27 Апреля 2024, 15:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2017, 20:24
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот, пишут же, что заговорит и затараторит потом!
Да не останется немой, раз слышит и кое-какие слова начинает говорить.
Уж точно не больной ребенок, как тут малюют.


20 Августа 2017, 20:28
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да надо не столько заниматься, сколько общаться не как с собачонкой! Эля же на Дурке либо перешагивала через дочь, либо сюсюкала как ненормальная. А Болван, как Балда:

Попенок зовет его тятей:
Кашу заварит, нянчится с дитятей.

Ему и пожрать приготовить, и овцу бешеную успокоить, и памперсы менять. Когда развивать-то? Да и мало кто из мужчин это умеет, знает потешки, пальчиковые игры, песенки. Это мать обычно делает или бабушка. Хотя со мной и дед неродной возился иногда, я помню.
О! Кусь, об одном!  :five:

20 Августа 2017, 20:32
Ответ #32
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Куся, Томик, да вот же самое главное - общаться, играть с ребенком, песенки петь, стишки рассказывать!
А эта дура думаела, что ребенок как котенок - сам вырастет, даже к лотку приучать не надо, знай памперсы меняй.


20 Августа 2017, 20:35
Ответ #33
Онлайн

разумова

Колючая команда

Вот, пишут же, что заговорит и затараторит потом!
Да не останется немой, раз слышит и кое-какие слова начинает говорить.
Уж точно не больной ребенок, как тут малюют.
если б так всё просто было - не было бы столько логопедов в садах, да и в школах...не за красивые ж глаза вводят всё новые ставки...
проблемы речи надо решать ВОВРЕМЯ!! иначе м.б. проблемы и немалые..лучше перебдеть - сходить к двум-трём, если не доверяешь одному.. а там уже успокоиться или всё-таки начать заниматься....есть диагнозы( ттт), когда и три года занятий с логопедом не гарантируют... O:-)

20 Августа 2017, 20:37
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Куся, Томик, да вот же самое главное - общаться, играть с ребенком, песенки петь, стишки рассказывать!
А эта дура думаела, что ребенок как котенок - сам вырастет, даже к лотку приучать не надо, знай памперсы меняй.
Ну или в садике всему научат, а она только фоткать будет.
Такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.


20 Августа 2017, 20:38
Ответ #35
Онлайн

разумова

Колючая команда

Куся, Томик, да вот же самое главное - общаться, играть с ребенком, песенки петь, стишки рассказывать!
А эта дура думаела, что ребенок как котенок - сам вырастет, даже к лотку приучать не надо, знай памперсы меняй.
прааальна! раньше с дитём если уж не мать, то бабка .. и дед на подхвате и отецсвою лепту внесёт.. а сейчас родители - немтыри .. пришли с работы и уткнулись в ноуты - телепоны..детю мультики включили - лепота!!! откуда речи взяться??? :(

20 Августа 2017, 20:38
Ответ #36
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

если б так всё просто было - не было бы столько логопедов в садах, да и в школах...не за красивые ж глаза вводят всё новые ставки...
проблемы речи надо решать ВОВРЕМЯ!! иначе м.б. проблемы и немалые..лучше перебдеть - сходить к двум-трём, если не доверяешь одному.. а там уже успокоиться или всё-таки начать заниматься....есть диагнозы( ттт), когда и три года занятий с логопедом не гарантируют... O:-)
Да может Коряга и занимается, да нам не рассказывает.
Лично я не думаю, что она немой останется.

20 Августа 2017, 20:43
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну или в садике всему научат, а она только фоткать будет.
Такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.
Ну то, что отдала в сад, это же неплохо. Не научит сама, научат в саду. А мне кажется, Коряга спецом все делает и не показывает, чтоб больше спора было, а на самом деле не так все плохо (говорит может и плохо Сашка, но не настолько, как она выставляет).
А кто слышал Пынзаря, Митька плохо говорит, Данька, от этого же они не с ЗР.


