Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Новая верхняя часть сайта  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Верхняя часть сайта изменилась. Это первое изменение, после него будет еще много мелких поправок. Основные поправки и дополнения коснутся блока где аватарка.
Там будет ваша общая карма, ссылка на закладки, на личные настройки, на ваши сообщения, на ваши темы. в общем много полезной информации.

Ссылки на быстрый поиск сообщений которые были возле аватара переместились по центру, под форму поиска. Смысл ссылок остался тотже самый, только пришлось более лаконично написать ради того что бы был больше шрифт, некоторым его плохо видно, а на планшете на мелкие ссылки было неудобно нажимать.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73141
  • Имя: Татьяна
короче,ясно...пока мой организьм протестует,но думаю привыкну через пару деньков  :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
короче,ясно...пока мой организьм протестует,но думаю привыкну через пару деньков  :)8

мой тоже, рука/мышка тянется влево все время)) но учитывая что тут шрифт ссылок больше и они расположены в ряд, а не одна под другой - так теоретически должно быть удобнее..

мне так кажется..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73141
  • Имя: Татьяна
мой тоже, рука/мышка тянется влево все время)) но учитывая что тут шрифт ссылок больше и они расположены в ряд, а не одна под другой - так теоретически должно быть удобнее..

мне так кажется..


тоже самое,всё налево тянет  :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Зато Правила и Помощь чётко посередине))) мимо не пройдёшь  :)8


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Добавлять новость кнопочкй справа? Или она просто дублирует ту что под домиком?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Добавлять новость кнопочкй справа? Или она просто дублирует ту что под домиком?

пока дублируется... потом, та  что под под домиком, уберется.. ))) зато все теперь будут знать как добавлять топики на форуме)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
пока дублируется... потом, та  что под под домиком, уберется.. ))) зато все теперь будут знать как добавлять топики на форуме)
Спасибо )
Все нравится,а главное вместо официального "здравствуйте" стоит "привет"....теплее как-то)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Цитировать (выделенное)
Кактус,а можно сделать галочку Считать эти сообщения прочитанными,чтобы было удобно читать темы,которые  хочется?

не совсем понял.. а раньше была такая галочка?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Пидя,  так у нас же вроде есть такая функция или я не поняла о чем ты?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
На Хорошем она есть ,тут можно так сделать? Там заходишь в Не прочитанные темы и можно отсев сделать O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Пидя,  так у нас же вроде есть такая функция или я не поняла о чем ты?
Натусь, у нас можно только все темы,а не отдельные выборочные O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
у меня сегодня сайт подвисает... конкретно так ((

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Натусь, у нас можно только все темы,а не отдельные выборочные O:-)
ну здрасть... у нас напротив каждой темы есть квадратики, в которые можно ставить галочки, а потом нажать "отметить выделенные как прочитанные"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Пидя,  так у нас же вроде есть такая функция или я не поняла о чем ты?

я не понимаю о чем речь.. но если есть на Хорошем то тут однозначно есть.. движки одинаковые..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11608
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4403
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8145
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5099
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4342
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 64.