Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

За чертой бедности....)))))))))))  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Может я чего -то не понимаю?.....Никогда не была особо богатой, но и продавать вещи таким способом не стала. Тем более, если ты медийное лицо..  Я понимаю, денег на Масю уходит много, да и не только на него, так может снять квартиру по дешевле, не ездить каждые три масяца по курортам, глядишь и деньги появятся..и не надо будет шмотки продавать..
   
спс,      Leru555 (Телепроект_Дом-2) за фото   


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Барахлишко надоело,из моды вышло,а вещи брендовые,на помойку -жалко,раздарить -жаба душит.Собчак тоже в свое время распродажу устроила своего барахла,ничё-раскупили... :xixixi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Что*то ничего хорошего (кроме леопардовых туфель) не продает, всё уже давно отжившее и вышедшее из моды! Наверно ещё додомовские нарады!!!! :xixixi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Барахлишко надоело,из моды вышло,а вещи брендовые,на помойку -жалко,раздарить -жаба душит.Собчак тоже в свое время распродажу устроила своего барахла,ничё-раскупили... :xixixi:






так она хоть через магазин продавала, я сама ездила смотрела.....мне многие вещи ее понравилсь, да на детский сад...размеры разные...подруга купила туфли, и не потому что это туфли Собчак, а просто они ей очень понравились и цена устроила, всего 4500...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хахаха Бородино-Мадонна.не дать не взять.позорище,отдай в приют.коль такая крутая.хихи.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Может я чего -то не понимаю?.....Никогда не была особо богатой, но и продавать вещи таким способом не стала. Тем более, если ты медийное лицо..  Я понимаю, денег на Масю уходит много, да и не только на него, так может снять квартиру по дешевле, не ездить каждые три масяца по курортам, глядишь и деньги появятся..и не надо будет шмотки продавать..
   
спс,      Leru555 (Телепроект_Дом-2) за фото
А я считаю, это унизительно, продавать свои ношенные вещи ! Что, Борода, не доедаешь или сожитель голодный или ребенок не видит достатка? Да отдай нуждающимся, добром вспомнят, да и кто ты такая, звезда какого уровня? Ночных питейных заведений?!  Опустись уже на землю," средненькая ведущая" , возомнившая себя мега медийной персоной. Да уберут тебя из ведущих о тебе никто и не вспомнит..  Подумаешь, ведущая на дурке , это скорее позор, нежели слава....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412





так она хоть через магазин продавала, я сама ездила смотрела.....мне многие вещи ее понравилсь, да на детский сад...размеры разные...подруга купила туфли, и не потому что это туфли Собчак, а просто они ей очень понравились и цена устроила, всего 4500...

Разницы никакой,через магазин ,через интернет-продают же,не дарят.Хоть пусть на рынке встанут :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Разницы никакой,через магазин ,через интернет-продают же,не дарят.Хоть пусть на рынке встанут :xixixi:





 ну тогда всех наших звез нужно в зад послать.....Киркоров магазин открыл и вещи продает как свои, так и других звезд......Пусть ему Борода туда и отнесет....Или там такое  г  смотрется не будет?   )))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а простые люди...не звезды...в церковь относят...нуждающимся :75:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
Напротив ГУМа есть благотворительный магазин, по ТВ показывали, туда люди отдают свои БУ вещи, а вырученные средства идут на благотворительность.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Напротив ГУМа есть благотворительный магазин, по ТВ показывали, туда люди отдают свои БУ вещи, а вырученные средства идут на благотворительность.
...но это...не для большинства наших звезд...благотворительность O:-)...многие сами привыкли...все на халяву O:-)

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
какая благотворительность. если она за даром теремок у участников забрала и радуется . людям может жить не где а она это наша дача будет тьфу.   раньше я ее уважала но после конкурса не честного терем на двоих она мне противна.счастья в этом доме ей не будет столько проклятий и отрицательной энергии в этом доме  лучше подарила его парню который пострадал во время взрыва 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.