Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...

Телефон в пучине океана она провожала более эмоционально, рыдала, выла, припадала на четыре кости. А тут, вроде, расстались, любя... Так поэтично, горестно, трагично...

Но ОлЯчка осталась верна себе - не успели ворота за ейным дурачком закрыться, покорячилась она перед воротами, изображая вселенское горе (пока камера не отвернулась) и сайгаком понеслась в женскую, хвастаться сережками с брильянтами и ботиночками за 28 тыщ из кожи молодого дермантина. "ДимАчки нет денежек на билет? Ну, а я-то что сделаю?!" - вопрошает "шкура", тряся гривой и новыми сережками.

В телевизорах Димачка ещё только ушёл, а в реале Бренд 2 уже пытается нового развести на деньги, подарки и пр., пока безуспешно) Но это уже другая история. Хочется верить, что хоть этот объяснит, кто есть девачка Цыля)
Пысы... И всё же, сколько этому недоразумению лет?
осенька, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Плакса-вакса гуталин,
На носу горячий блин,
Чёрная помада,
Так тебе и надо! :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какие морщины  в ...28 лет !... :blink: 


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.
хомяки...что с них взять? Что в ухо надиктуют, то и делают.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху
Ну дак не зря её Димасик рассмотрел перед уходом... :xixixi:
Назвал её толи коровой,толи конякой... :facepalm:
А Олюшка сразу ему ,что то про 59 кг начала кричать... O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Я в другой теме об этом уже написала, но повторюсь... В этот раз Оля плакала по-мокрому :gigigi:, но что меня удивило, слез не видела, а вся физия мокрая, как будто она только что умылась... Спасибо мокренькой тряпочке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 51.