Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Левши и те, кто в теме - на связь!  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Моя мама тоже объясняла,что переучивает из за того,что левшам неудобно сидеть-писать за партой с правопишущим ребёнком...
Привет ! Ерунда, меня просто садили всегда на первый вариант, ещё и больше места для обоих. :happens:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Привет ! Ерунда, меня просто садили всегда на первый вариант, ещё и больше места для обоих. :happens:
Приветик... :flower3:
Маменька ещё очень за осанку переживала,так как всю жизнь видела,как эти детки изгибаются,когда пишут...у неё пунктик такой...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
сколько переученных O:-) Пишу правой, все остальное делаю обеими руками,но левой удобнее. И удар с левой у меня хорошо поставлен( как-то раз и в жизни пригодился :laughy:). Левшей не так мало, в моем классе было 4 левши, не считая переучек. Ну и тренер учитывал, такие вот особенности, говорил что это плюс. Был прав. Для проверки давал шнурок с узлами которые надо было развязать O:-)


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Амиш,солнцА моя,чего это ты удумала????? Ромка мой левша,и ничего.....никаких проблем..... Отдавай в спорт.....добьется хороших результатов.....с левшами труднее,например боксировать.....роме моему все говорят что с ним сложнее играть,потому что у него ракетка в левой руке......а для тенниса это большая редкость.......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Приветик... :flower3:
Маменька ещё очень за осанку переживала,так как всю жизнь видела,как эти детки изгибаются,когда пишут...у неё пунктик такой...
Да маменьки на то и маменьки, чтоб переживать  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня дочь левша. В начальных классах она прекрасно писала и правой и левой (учительница была прелесть). А другая прям заставляла писать правой, пока я не поговорила с ней. С тех пор пишет левой. Ничего страшного. Медаль золотую получила и институт закончила. В быту не вижу проблем. А вот ее дочки вроде обе правши.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
сколько переученных O:-) Пишу правой, все остальное делаю обеими руками,но левой удобнее. И удар с левой у меня хорошо поставлен( как-то раз и в жизни пригодился :laughy:). Левшей не так мало, в моем классе было 4 левши, не считая переучек. Ну и тренер учитывал, такие вот особенности, говорил что это плюс. Был прав. Для проверки давал шнурок с узлами которые надо было развязать O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня тоже ударная нога левая. Тяжести могу носить только левой рукой. Но пишу правой))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: не стоит переучивать, даже не берись :flower3: :flower3: :flower3: у меня внуча левша, учиться неплохо, в художку ходит, в шахматы играет.  Единственное, почерк так себе, но это ведь не главное)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И да, нам учительница сказала, что теперь никого не переучивают,какой рукой удобно той пусть и делают.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
НЕ ПЕРЕУЧИВАТЬ! Меня переучили, за почерк всегда была 1! Даже сейчас пишу коряво. Хоть старалась, училась, почерк ставили и тд. Сестра тоже левша, её не переучивали, все отличненько, в школе до аварии была отличница, художница, а я как окончательно стала правшой рисовать больше не смогла почему-то.. Сын левша, смышленый, шустрый, схватывает все на лету, больше стратег и математик ( говорят, что у левшей лучше работает левое полушарие мозга, отвечающее за творчество и точные науки).

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Извините, отвлеклась. Всех прочла. Спасибо, девушки. Не пожалела, что создала пост - извлекла полезную и нужную мне информацию. Поняла, что особо переживать не за что, в некоторых случаях такая особенность - даже в плюс. Прошу вас помочь мне с советами и в дальнейшем, если возникнут вопросы.
     Благодарю!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: не стоит переучивать, даже не берись :flower3: :flower3: :flower3: у меня внуча левша, учиться неплохо, в художку ходит, в шахматы играет.  Единственное, почерк так себе, но это ведь не главное)
Как это внуча????? Видела ваше фото вы ж еще совсем молодая.....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Извините, отвлеклась. Всех прочла. Спасибо, девушки. Не пожалела, что создала пост - извлекла полезную и нужную мне информацию. Поняла, что особо переживать не за что, в некоторых случаях такая особенность - даже в плюс. Прошу вас помочь мне с советами и в дальнейшем, если возникнут вопросы.
     Благодарю!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Солнышко,я тебе дело говорю  :xixixi: отдай дитё в спорт......

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Солнышко,я тебе дело говорю  :xixixi: отдай дитё в спорт......
Спасибо, зай...У нее порок сердца (недостаточность трикуспидального легочного клапана 0-1 степени) - мы сильно со спортом не дружим. Если только плавание. Тоже думаю над этим. :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.