Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Что же дальше? Карты раскрыты!  (Прочитано 7068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне почему то она запомнилась у плиты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже в последний день когда уходила готовила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я  тоже этот момент помню   Готовила   так как  пожрать на дорожку охота было  с запасом  -  за забором  когда обломится покушать неизвестно   вот и кашеварила  на трёх сковородах :hihihihi:  А параллельно с Задоем сралась    поливала его   какое он чмо и нуль в постели    O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
я  тоже этот момент помню   Готовила   так как  пожрать на дорожку охота было  с запасом  -  за забором  когда обломится покушать неизвестно   вот и кашеварила  на трёх сковородах :hihihihi:  А параллельно с Задоем сралась    поливала его   какое он чмо и нуль в постели    O:-)
А может действительно на дорожку себе "торозок" готовила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Сегодня Карякина вела себя как профессиональная "беременная" - "это у меня гормоны" раз 10 сказала, "ты будешь хорошим папой" (ага  :D с чего это Задик станет хорошим папой, он сам пожизненный дитя), "ты будешь хорошим мужем" ( удочку на счёт свадьбы закидывает).
В перемены Карякиной не верю, у неё уже привычка в крови - на Дурке ярчить можно только скандалами и драками. На примере Алихамки знает, что беременность - мощный щит  и козырная карта для своих капризов. Сейчас начнёт гнать Задика на работу, а это для него самый большой кошмар. Предвижу ежедневные уходы Карякиной с проекта, конечно же с обязательным возвратом. Ну и свадьба конечно же в их планах, мильён  -это их цель. Вот тут орги могли бы добавить интригу - нету мильёна, женитесь бесплатно


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Сегодня Карякина вела себя как профессиональная "беременная" - "это у меня гормоны" раз 10 сказала, "ты будешь хорошим папой" (ага  :D с чего это Задик станет хорошим папой, он сам пожизненный дитя), "ты будешь хорошим мужем" ( удочку на счёт свадьбы закидывает).
В перемены Карякиной не верю, у неё уже привычка в крови - на Дурке ярчить можно только скандалами и драками. На примере Алихамки знает, что беременность - мощный щит  и козырная карта для своих капризов. Сейчас начнёт гнать Задика на работу, а это для него самый большой кошмар. Предвижу ежедневные уходы Карякиной с проекта, конечно же с обязательным возвратом. Ну и свадьба конечно же в их планах, мильён  -это их цель. Вот тут орги могли бы добавить интригу - нету мильёна, женитесь бесплатно
Ну не будет мульёна :hihihihi: они жениться точно не будут :hihihihi: Будут ждать пока дадут :hihihihi: Хоть ещё 10 лет :hihihihi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
O:-) Не понимаю , что движет Корякиной ?  O:-)   Мама ?  (Изображение удалено из цитаты.)
видела я эту маму миллионерши на рынке :lol: :lol: :lol:  вся такая звязда,а петрушку покупала     :lol:   :lol:   :lol:   неужто у таких богачей нет прислуги?!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
видела я эту маму миллионерши на рынке :lol: :lol: :lol:  вся такая звязда,а петрушку покупала     :lol:   :lol:   :lol:   неужто у таких богачей нет прислуги?!
А в "реале" мамка симпатичная?

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
А в "реале" мамка симпатичная?
она в реале такая же как и на фото и видно по ней,что она такая же высокомерная как дочка.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
она в реале такая же как и на фото и видно по ней,что она такая же высокомерная как дочка.
Ну тогда дама видная :hihihihi: А высокомерная потому что у неё дочь "звезда" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Ну тогда дама видная :hihihihi: А высокомерная потому что у неё дочь "звезда" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
может поэтому,а может по тому,что она бизнес-вумен :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
может поэтому,а может по тому,что она бизнес-вумен :gigigi:
Ну таких бизнес- вуменов в Тюмени наверное не одна тысяча :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хозяин цирюльни - чем уж особо гордиться то? :hihihihi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Ну таких бизнес- вуменов в Тюмени наверное не одна тысяча :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хозяин цирюльни - чем уж особо гордиться то? :hihihihi:
это точно ,ну у них с дочкой видно много понтов на ровном месте :D

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вы не поверите, но у каждого второго, как минимум, сознание искривлено в той или иной степени. Что поделаешь, так складывается. Но это не говорит о том, что изменения невозможны. Про Элину не могу сказать, что она глупа. Несмотря на то, что она сделала со своей жизнью, мозги у неё работают. Вспомните, какие интриги она закручивала, когда ей это было нужно. Когда разговор идёт про Диану, например, там да, шансов нет, мозг атрофирован полностью. А Элина - кто знает, как всё повернётся.
Когда я начала меняться, внешне у меня всё было нормально. Внутри было какое-то дикое неудовлетворение. Вопросы стали появляться, на которые я не могла найти ответа. Отсюда и началось. Хочется верить, что в случае с Элиной, как говорят, самая беспросветная тьма перед рассветом. Я конечно не знаю, как и на что она живёт, но могу предположить, что обстоятельства у неё полный алес капут. И, поскольку она не дура, она не может не понимать, что ДД это временная и вынужденная мера, перспектив жизненных он не даёт. Посмотрим, я надеюсь, что будет как-то лучше.


Вы, наверное, не исправимый романтик и верите в хорошее в людях! Я тоже верю, но даю один шанс на исправление, хотя для взрослого человека и этого много! Детей можно прощать потому что они как на минном поле, пробуют жить, а взрослые люди, убеждена в этом, делают все сознательно! "Глупость – это не отсутствие ума, это такой ум." (генерал А. Лебедь) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.