Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от vomana 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Алиана...Уеду рыжухой  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #16 : 14 Сентября 2017, 16:39 »
Не нравится .По-моему . такой цвет хорош для белокожих .Она слишком смуглая для такого цвета .Думаю .скоро снова перекрасится .
я в молодости все цвета попробовала,  дочери тоже экспериментировали..Одна даже в сиреневый красилась.. :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #17 : 14 Сентября 2017, 16:43 »
я в молодости все цвета попробовала,  дочери тоже экспериментировали..Одна даже в сиреневый красилась.. :xixixi:
Я тоже была и блондинукой и шатенкой и почти брюнеткой .И сейчас  .например  .к лету хочется посветлеть .
Но у меня довольно светлая кожа .Для меня все цвета равноценны .А дочка у меня смуглая .так ни разу волосы не красила ничем  .Как-то чувствовала .что ей не пойдёт.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #18 : 14 Сентября 2017, 16:45 »
я в молодости все цвета попробовала,  дочери тоже экспериментировали..Одна даже в сиреневый красилась.. :xixixi:
У меня Катрин была и рыжей, и ярко-красной. Но она не смуглая, а от солнца пряталась в то время. Иначе жуткий колхоз.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163659
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #19 : 14 Сентября 2017, 16:48 »
 :laughy: :laughy: :laughy: Метла, в каком ужасном состоянии волосы  :shock:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017, 16:49 »
Красоту ничем не испортишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017, 16:50 »
Да не говори  :xixixi:
Как я понимаю, здесь Дамы уже в возрасте, без обид, неужели у всех дочи? Почему бы и не сосватать за своих сыновей Москвичку со своим бизнесом, квартирой, машиной, ребятенком   Робом, пацан смышленый, факи. маты показывает сразу, срань кроткая, непорочная, можно так сказать, трепетная лань, умелица по хозяйству, почему бы и не пригреть, обогреть суцыдницу? :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017, 16:54 »
Плохо.
Я однажды сдуру выкрасилась, дикое уродство именно для нашего со Сралей типажа.
Если умные женщины делали такие эксперименты, то уж Сралесрале необходимо пройти через это  :xixixi: :bnu:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #23 : 14 Сентября 2017, 16:56 »
жуть

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #24 : 14 Сентября 2017, 17:02 »
Если умные женщины делали такие эксперименты, то уж Сралесрале необходимо пройти через это  :xixixi: :bnu:
Насурманенная выродка уже красилась, морда черная, вся черная,  :hihihihi:  с психички не получится белого человека :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #25 : 14 Сентября 2017, 17:03 »
"Штаны коту не полагаются, Мессир..." И далее по тексту.
Как хочет, так себя и украшает, в принципе.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 17:05 »
Ну а мы вовремя дадим сигнал  .как это со стороны выглядит.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 17:08 »
Я тоже всех цветов была. Одно и то же надоедает. Фокус, чтобы и брови соответствовали. Ну и, главное, чтоб ей нравилось.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 17:09 »
Ну а мы вовремя дадим сигнал  .как это со стороны выглядит.
Подругам тоже вовремя даёте?
Я да, но Вы вроде против были.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 17:14 »
Как я понимаю, здесь Дамы уже в возрасте, без обид, неужели у всех дочи? Почему бы и не сосватать за своих сыновей Москвичку со своим бизнесом, квартирой, машиной, ребятенком   Робом, пацан смышленый, факи. маты показывает сразу, срань кроткая, непорочная, можно так сказать, трепетная лань, умелица по хозяйству, почему бы и не пригреть, обогреть суцыдницу? :xixixi:

А зачем им такой прицеп. 
Ни кола , ни двора. 
Влезет в семью , будет новую свекровь мудохать .
Сядет на пенсию новой родне. 
Кому понравится..  Аха :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.