Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Фото подросшего сына Жанны Фриске обнародовали в Сети  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Поклонники Жанны Фриске  выложили в фанатской группе фотографии подросшего Платона Шепелева, сына Жанны Фриске. Во всяком случае, так уверяют сделавшие кадры случайные папарацци. Дмитрий Шепелев. Не желая повышенного внимания к сыну, не публикует в соцсетях фото, на которых было бы видно его лицо. За телефедущего это сделали фанаты. Платона запечатлели на детском празднике. Как уверяют фанаты, его сходство с матерью более, чем очевидно.  Отметим, что эти кадры стали единственной возможностью для семьи Фриске увидеть внука, поскольку из-за скандала и постоянной грызни Дмитрий Шепелев не дает им возможности встречаться с Платоном.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Еще один малыш с грустными глазами..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Еще один малыш с грустными глазами..
Представляешь что у него в глазах будет, когда подрастет и узнает/прочитает про весь этот шоу-кардобалет на костях его матери?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Представляешь что у него в глазах будет, когда подрастет и узнает/прочитает про весь этот шоу-кардобалет на костях его матери?
возненавидит всех..

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Козлина димка все-таки, и старики могли бы общаться с внуком (может и в его сторону грязи было бы меньше), и ребенку НУЖНА связь с мамой! А чтобы они  (фриске) там не говорили (при условии все козлы!!!), ребенок вырастет и сам все решит для себя, кому верить!!!
Хапнет еще и папанька, когда пойдет подростковый период.
Мои родители развелись когда мне было 3 года, мама никогда не препятствовала моему общению с родственникоми со сторона отца, только никто и не хотел этого - алименты были позорные (а достаток в семье был), были операции у меня, учеба в ВУЗе платно, в то время еще не было ЕГЭ и бюджетные места занимали дети с инвалидностями и потерей кормильца, и НИ РАЗУ  никто даже не спросил, а не нужна ли помощь!!! (90 -е годы) Во второй семье "папы" родился сын! ЖЕЛАННАЯ ДОЧЬ могла идти лесом. Выкарабкались сами, отучилась, устроилась на работу хорошо и теперь я оказалась нужна. И при очередном визите бабушка стала обсирать маму, видать посчитала что время пришло. С тех пор не могу себя пересилить, не хожу и контактов избегаю. А вот если бы мама в то время ограничивала наше общение, думаю что могло бы быть по другому, жалела бы и перлась туда, никому не нужный ребенок!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
возненавидит всех..
А родственнички будут в уши вливать, что действовали в его интересах
И каждый будет тянуть одеяло на себя

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
Козлина димка
Дальше читать не стала...
Зачем старикам столько ворованных денег, отдали бы детям больным и упокоили бы свою душу, общаясь с внуком на закате своих лет. Дочери лишились и из-за злосчастных денег сами себе гадят в тот кусок оставшейся жизни. На том свете им эти бумажки не нужны будут. Неужели у них своего добра мало?
Я бы тоже им ребенка на дала.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И при очередном визите бабушка стала обсирать маму, видать посчитала что время пришло. С тех пор не могу себя пересилить, не хожу и контактов избегаю
Я прекратила бы всякое общение, если бы мою маму начали обсирать
Нах мне такие родственнички
Правильно сделала, что перестала общаться
 :flower3:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Дальше читать не стала...
Зря! Не дописала в комменте все что хотела. Собачится димон, т.к. знает что придется им ВСЕМ отдавать те 21 млн. руб.
 И кто из них взял БОЛЬШУЮ долю нам уже не узнать!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Так Дмитрий долю Платона отдал. Дело за родителями Жанны. Что-то не хотят отдавать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
Зря! Не дописала в комменте все что хотела. Собачится димон, т.к. знает что придется им ВСЕМ отдавать те 21 млн. руб.
 И кто из них взял БОЛЬШУЮ долю нам уже не узнать!
Уже давно "узнать".
Обнародовали, кто снял эти деньги - мать Жанны.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зря! Не дописала в комменте все что хотела. Собачится димон, т.к. знает что придется им ВСЕМ отдавать те 21 млн. руб.
 И кто из них взял БОЛЬШУЮ долю нам уже не узнать!
Вы считаете, маман Жанны, скоммуниздив с карточки 21 лям- по честному поделилась с Димкой?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.