20 Августа 2017, 20:49
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну то, что отдала в сад, это же неплохо. Не научит сама, научат в саду. А мне кажется, Коряга спецом все делает и не показывает, чтоб больше спора было, а на самом деле не так все плохо (говорит может и плохо Сашка, но не настолько, как она выставляет).
А кто слышал Пынзаря, Митька плохо говорит, Данька, от этого же они не с ЗР.
Не считаю Даньку и Митьку развитыми. В первом классе еле тянуть - это кааааак? Я со своей мелкой напарилась - дислексия и дисграфия, но училась она неплохо, да и 10 класс без троек закончила (сейчас почти всё позади, кроме приступов гипертонии). Даня тоже разговаривает и ведёт себя как отсталый, уж простите. Про Пынзаря не скажу, роликов не видела.

20 Августа 2017, 20:49
Ответ #39
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ники! наши обрусевшие узбеки учат сразу на 2х! И отлично получается))) Моя уже тоже некоторые слова то так говорит, то этак))  :flower3:
Танюш, ну понятно, что если с ребенком настойчиво заниматься, то он быстро 2 языка освоит, а есть дети просто с хорошими способностями к языкам. От родителей, семьи тут много зависит, в какой среде растет ребенок. Но поначалу так бывает. Я написала что знаю.
(кликните для показа/скрытия)

20 Августа 2017, 20:50
Ответ #40
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну то, что отдала в сад, это же неплохо. Не научит сама, научат в саду. А мне кажется, Коряга спецом все делает и не показывает, чтоб больше спора было, а на самом деле не так все плохо (говорит может и плохо Сашка, но не настолько, как она выставляет).
А кто слышал Пынзаря, Митька плохо говорит, Данька, от этого же они не с ЗР.
ЗР - задержка речи  сильной степени обязательно приведёт к ЗР - задержке развития...без нормального общения со взрослыми и со сверстниками не может и полноценного  развития. сомневаешься - в какой степени - покажись спецу .. повторюсь...у каждого диагноза свой срок, и своё оптимальное начало коррекционных занятий...

20 Августа 2017, 20:53
Ответ #41
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Не считаю Даньку и Митьку развитыми. В первом классе еле тянуть - это кааааак? Я со своей мелкой напарилась - дислексия и дисграфия, но училась она неплохо, да и 10 класс без троек закончила (сейчас почти всё позади, кроме приступов гипертонии). Даня тоже разговаривает и ведёт себя как отсталый, уж простите. Про Пынзаря не скажу, роликов не видела.
Пыневкий старший (Тема?) тоже долго не разговаривал, я тогда удивлялась. Но это Дашка дурында, мозгов маловато совсем, да и Пыня недалеко ушел. Но сейчас вроде выправился мальчик.

20 Августа 2017, 20:59
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пыневкий старший (Тема?) тоже долго не разговаривал, я тогда удивлялась. Но это Дашка дурында, мозгов маловато совсем, да и Пыня недалеко ушел. Но сейчас вроде выправился мальчик.
Дашка пустышка, но она хоть старается. Для престижа или для себя, не так важно. Ритка много упустила с Митей, догони теперь попробуй. Феклу то же ждёт, довыеживается. И к Сашке ни мать ни бабка не подходят, скучно им. Карякина беременная говорила: подрастёт мелкая пися, будем вместе тусить. До этого - не её забота.

20 Августа 2017, 21:03
Ответ #43
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ну то, что отдала в сад, это же неплохо. Не научит сама, научат в саду. А мне кажется, Коряга спецом все делает и не показывает, чтоб больше спора было, а на самом деле не так все плохо (говорит может и плохо Сашка, но не настолько, как она выставляет).
А кто слышал Пынзаря, Митька плохо говорит, Данька, от этого же они не с ЗР.
Баб чЛена писала, что это развивашка, несколько часов по субботам, не садик никакой. Маловато для развития девочки, но лучше, канеш, чем ничего.

20 Августа 2017, 21:07
Ответ #44
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Дашка пустышка, но она хоть старается. Для престижа или для себя, не так важно. Ритка много упустила с Митей, догони теперь попробуй. Феклу то же ждёт, довыеживается. И к Сашке ни мать ни бабка не подходят, скучно им. Карякина беременная говорила: подрастёт мелкая пися, будем вместе тусить. До этого - не её забота.
Согласна.
Про "тусить вместе" помню и Чхуй вещал, когда на Киосе жениться собирался. Типа - вот будет пацан, ему 15, мне 40, я еще в самом соку, вместе тусить будем, я его научу девок снимать.
Идиоты, чесслово. Такие "родительские мечты" прям вымораживали меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: