Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Точка по вопросу шоу "Голос.Дети". Кто несет ответственность?  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
7
Точка по вопросу шоу "Голос.Дети". Кто несет ответственность?




Эмоциональный «взрыв» по поводу конкурса «Голос. Дети» в сети побил все рекорды! Но я не устаю повторять - родители несут бремя ответственности за то, что случается с их ребёнком. Лично мне понятно, почему эта девочка получила больше «голосов», чем остальные. Имеет место быть профессионально организованная кампания по привлечению голосов с подключением «агентов» влияния. По тем же принципам работает система на международных конкурсах «Евровидение», где уровень исполнительского мастерства вообще не имеет значения. Только - политика!

В нашем случае "пиарщики" не учли, что народ, когда дело касается детей, «голосует душой». Мы все «проглотили» несправедливость на конкурсе «Голос. 60+», когда Леонид Агутин «протащил» своего папу, хотя на фоне профессионалов он смотрелся странно. Но сегодня все – в крик! Много лжи на ТВ! Много пошлости! Много пустой болтовни! Была у народа отдушина: полюбоваться на красивых детей, порадоваться их талантам – и тут «обломали»! И в этом я солидарна со всеми, хотя за 30 лет практики работы с детьми я научилась не поддаваться эмоциям. Слишком много классных детей-вокалистов прошло через мои руки. Большинство из них выросли и занимаются совсем другими профессиями. Но те, которые достигли настоящего успеха на сцене в один голос заявляют «наши дети – вне таких соревнований!» Стоит задуматься – почему?



Я – из творческой династии. Сегодня на сцене меня радуют мои внучки. Как-то одной из них я задала вопрос: почему у неё совсем нет желания не только участвовать, но даже смотреть это шоу? 14-летняя девочка ответила: «Я не хочу, чтобы меня с кем-то сравнивали. Как можно стоять рядом с шестилетними детьми и плакать, что выбрали их, а не тебя. Разве волка можно сравнивать с кроликом?»



Очень отрадно видеть, что тема детского творчества интересует многих! Именно для этого мы с коллегами и трудимся в Детской Академии Театра и Кино ДАТИК. Дети - это самое большое чудо нашей жизни!



Спасибо за внимание....

Анна Ива.-авторский канал.



ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.