Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Нешуточные страсти накануне мужского голосования  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Главным претендентом на уход с проекта, участники называют Федора Стрелкова. После неудачной попытки построить отношения с Кристиной Лясковец, парень оказался под ударом. Так считает и Катя Король:  - Сегодня день мужского голосования. Основной претендент - Федя😢 . Я рада, что хедлайнеров Дом 2 Венца и Должанского ввели в ряды домовых на данный момент)! А новеньким парням я всегда советую: "Не играйте в дружбу, не бойтесь быть яркими и имейте свое мнение!" Узнаем вечером, кто же пойдет домой....  А вот Кристина Лясковец беспокоится за Олега Бурханова: - На поляне развернулась нешуточная борьба между парнями в мужской спальне!😱😬😱🚨 Конечно же я поддерживаю Олега Бурханова🙈 Но я бы не хотела чтобы кто-то сегодня уходил на голосовании, потому что сейчас все ребята достойные👍😉👏💪😎 Но все же время пришло и борьба будет жаркой💦💦💦 Я очень переживаю😇☺😇



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59778
Но все же время пришло и борьба будет жаркой
Верно. Федя только начал раскрываться и подтвердил слова Кристи, нудный и не интересный, можно и домой и еще приспособленец, врун, грубый и ВСЕГДА НЕ ИСКРЕННИЙ твой грек, ему тоже пора домой.  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Верно. Федя только начал раскрываться и подтвердил слова Кристи, нудный и не интересный, можно и домой и еще приспособленец, врун, грубый и ВСЕГДА НЕ ИСКРЕННИЙ твой грек, ему тоже пора домой.  :facepalm: :facepalm:
Греку Грека за ворота  :molotok: :molotok: :molotok:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59778
Греку Грека за ворота  :molotok: :molotok: :molotok:
Еще когда он пристраивался к Светлане и вынес все подробности "на кухню", так противно стало:(( :facepalm: Неприятный товарисч, хотя наверное с Король они друг друга достойны..:)) :opponents: :opponents: :opponents: :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я рада, что хедлайнеров Дом 2 Венца и Должанского ввели в ряды домовых
неужели новенькие еще хуже  :blink:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Еще когда он пристраивался к Светлане и вынес все подробности "на кухню", так противно стало:(( :facepalm: Неприятный товарисч, хотя наверное с Король они друг друга достойны..:)) :opponents: :opponents: :opponents: :laughy: :laughy:
Одно только его выражение: Эй ты, слышь? Эй! ВЫМОРАЖИВАЕТ  :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59778
Одно только его выражение: Эй ты, слышь? Эй! ВЫМОРАЖИВАЕТ
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
на фото Бузиха одной комплекции и весовой категории с этим малчыком... на экране он вроде покрупнее остальных... неужели там все такие шибздики?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Федя самый мерзкий из новеньких. Жаль Кузина и Яббарова нет в списке претендентов(

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
греко-таджика пинком под зад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 51.