Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Aloe 11. Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Аркадий Аверченко. 1914 год . . . Недавно я встретил на улице того самого одес (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

... вы возвращайтесь ... я вас очень прошу  (Прочитано 6416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
31


К сожалению,заглядывая на "Колючку" гостем невозможно увидеть личные сообщения. А значит не понять,как по тебе скучают ...

Высокоморальная  :165: Леночка  :lasso3:

D@- sad  :165: Линочка  :lasso3:

Iraaaaa  :165: Иришка  :lasso3:

Котюня  :165: Оленька  :lasso3:

Sny  :165: Наташенька  :lasso3:

Талула  :165: Светочка  :lasso3:

Тания  :165: Танюша  :lasso3:

ФиФа  :165:   :lasso3:

Эйсон  :165: Лерочка  :lasso3:

Это Я  :165: Танечка  :lasso3:

Пусть у вас всё будет хорошо!!!
Не пропадайте бесследно,пожалуйста ...
(кликните для показа/скрытия)








Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731153
присоединяюсь!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а я по другому думаю.... друзья не уходят бесследно... если ты кому то нужен.. о тебе не забудут.. а тормошить человека- смысл? :wub:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Колючка стала скучной и многие борзеют, не интересно из за этого, раньше если во мнениях расходились так хоть не грубили, а вежливо и адекватно отвечали на комментарии, а сейчас  как на дурке, сплошные крики и истерики, но почему то только избранным это  можно, вот они и берегов не видят.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
И из-за этого люди уходят с сайта


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46939
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210355
Валюша  :lasso3: не пропадай  :165: :165: :165:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Колючка стала скучной и многие борзеют, не интересно из за этого, раньше если во мнениях расходились так хоть не грубили, а вежливо и адекватно отвечали на комментарии, а сейчас  как на дурке, сплошные крики и истерики, но почему то только избранным это  можно, вот они и берегов не видят.
вот я просто интересуюсь... почему я не вижу хамства и почти за 10 лет мне колючка не надоела? может потому что сама не скандалю? а если хочу припечатать.. то мне пофигу на реакцию.. я как всегда говорю как думаю... как обычно.... начинаем с себя.... :wub: :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
вот я просто интересуюсь... почему я не вижу хамства и почти за 10 лет мне колючка не надоела? может потому что сама не скандалю? а если хочу припечатать.. то мне пофигу на реакцию.. я как всегда говорю как думаю... как обычно.... начинаем с себя.... :wub: :hihihihi:
я Вас поздравляю, Вы впереди планеты всей, удачи и здоровья.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Насильно мил не будешь. Жизнь меняется, люди меняются. И вокруг, и внутри.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59780
(Изображение удалено из цитаты.)

К сожалению,заглядывая на "Колючку" гостем невозможно увидеть личные сообщения. А значит не понять,как по тебе скучают ...

Высокоморальная  :165:(Изображение удалено из цитаты.) Леночка  :lasso3:

D@- sad  :165:(Изображение удалено из цитаты.) Линочка  :lasso3:

Iraaaaa  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Иришка  :lasso3:

Котюня  :165:(Изображение удалено из цитаты.) Оленька  :lasso3:

Sny  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Наташенька  :lasso3:

Талула  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Светочка  :lasso3:

Тания  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Танюша  :lasso3:

ФиФа  :165: (Изображение удалено из цитаты.)  :lasso3:

Эйсон  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Лерочка  :lasso3:

Это Я  :165: (Изображение удалено из цитаты.) Танечка  :lasso3:

Пусть у вас всё будет хорошо!!!
Не пропадайте бесследно,пожалуйста ...
(кликните для показа/скрытия)
Валюша, здравствуй!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Молодец что дала о себе знать..:)) :268:
Ты тоже давно не участвуешь  в обсуждениях, предполагаю что сменила регион и время не совпадает с активными часами на форуме:((
Ты права, людей на форуме действительно становится меньше и жалко конечно что нет тех кого хорошо знаем.. Я Наталье (Sny) писала в личку, но она не ответила, хотя видно что заходит.
Наверное у всех кто был а сейчас не пишет, есть уважительные причины..
Надеюсь что у них все хорошо и желаю всем, всем, всем здоровья!!!


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59780
а я по другому думаю.... друзья не уходят бесследно... если ты кому то нужен.. о тебе не забудут.. а тормошить человека- смысл? :wub:
Я согласна о друзьях, но не всегда "живя" на форуме обрастаешь именно друзьями, допускаю что могут быть единомышленники, но друзья это когда уже не только общение в пределах форума а что то бОльшее. Знаю что есть наши девочки кто встречались или общаться по видеосвязи, наверное после такого и может возникнуть дружба. Еще конечно главное, это желание самого человека пускать кого то в свою жизнь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Форум делают форумчане, и больше никто. Сто раз об этом сказано. И сто раз по сто. Не нравится что-то кагбэ плохое - делай своё кагбэ хорошее. Без жалоб и стонов. Всегда найдутся единомышленники и поддержат начинание. *возможно зарождение нового круга избранных)))*

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я согласна о друзьях, но не всегда "живя" на форуме обрастаешь именно друзьями, допускаю что могут быть единомышленники, но друзья это когда уже не только общение в пределах форума а что то бОльшее. Знаю что есть наши девочки кто встречались или общаться по видеосвязи, наверное после такого и может возникнуть дружба. Еще конечно главное, это желание самого человека пускать кого то в свою жизнь.
ДА... БЛАГОДАРЯ КОЛЮЧКЕ Я ПРИОБРЕЛА ДВУХ НАСТЯЩИХ ДРУЗЕЙ.... с обоюдного желания...  :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
ДА... БЛАГОДАРЯ КОЛЮЧКЕ Я ПРИОБРЕЛА ДВУХ НАСТЯЩИХ ДРУЗЕЙ.... с обоюдного желания...  :hihihihi:
И я.....и в реале причем...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124093
  • Имя: Галина
  • Карма: 832255
Лиса, Валюша!  :lasso: ты сама не пропадай! Многих девочек вспоминаю и надеюсь что всё-таки вернуться к нам!  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.