Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

«Вы уху ели?» В мужской команде нет настоящего кулака  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Организаторы пытаются заморозить Дмитрия. Вот даже оставили его без кипятка. Но он хайпует, делает селфи и скучает по Йоханнесу на подиуме.

Дмитрий Губерниев после гонок преследования на Олимпиаде занялся любимым делом — съёмкой селфи со спортсменами, благо подходящих героев было вдвое больше, чем в предыдущие дни. В рубрике «Вы уху ели?» голос российского биатлона рассказывает о людях, которые его восхитили, даёт оценку происходящему в российской сборной и вновь возмущается корейской неорганизованностью. В этот раз его не послали, но пытались заморозить.

«Предрекал победы Фуркаду и Дальмайер»
Конечно, я восхищаюсь Мартеном Фуркадом, который только что сказал замечательные слова в отношении своей ошибки в спринте. Он не был зол, а был разочарован. Спокойно посмотрел на флажки и понял перед гонкой, что совершил банальную человеческую ошибку и не так стрелял. Сегодня к гонке он подошёл совсем с другим настроением. Я предрекал победу и его, и Лауры Дальмайер, поэтому рад, что она и случилась. Мы запилили селфи для моего «инстаграма».


Ещё я сфотографировался с Себастианом Самуэльссоном и придумал подпись: «Пихлер, Пихлер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч!» Как обычно, я буду ждать ваших комментариев, хайпуя по полной и по здоровому поздравляя прекрасного 20-летнего парня. Он огромный молодец! Вот так надо доверять молодым. Немцы опять проиграли финиш, но тут не справился Беннедикт Долль. У них в каждой гонке медаль и уже три победы. Поэтому и Долль огромный молодец. Норвежцы разочарованы, и я за них тоже очень переживаю. Без Йоханнеса на пьедестале мне скучно.

«Главное, что Кузьмина реализовала себя как женщина»
У женщин главное впечатление — это Кузьмина, которая в укор всем нам показала, что она фантастический человек. Третья Олимпиада и четвёртая медаль. На каждой я болел за её победу, но сегодня Дальмайер просто укротительница ветра, как и Фуркад. Настя — профессионал во всём: в еде, в выборе нагрузки. Но самое главное, что она себя реализовала как женщина, поэтому я очень рад, что с двумя детьми она вынесла все тяготы подготовки к Олимпиаде. Это может только феноменальный человек.

«В команде нет настоящего кулака»
Семью Шипулиных я поздравляю, очень скучаю по Антону и, конечно, переживаю за российских спортсменов, которые расклеились, но надо собраться. Я очень переживаю за нашу сборную, но мне кажется странным, когда на Олимпийских играх люди, как Ульяна или Антон, говорят, что не ощущают, что это Олимпиада. А Денис Спицов ощущает. Понятно, что тонкая душевная организация у них и здесь многое зависит от стрельбы. Биатлон — это не лыжи. Но то, что Ульяна перепутала круги, говорит о несобранности. В мужской команде у нас нет единого целого, настоящего кулака, как в прошлом году. Чувствуется разобщённость спортсменов и тренеров, и она накладывается на серьёзные проблемы с неучастием наших спортсменов. Конечно, был бы Шипулин, было бы всё по-другому. Обращаюсь ко всем четырем нашим олимпийцам. Впереди индивидуальные гонки и эстафеты. Сейчас мало что получается, но надо собраться. Естественно, хочу сказать, что нужно будет нам что-то делать с биатлоном дальше, но об этом поговорим уже после Олимпиады.


«Кипяток кончился, а в пресс-центре холод»
В бытовом плане пока у корейцев нет положительных сдвигов. Здесь холодный пресс-центр, который продувается со всех сторон. Кипяток у них кончился. Все вспоминают Олимпиаду в Сочи. Подхожу к иностранцам и спрашиваю: «Что ж вы так Сочи критиковали?» Они говорят, что у нас была прекрасная Олимпиада в плане организации. Корейцы стараются, но у них ни черта не выходит с точки зрения быта: ни транспортная логистика, ничего



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Это он говорил или писал? Если что, он пишет как говорит, сумбурно

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Всегда выпрыгивал из штанов, даже в случае наших проигрышей, кои , в последние ВРЕМЕНА -обычное дело! Как  сказали в одной из программ -ВЕСЕЛЫЕ репортажи Дмитрия ,а он, судя по всему-обиделся и что-то нелепое нес в ответ


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Iraaaaa, ИРИШ, я сегодня так переживала за нашу смешанную пару в кёрлинге... :( Мы с мужем не так бы стали бить, как они... :xixixi: Так жаль, что проиграли, хоть бы в бронзе выиграли...  :flower3: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Iraaaaa, ИРИШ, я сегодня так переживала за нашу смешанную пару в кёрлинге... :( Мы с мужем не так бы стали бить, как они... :xixixi: Так жаль, что проиграли, хоть бы в бронзе выиграли...  :flower3: :lasso:
Лен, швейцарцы матёрые, их видно! Наши пока чисто психологически слабее, но это нисколько не умаляет, как говорится... Мне очень наши ребята понравились! Пусть бронзу возьмут!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лен, швейцарцы матёрые, их видно! Наши пока чисто психологически слабее, но это нисколько не умаляет, как говорится... Мне очень наши ребята понравились! Пусть бронзу возьмут!!!



ЛЕНУСЬ, мне кажется они просто неверный бросок сделали, надо было выбивать жёлтый камень нафиг, а они свой решили поставить и перемахнули через дом... :facepalm: А ребята молодцы, сильная пара! Кёрлинг вообще обожаю и давно смотрю. :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


ЛЕНУСЬ, мне кажется они просто неверный бросок сделали, надо было выбивать жёлтый камень нафиг, а они свой решили поставить и перемахнули через дом... :facepalm: А ребята молодцы, сильная пара! Кёрлинг вообще обожаю и давно смотрю. :flower3: :kiss04:

Последним броском - да, лоханулись! Я в кёрлинг тоже втянулась - кричу на кухне, как за хоккей!  :lasso: мои нервы... Послезавтра хоккей... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.