01 Мая 2024, 20:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 10. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Умная девочка или меркантильная дрянь?  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2017, 18:34
Прочитано 2256 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

13
Катя с любовником – типичная московская пара из понаехавших, живут гражданским браком и вкалывают круглосуточно. Правда, пока Катин мужчина на одной работе ставил сворованный у Гейтса софт, а на второй тянул кабели для всех жаждущих интернета – она успела стать главным редактором в известном медиа-холдинге и уже просчитывала варианты, как прыгнуть на ступеньку выше.

А еще Катька просчитывала ипотеку, ведь у нее обязана быть своя квартира в центре и постоянная прописка полноправного жителя столицы со всеми вытекающими из сего факта благами. Часть суммы на взнос она накопила сама, тщательно откладывая свою квартальную премию и компенсацию за неиспользованный последние года три отпуск, другую часть давали ее родители. Но все равно для полной финансовой уверенности в будущем чего-то не хватало. Успешного мужчины рядом?

Денег у Катиного гражданского мужа на будущую «семейную» недвижимость – не было. А вкладываться одна она смысла не видела, да и тяжело это. И ей стукнула в голову идея: «давай возьмем денег на первый взнос у твоих родителей?». Лучше бы она в тот день проспала, или срочно на работу вызвали, пусть пожар с всемирным потопом случились – но только не эта мысль: «А познакомь-ка, котик, меня с твоими родителями, для начала…».

Прошел месяц.

Родная деревня Катькиного гражданского супруга встретила их дружелюбным дождем и непередаваемым ароматом навоза. Будущие родственники жили в большом в два этажа красивом деревянном доме. На подворье стоял новенький трактор и множество больших внушительных агрегатов. Прикинув примерную стоимость представшего перед ней имущества, Катька подумала: квартире в Москве быть! И с неподдельной радостью потопала к дому будущей родни.

– А зачем вам эта квартира? Далась вам эта Москва, – с заметным украинским говорком удивлялась кандидатка в Катькины свекрови, – У нас вона домина какой, все поместятся!

Катина мечта о трешке на Курской съёживалась до однушки в пределах ТТК. Родственники явно не планировали помогать сыну на квартиру где-то там, в далекой Москве. Но этим в тот день никак не могло ограничиться:

– Папа приехал! – бросился к Катькиному мужу какой-то мальчик лет восьми, девяти…

О существовании сына Катьке ничего не было известно. Впрочем, ее мужчине, как оказалось – тоже. Под вопли семейных разборок, кто, где и когда, кому и с кем, Катька собралась и поехала на вокзал. Её будущая ипотека не терпела алиментов, а квартира в Хамовниках «левых» наследников. Точка.

– А знаете, что самое интересное? – возмущенно тараторила Катька.
– Он же меня потом еще и меркантильной дрянью назвал. Нормально, да?!


26 Апреля 2017, 18:41
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

И не умная девочка, и не меркантильная дрянь...Просто поняла, что практически ничего о своём мужчине не знала. Да и не любила, как оказалось, по-настоящему...Впрочем, может, потому и не знала, что не любила?!  O:-)

26 Апреля 2017, 18:48
Ответ #2
Онлайн

Нола

Колючая команда

Считаю такой брак,где жена делает себе карьеру,учится.а мужчина работает только руками провальным,ну за малым исключением


26 Апреля 2017, 19:03
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И не умная девочка, и не меркантильная дрянь...Просто поняла, что практически ничего о своём мужчине не знала. Да и не любила, как оказалось, по-настоящему...Впрочем, может, потому и не знала, что не любила?!  O:-)
Не представляю, как это жить вместе и НИЧЕГО не знать про человека, с которым живешь

26 Апреля 2017, 19:12
Ответ #4
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Так смое главное,что ее гражданский муж и сам НЕ ЗНАЛ о существовании сына. Как же он мог ей рассказать об этом?


26 Апреля 2017, 19:26
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Так смое главное,что ее гражданский муж и сам НЕ ЗНАЛ о существовании сына. Как же он мог ей рассказать об этом?
Ничего не знал о существовании восьмилетнего сына?! И не имел представления, что тот живёт с его роднёй, по крайней мере, часто бывает у них?! А она не знала, что родители мужа - крепкие такие куркули, и не планировавшие никогда сыну помогать?! Вот я и говорю - не знала, с кем жила, да и не интересовало её это. Так что всё закончилось вполне закономерно... O:-)

26 Апреля 2017, 19:30
Ответ #6
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ничего не знал о существовании восьмилетнего сына?! И не имел представления, что тот живёт с его роднёй, по крайней мере, часто бывает у них?! А она не знала, что родители мужа - крепкие такие куркули, и не планировавшие никогда сыну помогать?! Вот я и говорю - не знала, с кем жила, да и не интересовало её это. Так что всё закончилось вполне закономерно... O:-)
Я чисто из стартопика прочитала про сына. Вообще мутная история какая-то.))) Да и двухэтажный деревянный дом никак курькульским не назовешь. Но это мое мнение только

26 Апреля 2017, 19:37
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Всё хорошо, что вовремя заканчивается  O:-) ничего хорошего из отношений настолько разных людей, кроме возможных алиментов в будущем бы не вышло  O:-) Она - продуманная девица, которая наверняка сама купит квартиру или как-то иначе )))) добьётся задуманного, а муж выше потолка не прыгнет  O:-)


26 Апреля 2017, 19:39
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я чисто из стартопика прочитала про сына. Вообще мутная история какая-то.))) Да и двухэтажный деревянный дом никак курькульским не назовешь. Но это мое мнение только
Ну, куркуль - вообще-то кулак, зажиточный крестьянин, а не миллионер, так что двухэтажный, большой и красивый дом (как в топике) - вполне достойное для него жильё - не дворец, но и не деревянная хибара :happens:  Что касается ребёнка - думаю, неспроста он там оказался. Вот именно, история тёмная, похоже на предварительный сговор родственников. Так что симпатична нам эта девушка или нет, но поступила она правильно...

26 Апреля 2017, 19:47
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ну, куркуль - вообще-то кулак, зажиточный крестьянин, а не миллионер, так что двухэтажный, большой и красивый дом (как в топике) - вполне достойное для него жильё - не дворец, но и не деревянная хибара :happens:  Что касается ребёнка - думаю, неспроста он там оказался. Вот именно, история тёмная, похоже на предварительный сговор родственников. Так что симпатична нам эта девушка или нет, но поступила она правильно...
Согласна полностью. А девка не для того 3 года без отпусков фигачила, чтобы мальчики из деревни потом к ней понаехали на законных основаниях. И хорошо, что расписаться не успели. Хоть и не люблю я " гражданские" браки, но тут он обернулся благом.

26 Апреля 2017, 21:59
Ответ #10
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Такая же туфтовая сказочка как и фотка "вдовы" с похорон Рокфеллера. Квартира трешка в пределах ТТК стоит больших денег и простые математические подсчеты показывают, что девчуля должна зарабатывать более 350тыс. в месяц. Я верю, что есть в Москве такие девушки... Несколько десятков -
 не более))) НО!!! никогда не поверю, что они живут гражданским браком с деревенскими парнями и ничего о них не знают. Это  придумали те же люди, которым за трансляцию операции на носу платят суммы равные стоимости квартиры... Смешная  Чушь!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: