Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Объясните, люди добрые!  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
31
Это как же так получается?
1. Саша уехал к мамочке, там пил, гулял, потратил хренову кучу денег. Алиана с ним рассталась. Поделили дом, чтобы не ругаться. Алиана с мамой на первом этаже, Саша с мамой на втором. Они САМИ так захотели. Теперь СМ обвиняют в том, что она загнала бедную старушку на верх. Это как?

2. Опять таки: Саша уехал к мамочке, там пил, гулял, потратил хренову кучу денег. Алиана с ним рассталась. А теперь получается, что это ОН дал жене шанс, простил её? Это, значит, она во всём виновата?

Это логика такая хитрая или зеркала у них кривые?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Объясните, люди добрые!
« Ответ #1 : 15 Сентября 2014, 14:35 »
Это глаза у них кривые, в них "льдинка жадности" попала.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Объясните, люди добрые!
« Ответ #2 : 15 Сентября 2014, 16:50 »
А для О.В главное, чтобы первое и последнее слово было за ней,а что в середине может и не нести никакого смысла... O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Объясните, люди добрые!
« Ответ #3 : 15 Сентября 2014, 22:52 »
Это глаза у них кривые, в них "льдинка жадности" попала.
да там не льдинка, там айсберг :xixixi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Объясните, люди добрые!
« Ответ #4 : 15 Сентября 2014, 22:58 »
Ева я Вас обожаю!!! Ну насчет дома - я написала в другой теме не хочу повторяться, ОВ только бы поплакать, опять болят суставы (Осень? обострение? Суставы? Веревки убирайте :)8) тяжело скакать по ступенькам... А насчет шанса... я еще не видела ...Жесть... Пожилой, бедный, потасканный пьющий мужчина с мамой... и молодая темпераментная девчонка, пусть с плохой кукушкой, но в принципе подкорректировать можно, главное здоровая, и тоже с мамой... ну и готовым здоровеньким ребеночком, и +++ а Алианы больше, и хатка в Москве... Так что кому какие шансы...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Объясните, люди добрые!
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 07:58 »


2. Опять таки: Саша уехал к мамочке, там пил, гулял, потратил хренову кучу денег. Алиана с ним рассталась. А теперь получается, что это ОН дал жене шанс, простил её? Это, значит, она во всём виновата?


  Так и не брала бы этот шанс...кто принуждал-то?...Не прощала бы?.. Она сама так захотела...чего теперь страдалицу изображать?...актриса...больших и малых.. :xixixi:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Объясните, люди добрые!
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 08:40 »
А мне почему-то кажется,что Али принудили помириться с Падликом,вон он каким гоголём по поляне ходит,что смотреть на гундосого без отвращения нельзя...Архитектор безмозглый...Счас Говновозовы обработают Али,что она все им отдаст и тогда они отстанут от неё,как то Али выглядит ненормально или под таблетками или опаивают её чем-то Падлик с ГОВной...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Объясните, люди добрые!
« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 09:06 »
А мне почему-то кажется,что Али принудили помириться с Падликом,вон он каким гоголём по поляне ходит,что смотреть на гундосого без отвращения нельзя...Архитектор безмозглый...Счас Говновозовы обработают Али,что она все им отдаст и тогда они отстанут от неё,как то Али выглядит ненормально или под таблетками или опаивают её чем-то Падлик с ГОВной...
Очень похоже...
Беги, Лосиха, беги! Ломая сосны   ..опой, по пути...Спасай Робика....  Прописывай его в квартире... И больше никого....
Эта дура, похоже, подписала поручительство на кредит Иуды... Или пока её , мама мужа - " баушка" обрабатывает на это.... Очень похоже....
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 09:10 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Объясните, люди добрые!
« Ответ #8 : 16 Сентября 2014, 09:24 »
Падлик ВЫДУРИВАет  у Али машину и квартиру....
Всё пропьёт... По любому,..
Она уже заплатила его долги: 800 тысячь..со свадебных денег, сыграв нищую свадьбу, покрыв его долги от его работы натяжителем потолка...
. Потом были эфиры: он украл детские деньги, потом были эфиры: он прогулял деньги на целую машину, которую собирался оформить на папу...
Теперь денег нет... ВЫДУРИВАет у Али....
Ой ... Кажется мне... что осели они у мамы..., а не прогулял...
Она и на проект вернулась: миротворица, типа не гулял он...
Самое смешное: переспал, может быть... один раз...
И объявил ей сразу! Утром, мимоходом....: машину хочу! Твои деньги - мои деньги!  Дом строить....

