Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Elenasidorova 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Aloe 10. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova

Супруга познакомилась с женщиной, а та оказалась просто ЯЖМАТЬ МНЕ все должны.  (Прочитано 8721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
17
Супруга познакомилась с женщиной, а та оказалась просто ЯЖМАТЬ МНЕ все должны.

История произошла пару месяцев назад.

Моя супруга после переезда в Краснодар имеет не очень много подруг, а на работе и подавно ни одной, в общем в школе и познакомилась с одной из мам, так как обе состоят в родительском комитете по долгу и пришлось им быть ближе друг к другу, и вот в один день она говорит.

-Слушай Вадим тут такая ситуация, я познакомилась с одной из мам с класса Славика, она тоже в родительском комитете, понимаешь она многодетная и одинокая к сожалению, у нее 3 детей, а муж бросил и нашел другую, так вот если я отдам Славика вещи ее младшему сыну, ты же не против да?.

-Нет конечно дорогая в чем вопрос, хоть все отдай, а с финансами как ? может тысяч десять дадим от нас, какая разница мы дет дому помогаем или ей поможет, а на следующий месяц в дет дом дадим денег ни чего страшного. В общем давай конечно без проблем, если еще чем помочь сможем пусть говорит.

В общем прошло время ну отдали вещи ну помогли деньгами, не так много конечно но все же какая ни какая но помощь была. И вот в один день звонит моя супруга просит меня отправить кого то к ее подруге домой чтоб починили краны ей, ну я звоню своим ребятам объясняю проблему и прошу их поехать сделать все что она попросит.

В итоге в конце недели я прихожу на стройку, как обычно делаю обход, обсуждаем косяки, и прочие моменты стройки, и тут подходит ко мне один из ребят который ей ремонтировал кран.

-Вадим николаевич можно вас на секунду

-Да Санек конечно.

-Вот тут чеки что мы вашей знакомой делали, только вчера закончили, извините что задержали немного, просто душ кабину не могли установить нормально, если можно наличкой дайте потому что мы тратили из своих.

Я смотрю на чеки, а там 35000 рублей, у меня глаза расширяются, я смотрю 2 крана один кухонный, один для ванны, 10 метров труб, и душевая кабина.

-Санек не понял а вы че там ремонт сделали? И вообще я просил только краны починить, это подруга моей супруги, она позвонила что краны текут и я попросил вас сделать, то есть вы помимо вашей официальной работы, работали еще по вечерам у нее дома всю неделю?.

-Ну да мы приехали, а у нее в ванной все трубы текут а про краны вообще молчу все тряпками обмотаны, она сказала что хочет душ кабину поставить, и что вы в курсе, а потом она с вами рассчитается, мы с ней поехали в магазин, помимо кабины она выбрала еще 2 крана, сказала что вы в курсе, ну там уже и трубы, и все фитинги, и все что требуется к этому, а мы не спорили, вы же сказали что попросит то и сделать, вот мы как бы и сделали, а чеки собрали и вам принесли.

-Мдааааа, ладно ок Санек я понял тебя, зайдешь в мою будку я тебе выпишу эти деньги возьмешь у бухгалтера, только не делай так больше, перед тем как что то подобное сразу звони уточняй, а то непонятка вышла у нас, но твоей вины нет, это я виноват.

Я тут же набрал супругу, она молча слушала и еще раз переспросила чтоб я пересказал, она положила трубку и далее вечером с ее слов.

-Я позвонила этой вике, спросила что за ерунда такая, она сказала что ребята сами предложили ей ремонт,а она отказывалась, мол дорого и все такое, я сказала что как так сами предложили, и предложила позвать ребят чтоб разобраться кто кому предложил, в итоге она начала на меня кричать что мы оборзевшие богатенькие  целый коллектив редисок :swearing: , которые зажали какую то душ кабину, и чтоб мы подавились и вообще она жалеет что со мной общаться начала, и ее тошнит о меня, и она многодетная мать и ее можно понять, я слушала это все я просто была в диком бешенстве, я хотела поехать и порвать ее на месте.

