Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Шурыгина выходит замуж!!!Хе-хе-хе, Дианочка не даёт о себе забыть.  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Из ЖЖ от  Voenjur



Видимо её  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  натура даёт о себе знать. Не может девочка без сплетен и разговоров о себе любимой. То она типо в психушку сляжет, то выложит в прямой эфир своё чупахтанье в ванной, сверкая молодыми, молочными сисями. Теперь вот объявила о своей свадьбе с оператором Первого канала Андреем Шлягиным, с которым она знакома всего полгода, с весны 17-го.



Что-то мне подсказывает, что папаша с дочурой, просто не захотели оставаться за бортом, после того как интерес к их персонам угас. Поэтому Дианочке, воплощая в жизнь папин план, в спешном порядке пришлось раздвинуть юнные ножки перед оператором который работал на "Пусть говорят", а потом снимал сериал «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной», для Ютуб-канала Андрея Малахова.

То, что эта свадьба очередной проект семейства Шурыгиных, я лично не сомневаюсь, ибо у них всё как всегда, разыграно по нотам. Папаша придумывает, доча мастерски раздвигает ноги, а мамаша рассказывает по секрету всему свету.

Как сообщают новостные каналы, со слов мамашки невесты, свадьба будет этой осенью, но жених уже вовсю пользует невесту. Так же Наталья Шурыгина поведала миру, о том какой хороший у неё будущий зять.

«Андрей - один из тех редких людей, которые не вникали в суть шумихи, связанной с нашей семьей. Увидев Диану впервые, он не знал подробностей, которые со смаком обсуждала вся страна. Но перед знакомством с родителями, он посмотрел все выпуски «Пусть говорят» и сделал вывод, что Диана, на самом деле, жертва скандала. А мне лично он сказал, что я боролась за нее как могла», - цитирует издание слова Натальи Шурыгиной. (с).

"Он не знал подробностей", видимо оператор снимал "Пусть говорят" и "Шуры-муры" с закрытыми глазами и с затычками в ушах. Смешно, честное слово...

Ну, а что, жениха понять можно, Дианочка вполне вдувабельная девочка. Вы только посмотрите в эти томные глазки, на эти пухлые губки. Посмотрите на это милое личеко, просто сама невинность. А фигурка какова, ннака, а не девочка!


Только вот юноша не учёл, то что тыкать писей в Дианкину вагину, чревато последствиями. Нормальные люди учатся на чужих ошибках. Думаю, что ждёт чувачка жёсткое похмелье. Да и Дианкин Беби-фейс, стопудово, скоро превратится в потасканную подошву.

Ну ладно, поживём-увидим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 42.