Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Культурная шизофрения российского телевидения  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
24
Культурная шизофрения российского телевидения

Вот в России искусство вне политики. Наверное, именно по этой причине на канале «Культура» покажут документальный фильм про бабу Аду. Ту, которая Роговцева. Та самая, которая ездила в зону АТО, говорила, как гордится подвигами украинской армии и просила не присылать ей цветов в больницу, а помочь карателям. А ещё она лобызалась с боевиками из Правого Сектора. Того самого, который запрещён на территории РФ.

Нет, безусловно, культурные люди всегда где-то над схваткой. И, да. В России таки есть та самая демократия и свобода, в отсутствии которой её любят упрекать. Но, согласитесь, всему есть предел.



Вот Алексей Баталов был действительно Большим Человеком и Артистом. Но когда его не стало, бывшие небратья облили его такой грязью, что в ответном слове захотелось облить их бензином. Как Украина обращается с ныне здравствующими российскими артистами, журналистами да и обычными людьми — все тоже в курсе.

Я не призываю вести себя так же в отношении украинцев. Хотя некоторых «телевизионных деятелей искусств» выперла бы из России в 24 часа. С волчьим билетом. Но сейчас о другом.

Дело в том, что Роговцева — типичная криптобандеровка.

И только возраст ей не позволяет говорить и делать то, о чём она думает и чего хотела бы на самом деле.

Парадокс, но её отец всю жизнь работал в НКВД: уничтожал бандеровцев и прочих врагов Советской власти. Дочь воспитал соответственно: член КПСС с 1967 года, более 20 лет была членом партбюро, избиралась секретарём парткома театра и делегатом XXVII съезда КПСС. Была членом Советского комитета защиты мира.

Будете смеяться, но дочь Роговцевой живёт в Москве. Работает в театре у Виктюка.

По большому счёту, нет ничего удивительного в том, что народная артистка СССР с радостью приняла майдан и ходила туда «послушать Шопена». Большой страны больше нет. А значит, можно больше не скрывать своих истинных чувств. И можно, не стесняясь, целовать флаг, под которым «цвет украинской наZZи» грабит, обстреливает и убивает русскоязычное население.

Я понимаю, что она актриса. Но даже привычка к лицедейству не может заставить лобызать символ, если не поддерживаешь идеологию, которую он олицетворяет.

Многие скажут, что бабка на старости лет просто сошла с ума. Согласна. Только помешательство случилось коллективное. И тронулась умом не только баба Ада, но и вся страна, под названием Украина.

Вот только не думаю, что старческое слабоумие — неоспоримый аргумент в пользу того, что об этой тётке нужно целый хвалебный документальный фильм к юбилею показывать.

Даже из уважения к её прошлым заслугам. Хотя, честно, не могу вспомнить ни одного фильма с её участием. Как ни стараюсь — вижу её стоящей на сцене Майдана.

Но знаете, всё же претензия у меня не к ней. Бог ей судья.

Не перестаю удивляться, — откуда у нас столько энтузиазма в процессе подставки второй щеки для пощёчины. Тут русофоба Носика недавно хоронили — так СМИ три баяна на почве вселенской скорби порвали. И плевать, что вся его бурная деятельность по сей день неприятностями отрыгивается. И нормальные люди ещё долго, читая материалы его детищ, будут плеваться.

То в телевизор зовём уродов, которые не стесняясь, демонстрируют свою ненависть к России и её гражданам, откровенно радующимся нашим трагедиям.

Теперь вот кино про нацистку покажем. Выразим ей своё восхищение и уважение. Может, ей ещё и пенсию назначить?! Ну, чтоб больше в АТО карателям гуманитарки смогла отправить?!

Так и хочется крикнуть, эй вы там, наверху! Вы вообще о чём думаете?! В какой реальности живёте?!

Укры развалили свою страну, сбежали и.з разрухи в "Мордор", и ну давай учить тупих москалив жизни.

ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Даже, из уважения ее прошлым заслугам, восхищаться не буду, для меня умерла.... и даже не хочу....( хоть и очень нравились ее роли) смотреть фильмы с её участием....вот так я разочаровываюсь в людях и вычеркиваю их!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Согласна с автором этой статьи O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
Даже, из уважения ее прошлым заслугам, восхищаться не буду, для меня умерла.... и даже не хочу....( хоть и очень нравились ее роли) смотреть фильмы с её участием....вот так я разочаровываюсь в людях и вычеркиваю их!!!
ага, Галя, так противно


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Ниже, ниже

 (Изображение удалено из цитаты.)
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?
Сзади еще надо. Потом.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44176
  • Карма: 202845
Когда то нравилась, оказалась цукой такой! Тва рина старая.
Согласна со статьей.  Зачем это чудовище нам показывать?

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
я работала на телевидении, режиссером. Там и по хлешче кадры были, которые в эфире нельзя показывать.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 21:59 от saimonson »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Ниже, ниже

 (Изображение удалено из цитаты.)
Верба, фууууу, хорошо хоть в штаны не залезла !!!  O:-) :laughy:упала ниже плинтуса....гадина!!! :): :facepalm: :love005:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Первый раз такое читаю. Больше такой актрисы для меня не существует. Жаль, столько хороших фильмов с ее участием теперь уже смотреть желания нет.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Инфанта,  ну зачем Вы так.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Она мне и раньше не особо нравилась. Я,вот,не понимаю,не дышиться ей тут,так п.здуй к своим на Украину.,или приковали цепями и не Выпускают?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
Да, была сегодня по Культуре передача о ней, но смотреть не стала, хотя раньше как актриса она мне нравилась)))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта,  ну зачем Вы так.
По другому не получается. Не могу воспринимать ее по прежнему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Никогда не интересовалась ее актерской карьерой и фильмы с ней не смотрела. Наверно мне повезло: разочарований меньше...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 59.