06 Мая 2024, 09:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Что-то Бушина разговорилась! Вспомним, что она делала на проекте.  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2018, 08:54
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


если приперла значит доходы мужа упали  :laughy:
да и не было там доходов , чего  у него там в наличии? пару гаражей .  И они называют это сервисом :lol:
У них же автосалон с отцом был? Нет уже?  :blink:
А матрос депутат ГД Железняк им не брат?И не дядя?  Наличие такого родственника существенно облегчает существование и улучшает материальное содержание .  :hihihihi:


23 Марта 2018, 09:01
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

У них же автосалон с отцом был? Нет уже?  :blink:
А матрос депутат ГД Железняк им не брат?И не дядя?  Наличие такого родственника существенно облегчает существование и улучшает материальное содержание .  :hihihihi:

и что ?  вся Москва выстроилась в их автосалон..  :xixixi:   вот если бы бензоколонка была , или 2.. 

23 Марта 2018, 09:04
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

мы вон с тобой, считай одиночки, значит тоже это заслужили
я сама для себя это выбрала.


23 Марта 2018, 09:05
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ты и впрямь недалёкий,посмотри какие вещи на детках,с одной девочки твой месячный заработок,вот такие меня начинают раздражать,а в инете вас тысячи,не котёнка не ребёнка(сами доширак жрут неудачники),зато обсирать умеете, как миллионеры.. а ты, гол как сокол вякаешь здесь,тебя люди с деньгами раздражают,потому что сам не научился зарабатывать.
Посмотри на Кактуса ,как он преподносит нам свои курортные поездки, без пафоса, без излишеств,просто и для бюджетника,а нищие хотят себя выставить ну такими богачами,ты смешон шулер..

а чего у.них.там за шматьё?  Сейчас много подъделок , .. Шматьё на детях не признак дохода .   Я не слежу за ними , куда они там ездиют путешествовать?  а машина какая ?   хочу понять и судить по ценам ..  Может на 5 и миллионном внедорожнике они ездят .

23 Марта 2018, 09:08
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

а чего у.них.там за шматьё?  Сейчас много подъделок , .. Шматьё на детях не признак дохода .   Я не слежу за ними , куда они там ездиют путешествовать?  а машина какая ?   хочу понять и судить по ценам ..  Может на 5 и миллионном внедорожнике они ездят .
Ну дорогие машины тоже не показатель. Теперь все в автокредитах завязли. Или в лизинг берут, что практически то же самое, только хуже.  :smile:


23 Марта 2018, 09:10
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


23 Марта 2018, 09:12
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)

да нее,.. видно что злая .. по морде .   Она кстати цыганча :laughy:
Потому и хваткая...Ухватила мужика и села на шею...Доит, как может...и детьми привязала...

23 Марта 2018, 09:12
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну дорогие машины тоже не показатель. Теперь все в автокредитах завязли. Или в лизинг берут, что практически то же самое, только хуже.  :smile:

ну как,.. если платёж под 70-100 т р за дорогое авто , это как раз доказательство лишних денег.   не последнии же платят за авто


23 Марта 2018, 09:52
Ответ #23
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

У меня нет устойчивого отрицательного или положительного отношения ни к Бушиной, ни к Маринке... По обстоятельствам... Появление Бушиной на проекте, мне показалось, вызвано желанием покрасоваться, донести до народа вылепленную красоту :hihihihi: Чтобы усилить впечатление, ухватилась за Африкантову. Никто Маринку не трогал, а тут Леночка одним ударом...

23 Марта 2018, 09:59
Ответ #24
Онлайн

Uma

Колючая команда

Что ей на бумажке написали сценаристы , то она и сказала) дали задание проехаться по марыле)

23 Марта 2018, 10:05
Ответ #25
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Никакая Бушина не способна зачморить никакую Африкантову на дурка-шоу по собственной инициативе.  :facepalm:
Всё оговаривается на бережку, здесь самодеятельности быть не может.
Для Мариночки есесссно сюрпрайз - не без этого. O:-)

Ахх да. Сопливого артиста похвалить ещё позабыли - "за заступничество за обиженных". :D

23 Марта 2018, 10:05
Ответ #26
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Что ей на бумажке написали сценаристы , то она и сказала) дали задание проехаться по марыле)

может быть .  теперь по ней проехались :hihihihi:

нашли эксперта таборного :laughy:

23 Марта 2018, 10:06
Ответ #27
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Что ей на бумажке написали сценаристы , то она и сказала) дали задание проехаться по марыле)
:five: во! тоже самое.  :flower3:

23 Марта 2018, 10:30
Ответ #28
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Что ей на бумажке написали сценаристы , то она и сказала) дали задание проехаться по марыле)
Никакая Бушина не способна зачморить никакую Африкантову на дурка-шоу по собственной инициативе.  :facepalm:
Всё оговаривается на бережку, здесь самодеятельности быть не может.
Для Мариночки есесссно сюрпрайз - не без этого. O:-)

Ахх да. Сопливого артиста похвалить ещё позабыли - "за заступничество за обиженных". :D
Это конечно, но доверить такое эффектное разоблачение можно было только Бушиной. :happens: Возможно, ради этого ее и пригласили...

23 Марта 2018, 11:47
Ответ #29
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Никогда мне Бушина не нравилась, но... она была яркая, дерзкая, интересная.  За ней и ее историями было интересно наблюдать! Продажная тихушница Афротутка однозначно здеть ей проигрывает!  Бушина не разменивалась по мелочевке ради заселения, ради поездки на остров, ради возвращения на проект, ради повышения ЗП и процентов за рекламу и пр., как это постоянно делает ватноголовая МаРЫЛО. Бушина всегда была личностью, лидером, со своим собственным мнением. Чего вот о струйной лепёхе сказать не могу!
Все Ленка правильно сказала.... и очень жаль, что ВСЯ правда про пр0ститутку Африку не всплыла. Степка сидел молчал, а уж он-то прекрасно знает, каким образом МаРЫЛО ее трахарь-сутенер пропихнул  на конкурс в Омерику и через какие черные ходы ей подарили гран-при. Да и Сруся тоже в курсе. Видимо, пока еще команды сверху не поступило слить всю инфу про тухлую черную проектную дыру с ее очередным пердольщиком. Так, слегонца потроллили, припугнули, чтобы парочка совсем плесенью не покрылась.
ПыСы: в одной теме уже написала, но повторюсь.... в свое время за смену 3 половых партнеров Феофилактову на проекте окрестили Трулялёй... Обидно, жестко, но вполне справедливо.
 А смена МаРЫЛОм 6 половых партнеров под камерами? Без чувств, ради выгоды? Это как назвать?
А эта вислощекая сидит,  сопли-слюни размазывая и вещает, что гордится собой!  :facepalm:  Чем? Что она достигла, чему научилась, сколько книг прочла? Она хоть раз в театр за  3,5 года сходила?
На сложнейшем вопросе 16*3/4 = ? ушла в прострацию. на вопрос 7*5= ? зависла.......
Специально дупущенную опечатку в вопросе об отмене крепостного права в 1961 году (вместо 1861) даже глазом не моргнула.Допускаю, что не знала даты , но логически же можно сообразить, что ее идиотка-мамаша и тупень-папо не при крепостном праве родились!!!  Вопрос про "Героя нашего времени" - ППЦ! Это Лермонтов про Пушкин написал!  :facepalm: А размышление про сурикатов  :facepalm: (есть ролик в сети), безграмотность (тоже есть ролик про диктант)   :blink: , вопрос первоклассника про млекопитающих...и пр. умственная убогость......
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 12:07 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: