Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Карякина про бастарда и про родную дочь Задоя)))  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Тупые все ж они с Трулей. От одной дочери откажется, и от других с легкостью. Что и получилось.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
дилдо прилетел и к ней.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Тупые все ж они с Трулей. От одной дочери откажется, и от других с легкостью. Что и получилось.
Один в один!
Только свое чувствуют.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Твоя залетная, а не желанная..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
За уж!!!! Если для тебя ....родная дочь не желанная!!!! Мразь а баба?!! Обсирала Настенька.....а у самой ребёнок в обносках ходит!!!! :opponents: толи ещё будет....все к ОбдолбанаЙ вернётся!!!! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :shock: :shock: :shock: тюменская вонючка переоценила свою значимость :durdom:
"Не будут они одинаковые - моя дочь желАнная! :king: " :D
Забыла что ль, что за забором залетела хз от кого, до чего ж жешь мерзкая харя у обдолбашки

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
:blink: :shock: :shock: :shock: тюменская вонючка переоценила свою значимость :durdom:
"Не будут они одинаковые - моя дочь желАнная! :king: " :D
Забыла что ль, что за забором залетела хз от кого, до чего ж жешь мерзкая харя у обдолбашки(Анимашка удалена из цитаты.)

КОЗЕРОГ,  конечно забыла , как приползла!!! У наркоши Память дырявая!!! Давно уже не дружит с головой!!! Дрянь баба!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Смешная такая, нетерпеливая и трепетная. И никогда ничего плохого никому не делала, такая милая коряга в своей наивности.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Смешная такая, нетерпеливая и трепетная. И никогда ничего плохого никому не делала, такая милая коряга в своей наивности.
Бесхитростная еще.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Бесхитростная еще.
Я лишь жалкий подражатель пространным психологическим одам коряге. (9 прям скучаю по этим исследованиям.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я лишь жалкий подражатель пространным психологическим одам коряге. (9 прям скучаю по этим исследованиям.
Аффтар сменил профиль и прерарирует Али. С особым цинизмом.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Аффтар сменил профиль и прерарирует Али. С особым цинизмом.
Пичаль. В темы про алиянку стараюсь не заходить, не поклонница свинг-копрофилии.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Фу какая  божье создание :swearing: !!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ахххххаааахаааа..а что мы  желанной дочерью не занимаемся совсем...судя по развитию чупы....желание что ль пропало...самая любимая..самая желанная...чего то я этого не вижу!!!нуу... у каждого желания разные...так смешно..что задэ всё свободное время проводит с нежеланной..она ему как то ближе и родней!!!как всё таки жизнь любит подтрунивать над такими выскочками как каряга...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 58.