Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 4. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

скарлетт или мелани  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #15 : 19 Января 2020, 08:41 »
Вроде как трудом она не гнушалась, во время войны то и в огороде трудилась. Могу, конечно, ошибаться, книгу давно читала.
Верно))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
скарлетт или мелани
« Ответ #16 : 19 Января 2020, 08:43 »
Какая радость))А ведь котов с неохотой берут.((((Я знаю...
на фото котики породистые.их берут.по теме.утопить.конечно.сложно.оставить не столько накладно.сколько может быть невозможно  по другим причинам.одна бы жила-может и оставила.в семье-пыталась бы пристроить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
скарлетт или мелани
« Ответ #17 : 19 Января 2020, 08:45 »
У меня знакомая, правда давно еще, таких котяток потом в подъезды запускала и убегала..
Вроде  как бы и пристроила... Но как сказать... Может кому-то из них повезло. Выжили. Собаки не сожрали и хулиган не прибил.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #18 : 19 Января 2020, 08:49 »
Мария55, Коха родила, бабка их сразуу в ведро и смотрела.потом,говорит, один полоскаться стал, так я его кипяточком сверху...Ну...чтоб быстрее помер..Вот такая бабушка...)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
скарлетт или мелани
« Ответ #19 : 19 Января 2020, 08:50 »
Вот чтобы таких проблем не возникало, у нас всегда были только  коты 🤗


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #20 : 19 Января 2020, 08:51 »
на фото котики породистые.их берут.по теме.утопить.конечно.сложно.оставить не столько накладно.сколько может быть невозможно  по другим причинам.одна бы жила-может и оставила.в семье-пыталась бы пристроить.
А ВЫ Мелани))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
скарлетт или мелани
« Ответ #21 : 19 Января 2020, 08:51 »
Мария55, Коха родила, бабка их сразуу в ведро и смотрела.потом,говорит, один полоскаться стал, так я его кипяточком сверху...Ну...чтоб быстрее помер..Вот такая бабушка...)
НЕ понимаю смысла...
Сказать, что есть такие люди...
Да , есть... Ведь и есть кто людей за так убьет,

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #22 : 19 Января 2020, 08:52 »
Чтобы кошка невзначай не рожала нужно её стерилизовать
Вы- Скарлетт))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
скарлетт или мелани
« Ответ #23 : 19 Января 2020, 08:53 »
на фото котики породистые.их берут.по теме.утопить.конечно.сложно.оставить не столько накладно.сколько может быть невозможно  по другим причинам.одна бы жила-может и оставила.в семье-пыталась бы пристроить.
На фото котики не породистые,  просто расцветка интересная. Причём, три девочки были полностью одноцветные, как мама. А два пацана с белыми пятнами. Как уже писала выше, маленьких котят раздать бесплатно обычно не проблема. Есть желающие взять. Со взрослыми сложнее. Но есть люди, которые и этим занимаются успешно (не бесплатно конечно). В общем было бы желание... Это я про большой город пишу и про то,  с чем лично столкнулась.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #24 : 19 Января 2020, 08:54 »
Странный вопрос, да еще в обществе, где иногда жизнь животных ставят выше жизни человека...
Да, я ставлю жизнь животного выше человека.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #25 : 19 Января 2020, 08:56 »
На фото котики не породистые,  просто расцветка интересная. Причём, три девочки были полностью одноцветные, как мама. А два пацана с белыми пятнами. Как уже писала выше, маленьких котят раздать бесплатно обычно не проблема. Есть желающие взять. Со взрослыми сложнее. Но есть люди, которые и этим занимаются успешно (не бесплатно конечно). В общем было бы желание... Это я про большой город пишу и про то,  с чем лично столкнулась.
:lasso3: :lasso3:

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
скарлетт или мелани
« Ответ #26 : 19 Января 2020, 08:58 »
Да, я ставлю жизнь животного выше человека.
И я тоже  :268:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #27 : 19 Января 2020, 09:01 »
Вот чтобы таких проблем не возникало, у нас всегда были только  коты 🤗
а  энто да....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
скарлетт или мелани
« Ответ #28 : 19 Января 2020, 09:04 »
Да, я ставлю жизнь животного выше человека.
Жизненное кредо?
Т.е. если возникнет ситуация, что нужно будет выбирать:или жизнь близкого человека или жизнь животного, Вы выберите второе?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
скарлетт или мелани
« Ответ #29 : 19 Января 2020, 09:07 »
подруга, у меня только муж. Взяла сначала одного.Макара. Потом, кошку. Марусю.Всех люблю на свете я..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.