Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Девочки,совет нужен  (Прочитано 7716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки,совет нужен
« Ответ #90 : 27 Января 2020, 17:46 »
отвлекайтесь любыми способами, даже если и не хочется совсем, через силу....но идите туда где много людей, где водоворот событий...и не грызите себя....
во!!!! я ей значится прям клипами всё насоветовала
видать не смотрела она их  :( O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Девочки,совет нужен
« Ответ #91 : 27 Января 2020, 20:12 »
Эллочка- людоедка, Может кто вспомнит ,была тема ...От меня ушел муж..Так это про меня .Прошло три года со дня ухода .За это время я умудрилась съездить на Красную поляну,Тайланд,в этом году в Тунис .  Полюбила себя заново,не думаю ,что с ним бы куда то заграницу съездили .Он был у меня как барин ,а как прислуга .Все для него .Так к чему я это пишу .Оглянитесь вокруг ЖИЗНЬ она прекрасна Наслаждайтесь каждой прожитой минутой .Сходите в СПА ,постригитесь(сострижете весь нигатив)И выкиньте все плохое из головы .Не думайте об плохом .Поверьте мне на слово ( я бывшим прожила почти  25 .)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Девочки,совет нужен
« Ответ #92 : 27 Января 2020, 20:30 »
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Девочки,совет нужен
« Ответ #93 : 27 Января 2020, 21:41 »
Автору! Всё пройдет!


Не может на одном человеке вся жизнь сосредотачиваться. И не должна.
Сказала дважды замуж не ходившая :laughy: что-то скрывая... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Девочки,совет нужен
« Ответ #94 : 27 Января 2020, 21:45 »
Автору! Всё пройдет!

Сказала дважды замуж не ходившая :laughy: что-то скрывая... :laughy:

Тю. А, как говорила Наташа Ростова́, "не замуж, а... так"?))
Скрутило меня капитально только однажды, но тут же неважно, один или десять.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Девочки,совет нужен
« Ответ #95 : 27 Января 2020, 21:50 »
Тю. А, как говорила Наташа Ростова́, "не замуж, а... так"?))
Скрутило меня капитально только однажды, но тут же неважно, один или десять.

Так и запишем - девичья фамилия Ростова :poet:

А так-та я шутю типа. Тhe truth is out there. Но где - нихрена неизвестно! :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Девочки,совет нужен
« Ответ #96 : 27 Января 2020, 21:54 »
Эллочка- людоедка, Может кто вспомнит ,была тема ...От меня ушел муж..Так это про меня .Прошло три года со дня ухода .За это время я умудрилась съездить на Красную поляну,Тайланд,в этом году в Тунис .  Полюбила себя заново,не думаю ,что с ним бы куда то заграницу съездили .Он был у меня как барин ,а как прислуга .Все для него .Так к чему я это пишу .Оглянитесь вокруг ЖИЗНЬ она прекрасна Наслаждайтесь каждой прожитой минутой .Сходите в СПА ,постригитесь(сострижете весь нигатив)И выкиньте все плохое из головы .Не думайте об плохом .Поверьте мне на слово ( я бывшим прожила почти  25 .)
:268: :268: :love005: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Девочки,совет нужен
« Ответ #97 : 27 Января 2020, 22:14 »
Эллочка-людоедка
Статус "свободна".
Перефразируя : Он не аппарат искусственного дыхания. Отключитесь от него. Дыщите сами. У Вас получится.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2020, 22:25 от User »


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Девочки,совет нужен
« Ответ #98 : 28 Января 2020, 05:50 »
во!!!! я ей значится прям клипами всё насоветовала
видать не смотрела она их  :( O:-) O:-) O:-)
[/quot :xixixi:  :laughy: щас посмотрю

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Девочки,совет нужен
« Ответ #99 : 28 Января 2020, 05:59 »
Эллочка- людоедка, не разлагайся, чего вспоминать то его. это прошлое. отпусти. у тебя новый бизнеспроект, у тебя новая жизнь

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Девочки,совет нужен
« Ответ #100 : 28 Января 2020, 06:10 »
Эллочка- людоедка, Может кто вспомнит ,была тема ...От меня ушел муж..Так это про меня .Прошло три года со дня ухода .За это время я умудрилась съездить на Красную поляну,Тайланд,в этом году в Тунис .  Полюбила себя заново,не думаю ,что с ним бы куда то заграницу съездили .Он был у меня как барин ,а как прислуга .Все для него .Так к чему я это пишу .Оглянитесь вокруг ЖИЗНЬ она прекрасна Наслаждайтесь каждой прожитой минутой .Сходите в СПА ,постригитесь(сострижете весь нигатив)И выкиньте все плохое из головы .Не думайте об плохом .Поверьте мне на слово ( я бывшим прожила почти  25 .)
да все я это сделала,забыла вам еще одно сказать.Его бабушка умирая взяла клятву с меня ,что я его (этого идиота)никогда не брошу  Я уже писала об этом Так вчера моя подруга со мной вместе пошла к нему-он опять несчастен..Я собаку взяла на три дня ,и да и мне легче  Нина Александровна была женщиной огого Как моя мама Мы с ней сначало воевали,когда она начала мне указывать ,как мне воспитывать МОЮ дочь,я ей сказала  :laughy: после этого у нас были отношения  :smile:моя свекровь приезжая,всегда пыталась укусить меня -Как ты с ней ,она же какшка,вско поливая ее.А мы ее и Николая Иваныча сами похоронили.Ее не было,да она не кладбище к мужу .Зачем?Мы сами все делали

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Девочки,совет нужен
« Ответ #101 : 28 Января 2020, 06:15 »
Эллочка- людоедка, вот опять себя накручиваешь. Эльвира!!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Девочки,совет нужен
« Ответ #102 : 28 Января 2020, 06:24 »
Гадюка,   давай в личку

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Девочки,совет нужен
« Ответ #103 : 28 Января 2020, 06:27 »
Эллочка- людоедка, уже

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Девочки,совет нужен
« Ответ #104 : 28 Января 2020, 06:50 »
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
:xixixi: спасибооо,нстроение  :applo2:  да я здесь вот и именно АВТОРИТЕТ Меня или боятся или ненавидят.ОН в моем мире никто,комне обращались,Эль,бл ,давай отправим куда- нибудь...Пока ситуэшен держу...Меня бесит ,....ка он бл не понимает,а?


Теги: Девочки 
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.