Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Не поверите, но это женщина. Анна Тураева  (Прочитано 6377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
В то, что тренер высшей категории, мастер спорта международного класса WPC России по жиму лежа, многократная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу по имени Анна Тураева — женщина, поверить настолько трудно, что в поисковых системах Интернета люди до сих пор пытаются найти ответ на вопрос о том, действительно ли Анна принадлежит к слабой половине человечества. И если в прямом смысле это действительно так, то в переносном — нет. Тураева считает, что женщины отнюдь не слабые, и сама из года в год доказывает это на своем примере. «Для меня спорт — это образ жизни, и поэтому к каждому турниру я отношусь как к достойному. Перед соревнованиями я всегда говорю себе: «Приму участие и больше не буду». Но когда вижу календарь на следующий год, остановиться уже не могу — тянет выступать». Сначала женщина в большей степени занималась культуризмом, но потом из-за травмы спины ей пришлось переквалифицироваться в пауэрлифтинг. «Травма была серьезная. Я не могла вставать и передвигаться в течение трех месяцев. Единственное, что могла делать — жим лежа. Я не могла остановиться, все равно ходила потихонечку в спортзал, занималась.
Поэтому перешла в силовой вид спорта. Потом поехала снимать друга на видеокамеру, он предложил попробовать. Я попробовала — получила мастера спорта. Конечно, говорят, что пауэрлифтинг — не женский вид спорта. Тем более то, как выгляжу, — некоторые не понимают, у них шок. Но, познакомившись, пообщавшись со мной, все же соглашаются, что это мой спорт, его у меня не отнять». Сегодня Тураева уверена, что это дело никогда не бросит, а наоборот докажет, что дорога в данный вид спорт открыта в любом возрасте, просто нужно заниматься не покладая рук. У Анны на тренировки уходит почти весь день — с 8 утра до 11-ти вечера. «Да, без выходных. Выходные — для меня это соревнования. Это моя жизнь. Я готовлю, тренирую людей — и женщин, и мужчин, и детей. Без этого уже не могу».
«Девочкой» Анна была до 10 класса и даже носила косу до пояса. Сейчас спортсменка трезво смотрит на свой вид и понимает, что с ее мышцами платья или каблуки будут смотреться нелепо. «Я так себя вижу. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Просто это мой стиль, мой образ жизни». Неудивительно, что незнакомые люди Тураеву часто принимают за мужчину, но стоит только кому-то чуть поближе узнать Анну, все сразу меняется. «Когда люди узнают меня поближе, совсем по-другому относятся, совсем по-другому общаемся. Они видят во мне, наверное, больше женского, чем мужского».
О том, что будет дальше, не знает никто. Сама Анна не произносит пафосных фраз вроде «Это навсегда» и «Я никогда не стану другой» — наоборот, она не исключает, что через пару лет заведет семью, в том числе и желанных детей, и ее образ изменится. «Может быть, это будет совсем по-другому. Возможно, будут длинные волосы, еще что-то изменится. Сейчас пока точно сказать не могу». Но сейчас она не заглядывает так далеко и ставит спортивные цели. Она хочет побить свой рекорд поднятия 190-килограммовой штанги и взять вес в 200 килограммов.



На многих фото из инстаграма позирует с этой девушкой.


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Чей-то трудно? :smile:
Вона...тюменский тяжеловоз...
бабчЛен Карякин :happens:
чуть! поизящней Тураевой :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
Женщина....была когда то  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Женщина....была когда то  :xixixi:
от женщины не осталось и следа )  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 14:19 от Талула »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Ей хорошо в таком образе и ладно.Хотя мне этого не понять.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
не умею фотки выставлять, но есть еще Анна Куркурина, тоже похожа на мужчину. Но какая же она классная!!!. Смотришь ролики с ее тренировками и понимаешь, какая она органичная! очеень мне нравится!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Такая не только коня на скаку и в избу....)))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Симпотный мужик, брутальный!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
 :lol:
..по брутальности даст фору и Федьке Емельяненко, и Винни Джонсу, и Джейсону Стэтхему..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 50.