01 Мая 2024, 17:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda

Тема: Дима Билан умирает  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2017, 00:13
Ответ #30
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

На ю-тюбе есть. Полно.
Что есть на ю-тубе? Студийные альбомы Янки?
..интересно..
..а откуда они могут быть, если она их не записывала.. :happens:


30 Января 2017, 00:18
Ответ #31
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Дягилеву искать не надо. Янка давно мертва.  :happens: К сожалению, она слишком мало прожила.
У неё, кажется, нет ни одного студийного альбома. Только записи живьём. Публикацией её музыки занимался по большей части Егор Летов (Гражданская Оборона).Почему же?
Билан уже почти похож на шамана..  :gigigi:
Come on, baby, light my fire))  :laughy:
Grunger,  я не слушаю нашу эстраду вообще. Когда -то могла послушать Цоя,  Крематорий и КИШ ...  Но это было очень давно.  Так Шта вам виднее  :xixixi:  :kiss04:

30 Января 2017, 00:23
Ответ #32
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger,  я не слушаю нашу эстраду вообще. Когда -то могла послушать Цоя,  Крематорий и КИШ ...  Но это было очень давно.  Так Шта вам виднее  :xixixi:  :kiss04:
Я тоже эстраду не слушаю. На аватарку посмотрите))
Янка - не эстрада. Рекомендую.  :rolleyes:
Если уж вам нравится Цой и Крематорий, то и Янка понравится.
А КиШ это уже немного позже был))


30 Января 2017, 00:30
Ответ #33
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я тоже эстраду не слушаю. На аватарку посмотрите))
Янка - не эстрада. Рекомендую.  :rolleyes:
Если уж вам нравится Цой и Крематорий, то и Янка понравится.
А КиШ это уже немного позже был))
Киш брат младший любит, у нас разница 10 лет.  Я тяжёлую музыку больше люблю: "Protigy",  "'FLA ", " HOCICO "

30 Января 2017, 00:36
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Выглядит он ужасно. Да даже не во внешности дело. Глаз потух у него,и это видно...
  а вспомните, каким был Задойнов , когда с Камирен жил....но оправился, все нормально...Будем надеятьсчя, что и у Билана временное что-то...


30 Января 2017, 01:09
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дягилеву искать не надо. Янка давно мертва.  :happens: К сожалению, она слишком мало прожила.
У неё, кажется, нет ни одного студийного альбома. Только записи живьём. Публикацией её музыки занимался по большей части Егор Летов (Гражданская Оборона).Почему же?
Билан уже почти похож на шамана..  :gigigi:
Come on, baby, light my fire))  :laughy:
Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает, как же мне х...ево...

Есть сомнения, что чел, пишущий такое, долго прожить не может? Но Дженис Джоплин из нее не соорудить, хоть она мне и нравится.

30 Января 2017, 01:34
Ответ #36
Оффлайн

21+


  а вспомните, каким был Задойнов , когда с Камирен жил....но оправился, все нормально...Будем надеятьсчя, что и у Билана временное что-то...


Я не смотрю дурку давно :):  сейчас вижу Сашкины фото тут-отлично выглядит,мне кажется.

Ох, надеюсь, всё обойдется, но как-то грустно мне за него,да и знакомые ,кто Голос смотрел,спрашивали-а что с Биланом??..

30 Января 2017, 02:06
Ответ #37
Онлайн

germania

Колючая команда

Да простят меня его поклонницы, но, imho, снюхался он.
Все симптомы....на лицо   ...и на теле....и уже - давно.... :flower3:


30 Января 2017, 02:17
Ответ #38
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

А может у товарища обыкновенный триппер.А все вокруг заохали,заахали.

30 Января 2017, 02:24
Ответ #39
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Да просто мясо жрать перестал, "мода" новая, все в вегетарианцы подались. Отсюда и худоба страшнючая.  O:-)  Одумается - вернется в нормальную форму. Не одумается... Ну.. Селяви...

30 Января 2017, 02:32
Ответ #40
Оффлайн

21+


Да не...от недостатка мяса еще вроде никто не умирал)
Я сама его не ем,оч редко. Выгляжу не как Билан)

30 Января 2017, 06:41
Ответ #41
Оффлайн

Amerus


Что есть на ю-тубе? Студийные альбомы Янки?
..интересно..
..а откуда они могут быть, если она их не записывала.. :happens:
Нет Там именно записи с гитарой.

30 Января 2017, 11:05
Ответ #42
Онлайн

Uma

Колючая команда

Героинщики так быстро худеют. Может лечится...

30 Января 2017, 11:07
Ответ #43
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


30 Января 2017, 21:56
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Киш брат младший любит, у нас разница 10 лет.  Я тяжёлую музыку больше люблю: "Protigy",  "'FLA ", " HOCICO "
Из тяжёлых могу порекомендовать Mekong Delta.

Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает, как же мне х...ево...

Есть сомнения, что чел, пишущий такое, долго прожить не может? Но Дженис Джоплин из нее не соорудить, хоть она мне и нравится.
А почему человек написавший "Sympathy for the Devil" до сих пор жив?
А почему Джим Моррисон не писал о смерти, но умер в 27?
А почему Осборн вообще не откинул ласты прямо на сцене?
А почему с Высоцким так случилось?
А почему Цой, который не писал таких текстов, тоже умер?
Таких почему - много.
Смерть Янки - тайна. Никто никогда не узнает. 14 дней проплавала в реке, прежде чем её нашли.
Дженис Джоплин может и круче, но Джоплин - это совсем другое время и другое направление.

Героинщики так быстро худеют. Может лечится...
Кокс тоже сушит быстро.
Но некоторых почему-то только поправляются от него..  :laughy:

От героина и кокса высохли Хендрикс, Кобейн, Джоплин, Йэн Кёртис, Хатченс, Стенли Лэйн, Стивен Тайлер..
А некоторые, такие как Оззи Осборн, Элвис Пресли, Джим Моррисон или участки Агаты Кристи умудрялись и прибавить в весе.

А может у товарища обыкновенный триппер.А все вокруг заохали,заахали.
А от триппера худеют?))
Мож сифилис?))
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 22:05 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: