Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Фанаты Тарасова решили довести до слез Ольгу Бузову  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18

Фанаты Тарасова решили довести до слез Ольгу Бузову. В Сети обнародованы снимки детей, которые могли бы родиться у ведущей и ее бывшего мужа. Специальная программа позволяет создать при мерный портрет наследников любых родителей. Фанаты загрузили в нее фотографии уже разведенных Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Снимки неродившихся детей вызвали противоречивые у пользователей. Кто-то посмеялся, а кто-то заявил, что подобные картинки могут причинить боль Ольге Бузовой. Кстати, бездетность этого брака называется одной из причин развода.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
 Уже развелись, этот футболист катится куда хочет... Тогда в чем дело, что так стараются Ольку задеть? Мало денег что ли досталось б/у мужу? :durdom:
Пы Сы На нижней фотографии, вероятно девочка на Тарасова похожа (такая же не симпатичная). :happens:
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 21:59 от мишаня »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
что - то фанаты перегнули палку...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ой, да о Бузовой столько уже всего понаписано, у нее должен быть иммунитет на подобные высеры.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
какая у людей больная фантазия  :med:

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
У Бузовой уже иммунитет выработался. :kiss5:


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Я Бузову не люблю, но зачем под кожу то лезть?! Да, дура она, или играет дуру. По мне так полная бездарь и пустышка, но рожать или нет выбор только ее. Как то так!

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
эту бузову- пора на покой в мавзолей ,она уже давно вся потрепанная как швабра ,одним словом б/у не кому не нужная, теперь по рукам пойдет !!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А где указано,что фанаты Тарасова??? :blink: :blink:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я не думаю, что это фанаты Тарасова, скорее АНТИфанаты Бузовой, я думаю, что их немало.
 НО, о детках не надо.
Бузова, НИКОГДА не выступала, как чайлдфри. НИКОГДА, официально не обсуждались её аборты.
 Я из Питера, и по четвергам перевожу деньги больным деткам, там в анонсе Анна Ковальчук, говорит о том, что долго ждала своего сына. А детей Бог даёт.
 Я замуж вышла в 19, а родила в 27. И не лечилась, и не собиралась. А потом Бог дал, и всё. Больше не давал.
ТАКИ Вот, "Фанаты" о своих детках не думают?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну если такие фанаты как сам Тарасов- тогда спрос с них мал_ Кащенко 100%

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какие жестокие люди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 57.