28 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Сапля станет чайником  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2014, 23:26
Прочитано 1754 раз
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

12
[attach=1]

Сказ о тревожный сне Александра Робертовича Гобозова, в осеннюю пору.

Задумал окаянный, машину приобресть, с помощью речей лживых. Очень беспокоилась чёрная душа, о яблоньке, посаженной в диком поле. Будто на ней висел сундук с ларцом и иглой в яйце. Пешком туды не находишься, а ковёр-самолёт, только в сказках бывает. Сиими мыслями он поделился с женою верною, качая отрока безвинного на руках:
-- А купи ка мне, бестолковая, карету безлошадную, дабы я мог, людей подневольных контролировать и яблоньку поливать. Терем с хрустальной горницей и павлинами, будя стоять в чистом поле, в тридцать дней и тридцвть ночей. Чтоб меня черти варили, да солью посыпали, если вру! Пёхом далече, а в тарантасе самодвижущемся... диваны мягкие и музыка, как на пиру царском!
Молвила жена верная, сверкнув красотою дикою, да бровью суцельною поведши:
-- Ступай в место причинное! Не проведёшь меня снова, постылый! Сама стану владычицей железа заграничного, когда срок придёт, да Бог права даст!

Думал Сапля, думку неразрешимую цельный три тысячи хрензнаеткакой день, от начала позорного строительства, да так и заснул от усталости.
Снилось дураку, как приехал в храм Божий, освящать свою ладу-калину от напастей всяких-разных. Священник брызнул святой водой на машину.
Машина как завизжит бибикалкой, дверями захлопала, фарами замигала, дворники в агонии стирали с себя шипящую воду…колеса визжат шинами, обороты в красной зоне, , температура под 130, того и гляди клин поймает… Подойти страшно…
Священник в ужасе на инстинкте самосохранеия причитает молитвами сильными и льет уже из ведра святой водой на машину.
Попало и на Гобозова святой водицы…
В глазах потемнело, затрясло, кожа стала тесной на туловище, кости и суставы начало выкручивать.в области паха вообще все всмятку огненную (видимо грех прелюбодеяния был основным)…
Валяется он значит, в муках корчась и извиваясь пред машиной сигнялящей и хлопающей дверьми в дыму жженой резины…
Мимо прихожане церкви вдоль стеночки проходят, крестятся…
Собрал остатки разума, прыгнул в машину и сняв с ручника унесся в даль счастливый и гордый собой.
Удалось таки пройти обряд церковный, малой мукою... могло быть и похуже. Старый прохиндей никогда не унывает и никогда не кается.
Будь здоров, пешеход, проходящий недалече и не смотрящий Дом-2! Недолго осталось...

[attach=2]


16 Сентября 2014, 00:54
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


16 Сентября 2014, 00:58
Ответ #2
Оффлайн

delicata

Колючая команда



16 Сентября 2014, 02:44
Ответ #3
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

Та упосите этой обезьяне давать гранату :durdom:

16 Сентября 2014, 04:39
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Свят, свят... Да талантище!!! Бела Рус  :pray2:
 Да суть как отобразил...
А вокруг "героя" поганого, только можно бочком мимо пройти... да бежать не оборачиваясь...
Пока резина его аццкая, не на машине вымышленной горит, а в мозге его коптится....


"Снилось дураку..."...... шедеврально...

Вас, Бела Рус.... порвём на цитаты скоро...  :shock:
У Вас талант.
"Удалось таки пройти обряд церковный, малой мукою... могло быть и похуже. Старый прохиндей никогда не унывает и никогда не кается.
Будь здоров, пешеход, проходящий недалече и не смотрящий Дом-2! Недолго осталось..."
- этот текст я сохраню, конечно в своей доработке, для кадров: " Вновь в "Фирму" входящих"....
Вы - гений...
Я умоляю ВСЕХ: не ревнуйте! Пожалуйста. Я просто говорю как есть.  У меня дед мой муж есть...
  Это - восторг от таланта ....

"Будь здоров, пешеход, проходящий недалече и не смотрящий (Дом-2)! Недолго осталось..." - так восхищаемся, мы...
Ну, Вы, БелаРус - реально - талантище... :pray2: :pray2:  :pray2:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 05:16 от Сонька »


16 Сентября 2014, 06:02
Ответ #5
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


16 Сентября 2014, 12:39
Ответ #6
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


16 Сентября 2014, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке



16 Сентября 2014, 13:28
Ответ #8
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: