Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Аксинья,
Та ладно, не пардоньте. Удовлетворю ваше любопытство.
Бакалавриат и магистратура, это нынче 2 ступени высшего образования. В магистратуру можно поступить только при наличии бакалавриата. И там, так то тоже есть бюджетные места. И у моего сына 2 красных диплома. Стыдиться этого как то не собираюсь. Он инженер конструктор. И програмист.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Аксинья,
Та ладно, не пардоньте. Удовлетворю ваше любопытство.
Бакалавриат и магистратура, это нынче 2 ступени высшего образования. В магистратуру можно поступить только при наличии бакалавриата. И там, так то тоже есть бюджетные места. И у моего сына 2 красных диплома. Стыдиться этого как то не собираюсь. Он инженер конструктор. И програмист.
*Деловито* Дерьмо в детстве ел? Если нет, то ниче путного из него не получится, знающие люди писали.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Деловито* Дерьмо в детстве ел? Если нет, то ниче путного из него не получится, знающие люди писали.
Неет... а надо было? И по полям не бегал...
Блин, ему скоро 30. Думаешь все, безнадежен? (Страдальчески)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Неет... а надо было? И по полям не бегал...
Блин, ему скоро 30. Думаешь все, безнадежен? (Страдальчески)

Это к специолиздам. Оне и про старые волосы, и про женский храп после 39 лет, и про дерьмо. На все руки.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
посмотрела ролик, позавидовала...молодые, энергичные...эх...А Юля, оказывается, с Самсоновым в Волгограде...Сыну 10 мес, уже стоит. и говорит "мама, папа, дай. баба"...и похож на отца.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
посмотрела ролик, позавидовала...молодые, энергичные...эх...А Юля, оказывается, с Самсоновым в Волгограде...Сыну 10 мес, уже стоит. и говорит "мама, папа, дай. баба"...и похож на отца.
Серьезно? А его тут уже в постель к сралечке уложили, обнюхали, и одеялом прикрыли... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
И как не стыдно трезвой Срале
Выть в караоке мимо нот!
Вот мы бы точно так не стали,
Нам наша совесть не даёт!

Сперва б глазищи мы залили,
Потом курнули бы косяк...
И по фигу, где ноты были,
Что пальцы выгнуты не так!

 :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну и что, что на одном, все равно все разные...Те, кто сопли восторженные по вонючке не распускает, тот явно не состоявшийся в жизни человечишко...Уже много раз и в отсутствии ума, образования, воспитания, начитанности, обеспеченности, наличии крепких семей и далее по списку, уличены были хулители Асратян...А так-то нет, никто ни к кому и не пристает...

 :D :D :D    Вы не видели, в чем уличена вторая сторона?....все и не вспомню, но грязнули в рваных трусах(пардон),тупые и безнравственные,имеющие опыт заработка на трассе...а я лично престарелая идиотка(по мнению Совы), и педагог с садистскими наклонностями (по Флавии де Люс) :happens: ОбожаюКолючку! :comdance:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Серьезно? А его тут уже в постель к сралечке уложили, обнюхали, и одеялом прикрыли... :laughy:
Ага, не заметили, что Юля за столом с ними сидит.... :hihihihi:   Говорится же, что каждый понимает в зависимости от своей испорченности...кто в мятых простынях Вову  ищет,кто в примерочной  Альку, которая снимает на телефон. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Вот Эля в ноты попадает
На балалайке на своей!
А кто её за это хает,
Тот сралефан-ваще-злодей.

При расстановке пальцев верной
Изобразила Эля страсть.
А Сраля и фальшивит скверно,
И пальцем в жопу не попасть.



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
   Вы не видели, в чем уличена вторая сторона?....все и не вспомню, но грязнули в рваных трусах(пардон),тупые и безнравственные,имеющие опыт заработка на трассе...а я лично престарелая идиотка(по мнению Совы), и педагог с садистскими наклонностями (по Флавии де Люс)  ОбожаюКолючку!

О как! А я думала я одна тут такая! Подвиньтесь, уважаемая Светлана, уступите место порочной и грустной маньячке, которую уличили в иокастиной тайной, хорошо скрываемой страсти...  :laughy:
Причем теже лица...

Пс. А я люблю дантона!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот Эля в ноты попадает
На балалайке на своей!
А кто её за это хает,
Тот сралефан-ваще-злодей.

При расстановке пальцев верной
Изобразила Эля страсть.
А Сраля и фальшивит скверно,
И пальцем в жопу не попасть.
:applo2: :laughy:
Да где там этой сралечке то до профи??? Как лосю до верблюда! Ни в жисть девЧушка не попадет!
Мерзавка! :laughy:
Постыдилась бы в люди выходить! В караоке тоже почему всяких пускают???
А к мемориалу где фэйс контроль? В конце концов, горбатые не имеют право шляться по ночному волгограду!
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 01:48 от Шенлун »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
О как! А я думала я одна тут такая! Подвиньтесь, уважаемая Светлана, уступите место порочной и грустной маньячке, которую уличили в иокастиной тайной, хорошо скрываемой страсти...  :laughy:
Причем теже лица...

Пс. А я люблю дантона!

Мне чета Демулен симпатичнее.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
:applo2: :laughy:
Да где там этой сралечке то до профи??? Как лосю до верблюда! Ни в жисть девЧушка не попадет!
Мерзавка! :laughy:
Постыдилась бы в люди выходить! В караоке тоже почему всяких пускают???
А к мемориалу где фэйс контроль? В конце концов, горбатые не имеют право шляться по ночному волгограду!
А антикам сплошные неудобства, нету ни одной видюхи проституцкой. Всё сами, всё сами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.