Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Нелли Ермолаева. Совсем чуть чуть осталось до подведения итогов  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
ermolaevanelly
Совсем чуть чуть осталось до подведения итогов🎄 Этот год, я запомню на всю жизнь 🙏🏻Он для меня стал очень важным 🙏🏻❤


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот как верить кому-то?
Раньше церковь говорила, что фотографироваться беременной нельзя, показывать живот тоже...
Сейчас вот лежат голые с животами ...и хоть бы пукнули от стыда!!!! :D :D :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот счастье то, подлежать к большом корыте голой :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Странное фото...   :neponimay:  То ли в "последний путь"... то ли реклама путаны... а вроде беременная вовсю...?

Оффлайн Тилипуля

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 168

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странное фото...   :neponimay:  То ли в "последний путь"... то ли реклама путаны... а вроде беременная вовсю...?
Кто-то на тв-каналах свои трусы и трусы родственников стирает...
А кто-то в корыте голяком валяется. И это считается модно.....
У людей атрофируется чистота помыслов и видения красоты мира...
Только пошлость, разврат, бабло в глазах , а потом разочарование...одиночество.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну зачем такие фото...
Дура . Голая баба в лежит в ванне с накиданной травой .... вот такое впечатление от фото

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вижу женщину с животом в корыте, с мертвыми цветами в воде..
Правда жуть...
Жуть какая-то

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Противное фото, даже тюлпаны не спасают.. рахитка с ногами. Ужасный ракурс..фотограф полный дебил!

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Интересно, если беременная сфотографируется на в одних трусах, а в примере шортиках/юбочках, живот от этого станет некрасивым? Почему беременной надо обязательно фоткаться в исподнем и показывать это исподнее всему миру? Ну хочется тебе  себя любимую видеть на фото в трусах -смотри. Остальным то зачем? Нет. Я понимаю когда в плейбое дамочки в трусах для мальчиков позируют.
Но беременные дамы у мальчиков с сексом никак не ассоциируются, а девочкам смотреть на беременную девочку приятно только тогда, когда эта девочка не в одних трусах...

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Или вот родит она сына. Она ему потом как эти фото будет показывать?
Мол смотри сынок, вот тут ты в животике, правда я тут в одних трусах...
Или свекрови..." Смотрите мамо, тут  я вашего внука ношу"

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Интересно, если беременная сфотографируется на в одних трусах, а в примере шортиках/юбочках, живот от этого станет некрасивым? Почему беременной надо обязательно фоткаться в исподнем и показывать это исподнее всему миру? Ну хочется тебе  себя любимую видеть на фото в трусах -смотри. Остальным то зачем? Нет. Я понимаю когда в плейбое дамочки в трусах для мальчиков позируют.
Но беременные дамы у мальчиков с сексом никак не ассоциируются, а девочкам смотреть на беременную девочку приятно только тогда, когда эта девочка не в одних трусах...
Беременные на сносях у извращенцев ползуются успехом. Нелли видимо не обделяет и их.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.