Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Буз после свадьбы Тарасовых пришла пьяная на лобное  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
21
- Котя, дневной, лобное. Курапатра с похмелюги ставит условие чайчицу не пить:)))) Сама сидит еле языком ворочает, голос пропитой-прокуренный, это ужас просто! Как её под камеры выпустили? Позорище!
 :flower3:
ссылка
 :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 14:25 от Пани Божена »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ладно, хоть не запела  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ладно, хоть не запела  :xixixi:
и письки нигде не всплыли у нагиева в телефоне :D


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Та не, не после свадьбы. Свадьба была день-два назад? А эфиры показывают с недельной задержкой. Так что просто пьяная приперлась, без повода

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485194
Под очечами опухшие щёлочки?
Морда как у опойки, поди, изрядно выкушала по такому-то поводу!


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81383
поженились вчера, а эфиры с опозданием идут. Не совпадает

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Она предчувствовала!!!!  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Она предчувствовала!!!!  :laughy:
Тогда ей надо проходить кастинг на Битву экстрасенсов  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Тогда ей надо проходить кастинг на Битву экстрасенсов  :xixixi:
Вот уж не удивлюсь, она уже все перепробовала, везде побывала, только это поле пока непаханым остается. :xixixi: :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Я конечно не фанат Бузовой,но дорогие мои господа ,а по старому просто товарищи,мы все пили на Новый Год ....или почти все  :wd: :beer:

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Ольга праздновала будущее событие. наконец то. :wd: :D  Теперь с чистой совестью, можно по мужикам. Сдала бывшего в надежные ))) руки

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Я конечно не фанат Бузовой,но дорогие мои господа ,а по старому просто товарищи,мы все пили на Новый Год ....или почти все  :wd: :beer:
Не всем потом надо было лицом в телевизоре светить,это как минимум неуважение к зрителям,а как максимум не профессионально.Хотя о чем я говорю, это же Бузова! :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Не всем потом надо было лицом в телевизоре светить,это как минимум неуважение к зрителям,а как максимум не профессионально.Хотя о чем я говорю, это же Бузова! :flower3:
А что она падала или блевала  :xixixi:,там весь эфир склеенный из разных дней.Не охота не смотрите,кнопок на пульте много.Если чё!

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Не всем потом надо было лицом в телевизоре светить,это как минимум неуважение к зрителям,а как максимум не профессионально.Хотя о чем я говорю, это же Бузова! :flower3:
вы не путаете Дом2 с программой Новостей?  Дом2 с утра до вечера светят заплывшими лицами, танцуют на столе под шафе. Это зрителей никак не оскорбляет? :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
А что она падала или блевала  :xixixi:,там весь эфир склеенный из разных дней.Не охота не смотрите,кнопок на пульте много.Если чё!
Вот! А говорите не фанат!  :xixixi: Вас наверно Фараон покусала,про кнопки на пульте ее любимая присказка. Ачто и как мне смотреть я сама разберусь, лады.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.