А не шел бы он лесом...?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Объясните, люди добрые!
« Ответ #9 : 16 Сентября 2014, 09:34 »
 Так сразу выигрыш не отдают , если вспомнить Сичкаря .., поэтому Али ничего пока не может предпринять.., нет у неё документов на квартиру .., поэтому у оргов есть время переломать , или перемолоть девчонку  так .., чтобы этот выигрыш аукался и снился ...,  Али тоже можно понять , целый год на ней эфиры делали .., столько издёвок ни одному участнику не было уготовано , Али выдержала .., только дорогую цену заплатить придётся за щедрость оргов ..., жаль мне её .., очень жаль . :facepalm:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Объясните, люди добрые!
« Ответ #10 : 16 Сентября 2014, 09:42 »
Так сразу выигрыш не отдают , если вспомнить Сичкаря .., поэтому Али ничего пока не может предпринять.., нет у неё документов на квартиру .., поэтому у оргов есть время переломать , или перемолоть девчонку  так .., чтобы этот выигрыш аукался и снился ...,  Али тоже можно понять , целый год на ней эфиры делали .., столько издёвок ни одному участнику не было уготовано , Али выдержала .., только дорогую цену заплатить придётся за щедрость оргов ..., жаль мне её .., очень жаль . :facepalm:
Вроде травилась уже... Мало им, похоже...
Надо ей у баушки ленточку попросить, на которой та висела....

А могут и не успеть...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Объясните, люди добрые!
« Ответ #11 : 16 Сентября 2014, 09:50 »
Помню, солнце, сама за себя СМСок нафигасила, так квартиру ей сразу дали ... И она ушла "без шуму и пыли".... До сих пор нет у неё ни  мужа, ни детей....  Ну да это другая история...
А тут, видно, Али, такие бабосы им в день фигасит, что отпускать её не хотят... живой, по крайней мере...
В сети уже слушки пошли ... нехорошие...
Кроме неё никто на проекте таких денег не давал... Вот и держат ее ...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Объясните, люди добрые!
« Ответ #12 : 16 Сентября 2014, 09:57 »
Помню, солнце, сама за себя СМСок нафигасила, так квартиру ей сразу дали ... И она ушла "без шуму и пыли".... До сих пор нет у неё ни  мужа, ни детей....  Ну да это другая история...
А тут, видно, Али, такие бабосы им в день фигасит, что отпускать её не хотят... живой, по крайней мере...
В сети уже слушки пошли ... нехорошие...
Кроме неё никто на проекте таких денег не давал... Вот и держат ее ...
Вот и я о том ..., печальная история , всё может закончиться плохо .., сатана там правит бал ....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Объясните, люди добрые!
« Ответ #13 : 16 Сентября 2014, 10:41 »
  Так и не брала бы этот шанс...кто принуждал-то?...Не прощала бы?.. Она сама так захотела...чего теперь страдалицу изображать?...актриса...больших и малых.. :xixixi:

Катенька, ау! Я о том и говорила, что это ОНА дала ему шанс, простила. Или попыталась простить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Объясните, люди добрые!
« Ответ #14 : 16 Сентября 2014, 10:55 »
ой, девочки, так жалко девчонку, хоть и разочаровала она с ребенком...похоже, сломали таки ее ...Наверняка теперь квартирой шантажируют, она уже и ее бросить готова, но СМ не дает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.