Представляешь дорогой, я ее каждый день возила по всяким делам, я ее возила в клинику с детьми, помогала, угощала ее тем что ела сама, сумками твои копчения твои таскала ей, все вещи Славика отдала, еще и для самого младшего купила кучу вещей, а в ответ такая наглость, воспользоваться тем что мы просто помочь хотели, а она тупо села на шею и мы ей обзанны.
ссылка



Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот про таких подруг говорят ..."Не делай добра .не получишь зла " .

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Какие-то сиропно-лоховатые богачи  :xixixi: ...грех не развести на бабки .


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Вот про таких подруг говорят ..."Не делай добра .не получишь зла " .
:268: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Задолбали со своими детьми, нарожают-свиноматки и всем в нос ими тычат, нет денег ничего нищету плодить

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Кто-нибудь встречал слесарей,у которых больше 1 тыс в кармане (на работе)? И даже такие деньги они бы не стали тратить,все это просто рассказ

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Кто-нибудь встречал слесарей,у которых больше 1 тыс в кармане (на работе)? И даже такие деньги они бы не стали тратить,все это просто рассказ
Ну конечно приукрашено, но ситуаций подобных этой в жизни полно.  O:-) O:-) O:-) Сначала принимают помощь с благодарностью, потом как само собой разумеющееся, а дальше начинают требовать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
У меня такая не подруга, а просто приятельница. Виртуозно принимает одолжения.
Не так давно родила вторую дочь для себя. Звонит: знаешь, я бы на работу вышла. Ты всё равно не работаешь, не посидела бы с дочкой моей? С 9 до 18.

Нет, не посидела бы. Да, я редиска. Ребёнку 4 месяца, а я не медик и даже не педагог.
Сама бы я такое "шикарное предложение" даже близкой родне не сделала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня такая не подруга, а просто приятельница. Виртуозно принимает одолжения.
Не так давно родила вторую дочь для себя. Звонит: знаешь, я бы на работу вышла. Ты всё равно не работаешь, не посидела бы с дочкой моей? С 9 до 18.

Нет, не посидела бы. Да, я редиска. Ребёнку 4 месяца, а я не медик и даже не педагог.
Сама бы я такое "шикарное предложение" даже близкой родне не сделала.
А платить за посидеть она собиралась?

Правильно что отказались . Случись чо.......

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто-нибудь встречал слесарей,у которых больше 1 тыс в кармане (на работе)? И даже такие деньги они бы не стали тратить,все это просто рассказ
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо было до полноты картины написать,что эти мужички,которые просто взяли и купили душевую кабину на свои кровные,ещё и плитку ей в ванной поменяли  :D :D :D Да вообще..Чего мелочиться? Во всей квартире ремонт сделали. Евро  :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ты всё равно не работаешь, не посидела бы с дочкой моей? С 9 до 18.
фигассе, новости. Побудь няней на полный день бесплатно...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
У меня такая не подруга, а просто приятельница. Виртуозно принимает одолжения.
Не так давно родила вторую дочь для себя. Звонит: знаешь, я бы на работу вышла. Ты всё равно не работаешь, не посидела бы с дочкой моей? С 9 до 18.

Нет, не посидела бы. Да, я редиска. Ребёнку 4 месяца, а я не медик и даже не педагог.
Сама бы я такое "шикарное предложение" даже близкой родне не сделала.
Я думала , такие нахалки только в инетных рассказиках бывают  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
фигассе, новости. Побудь няней на полный день бесплатно...
И ещё я знаю, что потом будет "зачем садик, там болеть будет, сидишь с ней и сиди". Как у тёти в топике, аппетит приходит во время еды, атвичаю. Есть прецеденты. И это мы вапще не с горшков знакомы, досталась мне эта мадам от подруги. Они разругались, а яжыдобрая *синоним дуры малахольной, которую можно "иметь"*

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я думала , такие нахалки только в инетных рассказиках бывают  :blink:
:flower3: :lasso:...Мне тоже...Оставить 4-х месячного ребёнка,не пойми на кого...очень сомневаюсь... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 62.