Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Выяснилось, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современные люди ...  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
а чё тут честно - у кого его не было? :happens: ну я имею в виду пары, прожившие вместе не менее 15 лет...исключения только подчёркивают правило. O:-)и это только на 5, Карл , этапе??? :blink: :blink: :blink: с этого обычно любовь и начинается, имхо..
Потому что честно. Я как то не так написала,или не с тех букв? Коммент для умничит?  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Потому что честно. Я как то не так написала,или не с тех букв? Коммент для умничит?  :xixixi:
всё так и с тех... O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227792
А вот мне кажется со вторым мужем у меня после первого сразу седьмой начался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в сентябре будет 25 :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
всё так и с тех... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

И слава богу.
Приведу два примера ,приехал муж бутл он в тумане ( не хочу ,ни за что ,нее)
Приехал друг ,,он друг ,стройка ( красивый , всё при нем) ну не хочу . Просто надо ещё придти в себя наверное. Ну а нет так нет


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А вот мне кажется со вторым мужем у меня после первого сразу седьмой начался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в сентябре будет 25 :flower3:
Я не хочу больше за муж. Завидую что могут. А я как кирпич,нет и больше не будет. Это я про себя

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227792
Я не хочу больше за муж. Завидую что могут. А я как кирпич,нет и больше не будет. Это я про себя
Не зарекайся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот завтра пойдёшь и встретишь свою судьбу :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567923
Честно честно у меня был 3 этап
У моих родителей тоже в жизни случился этот 3 этап(((  :facepalm: В итоге они не развились, но всю оставшуюся жизнь жили в раздельных комнатах в одной квартире... Мне тогда было примерно 9 лет и я была у отца - любимой дочкой (был еще старший сын и средняя - дочь, я была младшей). Только  потом уже, по истечении много лет,  я узнала, что на просьбу отцовской любовницы (она тоже была замужем и на руках у неё был грудной ребенок), что давай всех и всё бросим, уедем и начнем жизнь заново, с нуля - мой отец сказал: нет, пока я Иринку на ноги не поставлю, я их не брошу))) В итоге так и прожили с мамой под одной крышей, но без согласия и раздельно...
Так вот я до сих пор на маму в обиде и с одним вопросом: кто ей давал права лишать меня отца???!!! Неужели нельзя было простить его и как-то постараться сохранить семью, как ни крути - но у них до приезда в Союз - была счастливая жизнь и было нажито 3 детей... почему в такой момент женщины мало кто думает о детях, а они то (дети) согласны, чтобы отца не было с ними??!!!  O:-) (тапки в угол, плиз)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 21:49 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567923
Я не хочу больше за муж. Завидую что могут. А я как кирпич,нет и больше не будет. Это я про себя
Валерия  :165: - брысь такие мысли под лавку((((  :opponents: Коль природой заложено - каждой  т-в-а-р-и  по паре - надо так и жить... Полностью согласно с Galina N.:165: - знай она плохого не скажет))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389188
Так вот я до сих пор на маму в обиде и с одним вопросом: кто ей давал права лишать меня отца???!!! Неужели нельзя было простить его и как-то постараться сохранить семью, как ни крути - но у них до приезда в Союз - была счастливая жизнь и было нажито 3 детей
Мда. Личное конечно, но хочется задать вопрос - мама должна была наплевать на свою гордость, свои чувства и вычеркнуть из памяти любовницу с ребенком ради счастья младшей дочери? Притворяться, что все нормально или хорошо? А если ей это было ужасно и противно? Или ее чувства не имеют значения, все для детей?

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Много молодых семей распадается, потому что люди не желают мириться ни с какими трудностями. Разводятся  по любому поводу. А затем снова женятся или замуж выходят. Второй брак обычно крепче предыдущего, т.к. пытаются учесть прошлые ошибки.
Говорят:"первая жена от Бога, вторая от людей". Надо стараться жить счастливо в первом браке. Я замужем второй раз. :hihihihi: Скоро серебряная свадьба. Про этапы, пожалуй, все правда.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Так вот я до сих пор на маму в обиде и с одним вопросом: кто ей давал права лишать меня отца???!!
Как много о человеке может сказать одна его фраза....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567923
Мда. Личное конечно, но хочется задать вопрос - мама должна была наплевать на свою гордость, свои чувства и вычеркнуть из памяти любовницу с ребенком ради счастья младшей дочери? Притворяться, что все нормально или хорошо? А если ей это было ужасно и противно? Или ее чувства не имеют значения, все для детей?
Личное конечно, но хочется задать вопрос - если бы я была против обсуждения, я бы конечно и не поднимала эту тему...
мама должна была наплевать на свою гордость - иногда стоит и плюнуть...во благо своей же всей семьи...По этой жизни - не она первая и не последняя, когда мужья на сторону бегают..вот такая у них "кабелей" порода...Если бы ей было "ужасно и противно" - наверное был и развод, и размен, и все от сюда вытекающие последствия... При её красоте и образовании - она бы могла бы и найти себе другого спутника - но она к этому не стремилась...А весь этот ужас "сантабарбары" прошел у нас, у детей на глазах... В итоге, первый из жизни ушел отец, потом через 20 лет - мама и мы их упокоили в одной могиле, поставили один большой дорогой памятник, на котором  фото, где они молодые и красивые, улыбающиеся  стоят в обнимку))) И только после этого - мы как то все поуспокоились...но как говорится, ложечки то нашлись, а вот - осадок остался...  O:-)

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
почему в такой момент женщины мало кто думает о детях, а они то (дети) согласны, чтобы отца не было с ними??!!! 
А вы бы смогли жить счастливо или притворяться счастливой с предателем, которому нужен только ребенок? Ваша мама была права, потому что честна перед собой, перед вами и перед бывшим мужем. Как бы там ни было родители вас любили. Это главное.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567923
Как много о человеке может сказать одна его фраза....
я так понимаю, что Вы меня хотите обвинить в эгоизме???!!!  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.