Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Чуев Сегодня я познакомился с замечательным человеком Андирс Гросс,он актёр кино  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Чуев
Сегодня я познакомился с замечательным человеком Андирс Гросс, он актёр кино и ведущий новостей, но уникальность этого человека в другом. У него 4 детей и все они приёмные и более того, он взял свою жену с 4 мя приемными детьми, которую бросил муж, когда узнал что у неё рак. Она исцелилась и уже много лет они живут вместе. Сегодня детям 13,14,15,16 лет , я не спросил сколько из них сыновей и дочерей , но услышал главные слова настоящего мужчины. Когда я спросил, называют ли они его отцом, а он воспитывает их уже 10 лет, то Андрис сказал, что это звание необходимо заслужить. Я первый раз в жизни встречаю такого человека и искренне с уважением желаю тебе Андрис, что бы ты заслужил, то что ты заслужил уже давно.🤝#сила#поступки#мужчина#вера#настоящийчеловек#дом2новости #тнт #дом2 #чуев



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 45.