Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

На самом деле: Роковая тайна Караченцова и Поргиной  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 
Николай Караченцов, за фирменный голос с хрипотцой, большие добрые глаза и щербатую улыбку его полюбили миллионы. Но трагедия 2005-го года перевернула жизнь великого артиста. В ночь на 28 февраля кто-то сообщает Караченцову о смерти тёщи. Актёр садится за руль и мчит в Москву, чтобы поддержать любимую жену Людмилу. Он так спешит, что забывает пристегнуться, на скользкой дороге, покрытой коркой льда, он не справляется с управлением и на огромной скорости врезался в столб. 26 дней Караченцов провёл в коме, балансируя между жизнью и смертью, актёр чудом выжил, но полностью восстановиться так и не удалось. Однако мистическим образом ровно через 12 лет в тот же самый день Николай Каранченцов вновь попал в аварию, что это, злой рок? За рулём автомобиля находилась супруга актёра Людмила, в крови которой обнаружили алкоголь. За вождение автомобиля в нетрезвом виде актрису лишили прав на полтора года. Но несмотря на результаты экспертизы, Людмила отрицает свою вину. Она утверждает, что в тот день садилась за руль трезвой и готова доказать это на детекторе лжи.   ссылка      


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Конечно,детектор лжи через  6 месяцев расставит все на свои места доказав,что Поргина была трезвая :laughy:  Караченцев в тот день, когда попал в аварию, тоже был не трезв.Пил он с братом Поргиной.Потом в таком состоянии поехали в больницу. Так , что нечего на ремни пенять коли морда была пьяная.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Конечно,детектор лжи через  6 месяцев расставит все на свои места доказав,что Поргина была трезвая :laughy:  Караченцев в тот день, когда попал в аварию, тоже был не трезв.Пил он с братом Поргиной.Потом в таком состоянии поехали в больницу. Так , что нечего на ремни пенять коли морда была пьяная.
не не трезвая, это уже доказал экспертиза, да и она призналась. Сначала отрицала, а потом призналась, что стаканчик выпила шампанского.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ссылка не открывается. Что там?

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
ссылка не открывается. Что там?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
(кликните для показа/скрытия)

спасибо, посмотрю.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Посмотрела. Вот не люблю я Поргину, но должна ее уважать за тяжелый труд по уходу за великим артистом. Что-то меня в ней сильно настораживает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Две подряд передачи, и у Малахова, и у Шепеля! Не могу понять, зачем ей это было надо, все уж сто раз забыли про ту аварию. Вела себя крайне неприятно...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
никакой детектор не может опровергнуть результаты анализа крови...зря старается... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Две подряд передачи, и у Малахова, и у Шепеля! Не могу понять, зачем ей это было надо, все уж сто раз забыли про ту аварию. Вела себя крайне неприятно...
Деньги,все ради них.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Две подряд передачи, и у Малахова, и у Шепеля! Не могу понять, зачем ей это было надо, все уж сто раз забыли про ту аварию. Вела себя крайне неприятно...
У Шепелева, мне кажется, была пьяна. :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Посмотрела. Вот не люблю я Поргину, но должна ее уважать за тяжелый труд по уходу за великим артистом. Что-то меня в ней сильно настораживает.
Присоединяюсь...
Нет в ней какой-то доброты, один пафос.
Откуда деньги на всё, вот мордень подрихтовала.  Так ярко было видно, когда показали фото -летней давности.
Это не от жадности или зависти пишу
Рихтуй, наряжайся, щеголяй,
но не ТАСКАЙ ты Караченцева как немой укор везде. Человек болен.
Видите ли бабла ей не хватает на удовольствия.
Хороший артист. И что?
А уж как она голос повышала на передачке, чуть не орала. Опять пришла бабло снять.
Скажут некоторые-умеет жить...
Такое овно было во все времена.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У Шепелева, мне кажется, была пьяна. :(
У Малахова тоже не фонтан была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.