Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 4. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

А какой у вас муж  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
20
 Хочу  спросить у  вас , Колючка. Если у вас есть муж , то  какой  он ? Вот мой ,  например, никогда  не  дарит  мне  подарков . Цветы  только  на 8  Марта и на день  рождения. У  меня  нет  драгоценностей . Зато у меня  куча  кулинарных  приспособ.  Когда у нас  сгорел  дом и  я ревела  в машине , ночевала в  ней в  деревне . Он  построил домик с горячей и холодной водой ,кухней и спальней , все на 16 кв.м  за  1  месяц практически  один . Теперь  это  гостевой  дом . Если я  заказываю  доставку  овощей и фруктов , он  психует и  покупает и  привозит  сам .Контролирует наличие  в доме  лекарств . Всегда  смотрит, что у  менЯ  в  холодильнике . Тут  надо  отметить , что  иногда  мы  живем  на  два  дома . Он  строит  дом в  деревне , я  сижу и работаю   дома . Он  заказывает  мне  в  Китае  лечебные  пластыри . И  если  я  прошу , то заказывает то ,  что  прошу. Я  практически  ничего  не  прошу .  Он  любит  все , что я готовлю , но  не  хвалит , пока  не  спросишь, вкусно ли . Сначала я ревела . Потом пыталась переделать его , а потом  поняла , что  бесполезно . Раз в год  я  устраиваю  скандал . Припоминаю все . Нет подарков , нет  романтики в отношениях . Ни  разу в жизни  свеч , лепестков роз ,аромамасел , ванны с  пеной .  А  потом  я  думаю ,что вдруг  его  не  станет ? И  понимаю , что на-фиг  мне  цветы и украшения . Пусть будет  только  он . Пусть ругает меня  иногда  за  немытую  посуду. Разбрасывает  носки и не  моет  за  собой  тарелку. Пусть  будет  всегда . А  еще  он  очень любит  нашу  собаку 


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
А какой у вас муж
« Ответ #1 : 02 Декабря 2020, 11:53 »
хозяйственный у Вас муж. и заботливый. это ж отлично!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
А какой у вас муж
« Ответ #2 : 02 Декабря 2020, 12:00 »
Хочу  спросить у  вас , Колючка. Если у вас есть муж , то  какой  он ? Вот мой ,  например, никогда  не  дарит  мне  подарков . Цветы  только  на 8  Марта и на день  рождения. У  меня  нет  драгоценностей . Зато у меня  куча  кулинарных  приспособ.  Когда у нас  сгорел  дом и  я ревела  в машине , ночевала в  ней в  деревне . Он  построил домик с горячей и холодной водой ,кухней и спальней , все на 16 кв.м  за  1  месяц практически  один . Теперь  это  гостевой  дом . Если я  заказываю  доставку  овощей и фруктов , он  психует и  покупает и  привозит  сам .Контролирует наличие  в доме  лекарств . Всегда  смотрит, что у  менЯ  в  холодильнике . Тут  надо  отметить , что  иногда  мы  живем  на  два  дома . Он  строит  дом в  деревне , я  сижу и работаю   дома . Он  заказывает  мне  в  Китае  лечебные  пластыри . И  если  я  прошу , то заказывает то ,  что  прошу. Я  практически  ничего  не  прошу .  Он  любит  все , что я готовлю , но  не  хвалит , пока  не  спросишь, вкусно ли . Сначала я ревела . Потом пыталась переделать его , а потом  поняла , что  бесполезно . Раз в год  я  устраиваю  скандал . Припоминаю все . Нет подарков , нет  романтики в отношениях . Ни  разу в жизни  свеч , лепестков роз ,аромамасел , ванны с  пеной .  А  потом  я  думаю ,что вдруг  его  не  станет ? И  понимаю , что на-фиг  мне  цветы и украшения . Пусть будет  только  он . Пусть ругает меня  иногда  за  немытую  посуду. Разбрасывает  носки и не  моет  за  собой  тарелку. Пусть  будет  всегда . А  еще  он  очень любит  нашу  собаку  (Изображение удалено из цитаты.)
Это и есть простое счастье  и большего не надо   !!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486695
А какой у вас муж
« Ответ #3 : 02 Декабря 2020, 12:03 »
Мы с мужем оба не слишком хозяйственные и домовитые, нас это устраивает))) Нам интересно друг с другом, это главное. Есть о чём поговорить и о чём помолчать.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
А какой у вас муж
« Ответ #4 : 02 Декабря 2020, 12:23 »
Вот  это  очень дорого !!!  . Молчать  вместе . И  читать  мысли  друг  друга .. И говорить  одно  и  то  же.  Но  сегодня  он  уехал  строить  дом  , и  мне  классно !!  Мысли  потом  почитаем .  За одним  мешок  картошки  привезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486695
А какой у вас муж
« Ответ #5 : 02 Декабря 2020, 12:29 »
СВЕТЛАНА90, в фантастическом романе о том, как мой мушшш поехал строить дом в деревню, я бы обязательно поехала показать, как правильно, понудеть и приготовить горячий обед хоть на костре))) В общем, испортить каторгу))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А какой у вас муж
« Ответ #6 : 02 Декабря 2020, 12:41 »
У меня очень хороший. Но это секрет, в противном случае как потом нудеть на него, когда душа просит? Думаю, может и дом построить, руки откуда надо выросли и с головой полный порядок. Но времени у него мало в последнее время, поэтому все должны делать специально обученные люди.
Да и какая разница, какой муж. Главное, чтобы умный, великодушный и вас  любил и берег.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
А какой у вас муж
« Ответ #7 : 02 Декабря 2020, 13:19 »
СВЕТЛАНА90, Вы странная, но это неплохо :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
А какой у вас муж
« Ответ #8 : 02 Декабря 2020, 14:06 »
СВЕТЛАНА90, радуйтесь и берегите свое счастье, да-да, счастье! Впрочем, вы и сами это понимаете :hihihihi:
А насчет романтики, была у меня знакомая парочка, и цветы, и свечи, и бесконечные поцелуи, и притомленные взгляды друг на друга :laughy: А потом вдруг всё кончилось, во время беременности, началась проза с оревом и летающими предметами кухонного обихода... Разошлись... :happens:
Забыла написать, к моменту развода они прожили вместе 6 лет, 5 из них процеловались, шестой дрались...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2020, 14:13 от кнопка »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210208
А какой у вас муж
« Ответ #9 : 02 Декабря 2020, 14:40 »
У меня среднестатистический муж, но его большой плюс :любит меня заразу, в болезни не бросил, продавила недавно приготовление завтраков. Короче все как у всех живущих почти 30 лет вместе.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А какой у вас муж
« Ответ #10 : 02 Декабря 2020, 15:03 »
бабы с жиру бесятся... попробуй месяц прожить без его заботы.... может что поймешь......

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
А какой у вас муж
« Ответ #11 : 02 Декабря 2020, 15:49 »
А у меня Скорпион.   :bnu:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
А какой у вас муж
« Ответ #12 : 02 Декабря 2020, 15:50 »
У меня самый лучший муж на свете...не знаю за что такой подарок...
Наверное прошлая жизнь моя была тяжкая -в этой отдыхаю...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486695
А какой у вас муж
« Ответ #13 : 02 Декабря 2020, 15:54 »
Думаю, у всех хорошие мужья. Какой смысл жить с плохими.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
А какой у вас муж
« Ответ #14 : 02 Декабря 2020, 15:58 »
Какой смысл жить с плохими.
Хы. В обратную сторону тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1754
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1304
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4889
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4138
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2215
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.