Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Молодёжно-быдлячья статистика )))  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Хорошая у нас молодежь!

Идиоты везде, в любом поколении были, есть и будут. По ним судить........

Я из поколения 90-хх. Меня как-то все обошло. Но что творилось, помню. С уверенностью скажу, нынешняя лучше.
Да, они больше в сетях, так это реалии нынешние. Прогресс. Сами то где торчим?

И да, не с Луны они к нам прилетели. Они -наше отражение. Дети, как губка, что дашь, то и впитают.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
:268: :xixixi: 

Не стареет душой бабушко  :xixixi: 

Сонька,   :flower3:
Баушко старой нашей закалки. Всю жизнь - учительница английского языка, потом районная староста-смотрящая, не знаю как правильно скащать, потом - на выборах всегда учавствует в этих, как их - добровольцах...   
Ей за это и дом покрасили и сантехнику починили...   ага...   баба -огонь. В клумбу летом выходит в халатике коротком розовом в цветочек с двумя хвостиками на башке.... 
Я детям сказала, что когда я на башке сделаю 2 хвостика - сразу дурку вызывайте....   и не слушайте меня....

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
И да, не с Луны они к нам прилетели. Они -наше отражение. Дети, как губка, что дашь, то и впитают.

 :wub: 

Selin,   :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Эгоистка, выплеснула за всех!
У меня две дочки,19 и 22. Нормальные вполне *не ангелы*, много читают и даже пишут. На выставки ходят *там одна молодёжь, кстати*, говорят и пишут грамотно. И друзья такие же *у нас часто бывают*, мне с ними интересно, они умные. Не ботаны, могут и выпить и покурить. Русский рок любят. Ницше и Гегеля читают *не все, врать не буду*
Дом 2 не смотрят)))


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Друзья моих детей дурку не смотрят, не наркоманы и не быдло.
Может где-то и есть "оно"...   
я не видела ни разу.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Эгоистка, выплеснула за всех!

 :happens:   O:-) Ага))

мне с ними интересно, они умные.

Вот и мне.  O:-) Иной раз даже крамольная мысль закрадываеццо:"А были ли мы в их возрасте такими же ... интересными?"  :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Нифига мы не были интересными для своих детей. Они у нас - другой мир.
Прекраснее чем мы, я считаю...   умнее и более развитые и образованные...   
Я стараюсь быть нормальной...  вроде знаю все последние гаджеты и, как чем пользоваться...   всё равно...   не всё успеваю....  иной раз...   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А уж в прошлом веке, мы - вообще были тупыми...   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Иной раз даже крамольная мысль закрадываеццо:"А были ли мы в их возрасте такими же ... интересными?" 
Тоже! Я себя аще чуть ли не самой умной щщитала в их года))) Они, кстати, так не считают. Я вообще предпочитаю общаться с молодыми, когда есть такая возможность. Жуть интересно. Не зашореные.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Мало того, мне несказанно повезло с невесткой. У неё родители @Театральные".  Сват - постановщик танцев, сватья - певица. Хожу в театр по контрамаркам.
Но мне ж не льзя...   я ж чувствительная...   плачу сразу...   
Короче...   
Ну нет среди моих знакомых в радиусе 100 километров быдла...   
Не видела я много лет..,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.