут, быстро вернутся в свой вес. Потому что просто понтуются в зале. Я в зал никогда не ходила. Но дома всегда занимаюсь. Я из роддома выходила с весом 48 кг, уже рассказывала девчонкам. Даже когда третьего родила в 37 лет))))))) не поправлялась за беременность. Хотя ничего для этого не делала, как идёт, так и идёт...
РепЛика, а вот теперь просто поддерживайте и всё. Некоторые женщины считают, что для мужа не надо худеть, ещё чего, пусть такую любит. А я в первую очередь для себя стараюсь. Чтобы если и падать в обморок у зеркала, то от своей красоты )))))))))
Цветочек, искренне завидую вам! 48..... мне и не снилось....))) Вы большая молодец, что совершенствуете себя и не поддаётся всем этим агитаторам размера плюс....... меня муж любит и тоже всегда  говорил, что все равно, что полная и такую люблю.....ага..... конечно...А я-то ему верила..... как только похудела.... всё пипец... где поймали, там и отьеб.... на полную меня он так не реагировал. И даже не ревновал....А сейчас.... подарки, комплименты и всё, всё, всё... другая жизнь совсем, с тем же человеком....

03 Сентября 2016, 22:44
Ответ #25
Оффлайн

РепЛика


160...я до 36 лет носила 42 размер...сейчас верх-46, низ у юбок 48  O:-)
160 минус 100 и минус 10-Ваш идеальный вес. Как тренер советую)))

03 Сентября 2016, 22:46
Ответ #26
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Цветочек, искренне завидую вам! 48..... мне и не снилось....))) Вы большая молодец, что совершенствуете себя и не поддаётся всем этим агитаторам размера плюс....... меня муж любит и тоже всегда  говорил, что все равно, что полная и такую люблю.....ага..... конечно...А я-то ему верила..... как только похудела.... всё пипец... где поймали, там и отьеб.... на полную меня он так не реагировал. И даже не ревновал....А сейчас.... подарки, комплименты и всё, всё, всё... другая жизнь совсем, с тем же человеком....

Вооооооот!!! Видите разницу?!?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и пусть ревнует и ловит по углам  :xixixi: а то мужики нынче сильно ненадёжные ...
И дочки у меня худющие, но не рожали, и наверное, уже не дождусь. Много лет замужем, одной 40, второй 39.  Вся надежда на сыночка, ему ещё 24. Тоже худющий высокий...

03 Сентября 2016, 22:47
Ответ #27
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Софи, это моя личная фотка. Ни грамма фотошопа, ни на лице ,ни на теле))) все реально)
83кг-прям тётенка-тётенка, в 61кг никто не верит, что мне 30 лет, особенно, если не накрашенная))
Одна печаль-сиськи пропали..... но, лучше так без сисек, чем жир вместо сисек)))
Уважуха... Имею опыт... Сбросила 40 кг после родов..   Пока держу свои 54 кг.. 19 лет уже.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Сентября 2016, 22:49
Ответ #28
Оффлайн

Софи_НН


160 минус 100 и минус 10-Ваш идеальный вес. Как тренер советую)))
Спасибо! :flower3: но как доползти до этого... :gigigi: лень-матушка...

03 Сентября 2016, 22:52
Ответ #29
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Уважуха... Имею опыт... Сбросила 40 кг после родов..   Пока держу свои 54 кг.. 19 лет уже.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Ева,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я тут было поправилась и весь январь была 58, чуть с ума не сошла. Носить просто нечего было )))))))) - не помещалась.
Потом взялась за себя и скинула, на море ж надо было.....))))))))
В новогодние каникулы - ни!ни! никаких пирогов и прочих вкусняшек )))))) а то я только ела целыми днями ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1338
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1645
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3792
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1780
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1890
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5