Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Зима, дубль два))  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Зима, дубль два))
« Ответ #15 : 23 Января 2020, 17:57 »
У нас во вторник было -46))), а сегодня -11)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Зима, дубль два))
« Ответ #16 : 23 Января 2020, 17:57 »
По ощущениям, будет холодать. Не похоже, что завтра оттепель. Падало обильно, но нападало в итоге не много))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Зима, дубль два))
« Ответ #17 : 23 Января 2020, 17:58 »
собака-кусака, красотка какая :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Зима, дубль два))
« Ответ #18 : 23 Января 2020, 17:59 »
У нас во вторник было -46))), а сегодня -11)
-46?!!! Офигеть. Самый сильный мороз на моей памяти это -35.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Зима, дубль два))
« Ответ #19 : 23 Января 2020, 18:00 »
собака-кусака, красотка какая :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, Моника Белуччи  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Зима, дубль два))
« Ответ #20 : 23 Января 2020, 18:00 »
-46?!!! Офигеть. Самый сильный мороз на моей памяти это -35.
На моей - минус 56.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Зима, дубль два))
« Ответ #21 : 23 Января 2020, 18:00 »
Ага, Моника Белуччи  :laughy:
наша лучшее :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Зима, дубль два))
« Ответ #22 : 23 Января 2020, 18:02 »
собака-кусака, Вам подходит зима!!!❄️❄️❄️👏👏👏
Мне говорили, что я по типу внешности Зима, причём средиземноморская)) Я в этом ни ухом ни рылом, только поняла, что тёплые оттенки надо носить и красить.


Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Зима, дубль два))
« Ответ #23 : 23 Января 2020, 18:04 »
У нас нет.И не предвидится.Снег выпадает раз в 5 лет :xixixi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Зима, дубль два))
« Ответ #24 : 23 Января 2020, 18:16 »
А нас завалилооооо!!!!!!! Каждый день валит и валит! При этом температура колеблется от 0 до минус 5 градусов. На дорогах лужи, на тротуарах месиво, на газонах сугробы! Хотя бы градусов -10!  :wint01:

Это Пермь!   :deer2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Зима, дубль два))
« Ответ #25 : 23 Января 2020, 18:54 »
А нас завалилооооо!!!!!!! Каждый день валит и валит! При этом температура колеблется от 0 до минус 5 градусов. На дорогах лужи, на тротуарах месиво, на газонах сугробы! Хотя бы градусов -10!  :wint01:

Это Пермь!   :deer2:
Вам продавать можно в другие регионы)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зима, дубль два))
« Ответ #26 : 23 Января 2020, 19:07 »
У нас во вторник было -46))), а сегодня -11)
:facepalm: как ты после Кавказа вообще привыкла к таким холодам

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зима, дубль два))
« Ответ #27 : 23 Января 2020, 19:07 »
На моей - минус 56.
Это где  :shock:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Зима, дубль два))
« Ответ #28 : 23 Января 2020, 19:16 »
Может, и прокатит уже. Не знаю, видно ли на фото метель

(Изображение удалено из цитаты.)

Но сугроб наметает быстро

(кликните для показа/скрытия)


А как у вас? Зима началась?
Обожаю тебя   хороша!!!!

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Зима, дубль два))
« Ответ #29 : 23 Января 2020, 19:18 »
Собака - кусака , я хочу сказать , что вы большая молодец ,   стараетесь посещать интересные  места ,путешествовать  .  В Псков вот поедете , а в субботу в Коломну .   Красивый город . Кажется в 2013 году проводился конкурс "Символ России " , где Коломенский Кремль  соперничал с  мечетью " Сердце Чечни". Потом Кадыров  снял мечеть из конкурса ,  сказав   , что голосование  не честное . Т.к.  Коломенский  кремль набрал голосов  больше .  Моя любимая Ахматова приезжала в Коломну и у нее есть стихи про Маринкину башню , где по легенде была заточена  Марина Мнишек - жена Лжедмитрия первого , а затем и Лжедмитрия второго ( Тушинский  вор ). Ее сын - пятилетний мальчик был казнен на Красной площади . Так  со смертью невинного ребенка и началось правление рода Романовых .  Маринкина башня  находится  при вьезде в Коломну , с левой стороны . Потрясающий вид , Наташа . Внизу  - современное здание Конькобежного центра , а над   ним свеху - купола Ново- Голутвинского монастаря . Я  печатаю одним пальцем , медленно, а так хочется много сказать . Попробуйте калачи с гусиной печенкой  у Пятницких ворот , и обязательно - коломенскую пастилу . Она делается по старинному рецепту , как делали во времена Пушкина . Попробовав эту пастилу один раз , моя дочь больше никогда не покупает другую . Все ,  что продается в магазине под видом пастилы -  это только название . Дорого правда... Посетите  Музей пастилы .  В Коломне 5 монастырей . Очень интересен Бобреневский  монастырь , основан в 1381 году , с благословенья Сергия Радонежского . Там живут " черные " монахи . Я их так называю , они не общаются с  теми кто посещает монастырь . На  двери - звонок , когда вы позвоните , то к вам выйдет монах . Он , наверное, как сейчас называется по связи с  общественностью , покажет монастырь , все расскажет . Но больше ни одного монаха вы не увидите.  Наташа , я не верующая , поэтому не могу сказать , что за икона  богоматери там находится . Но она помогает от женских болезней , помогает забеременеть тем , кто потерял надежду .  И  еще , чем интересно там . Там такая  акустика  необыкновенная  -  поет один человек ,  а ты слышишь , что поет хор .  Монах мне обьяснил это чудом  господним . Но мы то понимаем , что это заслуга тех , кто  строил .   С папиной стороны одна из ветвей его предков были приписными  крестьянами Бобреневского  монастыря . Мы долго с дочкой сидели в архивах  , восстанавливая родословную . А еще , Наташа .  Я уже писала , что  я не верю в бога . Но родом с Коломны есть человек , которому  я  молюсь . Это митрополит Филарет , в миру Дроздов 1783- 1867.  У меня многое основано на внутреннем ощущении. Однажды , лет 25 назад , мамуля приболела  и отправила меня куличи святить .  Посвятила и зашла посмотреть церковь внутри .  И чувствую , что здесь я как дома ,  села и очень долго сидела на лавочке .Так мне было хорошо . Вижу идет священник ,  я к нему . Обьясняю, что в бога  не верю , в церковь захожу исключительно ради интереса посмотреть внутри фрески , иконы . И  сразу ухожу , а отсюда уйти не могу . Аура здесь хорошая . Он смотрит на меня как на больную и говорит - Ну здесь служили богу родители митрополита Филарета   и сам он маленьким по этим плитам ступал . Вы что не знали ? Я ответила честно - Не знала . В ответ услышала - у каждого свой путь к богу . Вы придете к нему благодаря   ему. Ну думаю , хрень  какая . Кстати , помните  "В мире животных "? Ее вел Николай  Дроздов . Так вот , он его потомок .  Спустя несколько лет купила его портрет  и поставила дома . Его родители  служили в храме Троицы  Живоначальной на Репне.   Наташа , извините , если не в тему . Просто захотела поделиться. И еще , просьба , Наташа , если  вам не трудно  - разместите потом фото  здесь , на колючке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.