Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Асратян идет в школу телевидения.  (Прочитано 7875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
фанат Асрятян - два слова :happens: :D :D :D :D :D
Irini07, совет... мож не надо.. ведь бесполезно :happens: Сралененавистники уже четвертый год автоматом форумчан приписывают к фанатам Алинки :med: ..за то, что не в стройном ряду несут грязь на Колючке на Али и Роба... без фактов, цинично приписывая им все грехи и оправдывая самых грязных участников проекта, у них(антифанатов) уже и хЧуй, годзила в фаворе:sick: ..лишь бы альку с робом запинать... просто поразительна такая стойкая ненависть... с грязными фантазиями и оскорблениями... от "низзя-так-про-детей".. а недавнее - "да это элинкин-палец-и-джопа-куда-хочет-туда-и--суёт(с)"..  :med: :blink:  ну и о чём тут грить? :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 01:54 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Irini07, совет... мож не надо.. ведь бесполезно :happens: Сралененавистники уже четвертый год автоматом форумчан приписывают к фанатам Алинки :med: ..за то, что не в стройном ряду несут грязь на Колючке на Али и Роба... без фактов, цинично приписывая им все грехи и оправдывая самых грязных участников проекта, у них(антифанатов) уже и хЧуй, годзила в фаворе:sick: ..лишь бы альку с робом запинать... просто поразительна такая стойкая ненависть... с грязными фантазиями и оскорблениями... от "низзя-так-про-детей".. а недавнее - "да это элинкин-палец-и-джопа-куда-хочет-туда-и--суёт(с)"..  :med: :blink:  ну и о чём тут грить? :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
завтра тебе митинг надо устроить! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
завтра тебе митинг надо устроить! :laughy:
:laughy: :laughy: а тебе в бубен побить :shaman01: :shaman01: :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202913
Сралененавистники уже четвертый год автоматом форумчан приписывают к фанатам Алинки  ..за то, что не в стройном ряду несут грязь на Колючке на Али и Роба...
Когда читаю такое, становится смешно.
Именно Корягоненавистники мною замечены в этом. На собственном примере.
Мне Коряга не нравится, да и редко кто с Д-2 может нра.
А меня за то, что я не в ваших "стройных рядах" постоянно называли фанатом Коряги (увы, для вас....я лишь на Сашульку любуюсь!).
А вот Сраля мне уж очень не нра! В темах про нее могу писать и это не значит, что автоматом я сторонник Коряголюбителей.
Так что ваше творчество в пролете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.