Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Элина Карякина- Камирен. Фото.  (Прочитано 14722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вся в трудах праведных...вся в работе...как посмотришь :laughy:...или мама с папой...каникулы дочурке...долгие устроили...чтоб к Лехе ,не прибежала на проект...по новой O:-)

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Судя по последнему фото (три нереально тоСщие девицы) смахивает на специализированное заведение для очень богатых, где людям помогают отвыкать э........ от вредных привычек


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Карякина наверное опять мечтает припасть к груди Самсона и достать не использованное свадебное платье.А то и так зимой пошла эпидемия зимних свадеб  .....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Судя по последнему фото (три нереально тоСщие девицы) смахивает на специализированное заведение для очень богатых, где людям помогают отвыкать э........ от вредных привычек
Тройка тощеньких удачно облокатились на пальму тропическую , а то между ногами- палочками "поезд можно провести не задев при этом коленок."
Каряка нашла подружек по "карману" и по нюхачу"..Морда лица у нее все-такая же недовольная,, только вот  с  собачонкой немного помягчела, может ей дитя нужно родить, тогда  все  в жизни нормализуется.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я только на ....щенульку смотрела.....милый пёсик....хочется потискать такую прелесть.... А на....Соломку мне, как-то....однохренственно.... :axa: :axa: :axa:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
раскорякина  :gigigi:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Судя по последнему фото (три нереально тоСщие девицы) смахивает на специализированное заведение для очень богатых, где людям помогают отвыкать э........ от вредных привычек
  :flower3: :flower3: :flower3:Да,да,да...именно! При том на необитаемом острове.


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Тройка тощеньких удачно облокатились на пальму тропическую , а то между ногами- палочками "поезд можно провести не задев при этом коленок."
Каряка нашла подружек по "карману" и по нюхачу"..Морда лица у нее все-такая же недовольная,, только вот  с  собачонкой немного помягчела, может ей дитя нужно родить, тогда  все  в жизни нормализуется.
Это хорошо,что она "ножки "скрестила,а то у меня до сих пор перед глазами картинка,как она на Дурке эти самые ноги в сапоги наряжала... у меня после увиденного давление падало! Мама дороХая, если бы  ( слава Богу это не так),были  у меня ТАКИЕ ноги,я бы на руках ходила.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А я только на ....щенульку смотрела.....милый пёсик....хочется потискать такую прелесть.... А на....Соломку мне, как-то....однохренственно.... :axa: :axa: :axa:


   Мне тож шарпейчик пондравился..... :225:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Кто то писал что она сисьГи сделала. Ну и где они?  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Ноги, как у Химеры!!!! :lol: :lol: :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Это хорошо,что она "ножки "скрестила,а то у меня до сих пор перед глазами картинка,как она на Дурке эти самые ноги в сапоги наряжала... у меня после увиденного давление падало! Мама дороХая, если бы  ( слава Богу это не так),были  у меня ТАКИЕ ноги,я бы на руках ходила.
О..О...О   - я думала  только у меня такой  рефлекс был,   когда  среди зимних холодов и снегов  вылазила Каряка в шортиках а-ля голая попа  и в  меховых  угах на мосолыгах костистых , одетые на босу  ногу... сверху развевалась косматая копна (половина  своих половина чужих) спутанных и еще в  начале  лета помытых волос и орущий рот ,  и все  ....аут и ступор сразу от нее брал...как только  Самса  ее  не придушил (раз пять по-моему  она  уже  на грани  жизни и смерти  была... но  наркошевская закалка  позволила  выжить и здесь). :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

   Мне тож шарпейчик пондравился..... :225:
Нюшик, а как тебе....эти куклята?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, а как тебе....эти куклята?




   Дас ист фантастиш!!!!! :225: :225: :225:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.