Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 5. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Нат68 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

А как сварить вкусный грибной супчик?  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я так люблю грибы собирать!!! иду в лес и говорю Бог леса дай мне немного грибов все ржут надо мной но я всегда с урожаем
:laughy: :laughy: а я лесовичка прошу... напевая... лесовичоок-дай-ты-мне-грибоокк(ток никому! :tsss: :xixixi: ) и грибы находятся в достатке.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ:lasso: :lasso: :lasso: я так и знала что я такая не одна  :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОЖек, грибной суп обожаю :flower3:
Варю на мясном бульоне, карт, грибы(тоже не обжариваю)  и зажарка (морковь,лук) и со сметанкой. Люблю супец с белыми грибами, но и с шампиньонами тож ничего :happens:
Котюнячка, :lasso3: и я лю грибной супец, но чаще просто на грибах O:-)
Сейчс закипели мои грибочки, соседки у подъезда уже учуяли, кричали мну - грибы жаришь? а я им - неа, супчик сообща варю :xixixi: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
и я прошу. только к лесу в целом обращаюсь.  :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Варятся мои грибочки, ток наверху плавают, чЁ? ждать пока утонут - тогда лучок/морковку пасерованную... иль уже можно :neponimay: картоха уже там! :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Я в суп кладу только сушёные ( белые, подосиновики или подберезовики) и варю не с лапшой, а с рисом. Очень вкусно получается, рекомендую. :268:
Сейчас, когда сушёные закончились. Могу забацать с лапшой и плавленным сырком ( хохданд с грибами) , ну туда и шампиньоны годятся вполне. Мужу нравится.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
Я в суп кладу только сушёные ( белые, подосиновики или подберезовики) и варю не с лапшой, а с рисом. Очень вкусно получается, рекомендую. :268:
Сейчас, когда сушёные закончились. Могу забацать с лапшой и плавленным сырком ( хохданд с грибами) , ну туда и шампиньоны годятся вполне. Мужу нравится.
я тоже предпочитаю сушеные - вымоченные. но замороженные свежие маслята тоже отлично пошли!  :268:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
я тоже предпочитаю сушеные - вымоченные. но замороженные свежие маслята тоже отлично пошли!  :268:
Мне замороженные как-то не очень нравятся, другой у них запах. Но это только мое мнение.
А за маслята вообще в этом году обиделась. Мои привыкли к груздям и рыжикам солёным. А эти малыши маринованные стоят в баночках...невостребованные....а возни с ними сколько , чистишь, варишь, стерилизуешь....потом ещё и руки два часа в лимонной кислоте отшаркиваешь....а эти ...семейка...неблагодарные. :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
Мне замороженные как-то не очень нравятся, другой у них запах. Но это только мое мнение.
А за маслята вообще в этом году обиделась. Мои привыкли к груздям и рыжикам солёным. А эти малыши маринованные стоят в баночках...невостребованные....а возни с ними сколько , чистишь, варишь, стерилизуешь....потом ещё и руки два часа в лимонной кислоте отшаркиваешь....а эти ...семейка...неблагодарные. :facepalm:
мои тоже не едят такое. но подруги и прочие гости с удовольствием!
может, их промыть как следует, вымочить да и жарить с картошкой? вот такое мои едят.  :D :D :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
мои тоже не едят такое. но подруги и прочие гости с удовольствием!
может, их промыть как следует, вымочить да и жарить с картошкой? вот такое мои едят.  :D :D :D
Вообще идея! Но я уже ж обиделась....так что перетопчутся  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
veta76:laughy: про маслята - отдельная история, когда привозим только маслята - до утра сидим, очищаем  :shock: :shock:
Они ж жешь такие капризные, рааз - и червивые :what: А кожицу с шляпки отдирать? :shock: а маслятки то маленькие, их в корзине :kirdik: мои не любят их собирать :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне замороженные как-то не очень нравятся, другой у них запах. Но это только мое мнение.
А за маслята вообще в этом году обиделась. Мои привыкли к груздям и рыжикам солёным. А эти малыши маринованные стоят в баночках...невостребованные....а возни с ними сколько , чистишь, варишь, стерилизуешь....потом ещё и руки два часа в лимонной кислоте отшаркиваешь....а эти ...семейка...неблагодарные. :facepalm:
Куда приехать забрать маслята?  :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
может, их промыть как следует, вымочить да и жарить с картошкой? вот такое мои едят.  :D :D :D
Техасик115, а у нас маленькие маринованные маслята прям ням-ням :xixixi: и супец получается :268: В том году не были в местах, где только маслята растут, не оч много их у нас в морозилке.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Козерожик,мужики не любят грибной суп- значит мы идём к вам!!!
Я варю грибной с курицей(потому что для мужика просто грибной- пустоват,раз пукнул и что ел, что не ел).
Отвариваю курицу,грибы (ну мы то в основном с шампиньонами :() в сухую сковороду,воду выпускают,а рядом пережарка(лук морковь)на растительном масле,грибы подсохли,смешиваю их с овощной приправой(пережаркой),курицу разделала(но я люблю уже кусочками её варить, чтобы не возиться)туда картошку и нашу пережарку с грибами,картошка сварилась можно выключать.И ароматный и сытный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 562
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 446
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1456
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 2231
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 17
Просмотров: 1494
Последний ответ 13 Мая 2024, 00:13
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.